3. Пледы и покрывала

Наталья Л.
Адам М.
Елена В.
изменен 4 июня 2024
Покрывало очень понравилось,мягкое, приятное, швы ровные , не стянутые. Хотим купить ещё одно.
Ольга А.
Очень довольна покупкой. Плед просто супер. Мягкий, не тонкий, цвет точно как на фото-серый, без оттенков! Размеры соответствуют. Доставка в срок. Из минумов- нет доп. упаковки, только сумка, которая была порвана при доставке. Мне это не критично, плед не пострадал) Однозначно рекомендую!!!
т
татьяна г.
Очень понравился! Мягкий, приятный на ощупь, соответсвует размер, после стирки не потерял цвет, форму, спасибо!
Татьяна П.
Плед не плохой, но очень много "Но". Во первых весь в нитках, как будто после пошива даже не стряхнули. Во вторых, ТРИ раза переносилась доставка, шёл почти месяц, при этом шёл по ходу сам. Упаковка разодраная вся в хлам. Делайте выводы.
Обалденный плед! Красивый серый цвет!!! Мягкий,хоть и тонкий! За эту стоимость самое то! К покупке советую!
Анастасия М.
Очень хороший поел-покрывало, но имейте в виду, очень тонкое
Ана П.
Красивый плед. Все соответствует описанию и фото
Анна И.
Достоинства
Мягкий
Недостатки
Указанный размер не соответствует действительности Специально искала размер 220 на 240. По факту он 210 на 230 Еще не известно как сядет после стирки !
Алена Т.
1 июня 2024
ю
юлия б.
1 июня 2024
Отличное покрывало! Приятное, мягкое, хорошо ложится - легко кровать заправлять. После стирки не закошлатилось. Рекомендую.
Алла Б.
Мне понравилось Особенно летом под ним можно спать
Владимир Е.
Оксана Т.