1. Строительство и ремонт

Пленка солнцезащитная для окон
Длина, см
Толщина, мкм
Полиэстер

Отзывы о товаре 1210 Пленка для окон White Matt /Декоративная пленка для окна белая -75х200 см.

Тимашев А.
26 октября 2024
Хорошая плёнка, плотная, установил, конечно не за 5 минут как некоторые пишут, ну установил.
Жумакан О.
22 октября 2024
Лариса Ф.
21 октября 2024
Супер ! Все окна в шкафчиках поклеили, держится долго. Отличная вещь!
в
василий м.
20 октября 2024
Соловей Е.
19 октября 2024
Ирина А.
19 октября 2024
Наклеила на зеркальные двери шкафа, немного помучилась сначала, получилось очень хорошо. По моему опыту - клеить только мокрым методом, тогда получается отлично.
Виктор В.
14 октября 2024
Наталия Королева
9 октября 2024
Алексей У.
6 октября 2024
6 октября 2024
Ужасная пленка.Тонкая, рвется, тяжело клеится.Ещё и отклеить ее очень сложно, не могу отодрать от стекла
Алексей П.
4 октября 2024
Очень красиво смотрится, но на стирание слабенькая. Гладилкой когда выгонял воду, где то остались следы.
Виктор О.
4 октября 2024
Пленка нормал,достаточно света,но ничего не видно.
Алексей П.
Ренат. И
Доставка на 5+ Пленка пришла в тубусе, все хорошо упаковано без повреждений. В подарок еще шпатель с ножом. Пленка хорошая, качество Супер. Светопропускаемость нормальная сколько в процентах не знаю но свет проходит, зато ничего через стекло не видно.
Андрей К.
Недостатки
не самоклеющаяся, а на мыльный раствор...
Алексей Е.
Алексей Е.
Хорошо,если делаешь это для того,чтоб ничего не было видно,но мне лично не подошла,слишком уж не прозрачная,в наклейке очень легко.
Светлана Г.
изменен 17 сентября 2024
Неплохой, но у меня остались пупырки ( они разгладятся ? Упокован на отлично 👍 единственно , нет разметки чтобы ровно отрезать , пришлось на глаз Кстати шпателя в подарок не оказалось (за это минус ⭐️
Александр Ч.
Стало темнее на 30% очтальной свет рассеивает, солнце перестало припекать, непрозрачная.
Александр Ч.
Свет убирает по ощущениям 30%, остальной расеивает, солнечного нагрева тоже не ощущается, непрозрачная.
Дмитрий Б.
Марат
Геннадий П.
Пришло вовремя. Пока не ставил. Потом отпишусь.
Юлия Р.
Может быть я жопорук, но наклеила с пузырями И да, сначала думала, что она статичная))) но потом додумалась отсоединить липкий слой
Березовский Г.
Жанна М.
Упакованно у тубус, в подарок шпатель положили, приятно, спасибо. Еще не клеила, брала для окна,защита от солнца, приклею, посмотрим, фото добавлю позже. Рекомендую.
Оксана П.
Супер 👍 Оклеили балкон. Главное ПОБОЛЬШЕ мыльного раствора. Потом растереть резиновым шпателем. Мама с дочей справились вдвоем.
и
игорь к.