2. Цветы, растения и горшки

Длина, м
Ширина, м
Толщина, мкм
Количество в упаковке, шт

Отзывы о товаре 214 Пленка для теплиц и парников Светлица 3x12 м, 120 мкм, парниковая, многолетняя

25 апреля 2024
Достоинства
Нормальная пленка
Сергей Ш.
25 апреля 2024
Всем советую, плёнка очень крепкая, упаковка очень надёжная. На сколько хватит время покажет.
НаталияГалина Т.
25 апреля 2024
Достоинства
Пока не знаю ещё не устанавливала на теплицу
Недостатки
Пока не знаю
У меня самодельная металлическая теплица, крепим пленку саморезами и деревянными планками, думаю не простоит 7 лет. У меня уже была усиленная пленка не помню какая, простояла 2 года, потом порвалась и я кусками накрывала дуги. На дугах без гвоздей использую лет 5. Конечно только использую весной.
Николай П.
25 апреля 2024
Я взял минимально отправляемый отрез 3*1 метр не на теплицу а для других целей, в частности для ламинирования В целом материалом доволен. Еще бы образец пленки Водяной 300 микрон прикупил.
Татьяна Т.
24 апреля 2024
Евгений К.
23 апреля 2024
Товар огонь, давно искал такую пленку. Плотная тянется цвет светлое золото. Думаю что заявленные 7 лет прослужит. Рекомендую.
Фания И.
23 апреля 2024
Быстрая досьавка, упаковано надеёжно.
Наталья Г.
18 апреля 2024
Пленка Светлица 120мкн. Брала для укрытия, на дуги. Пока не использовала. Будет потеплее, отзыв дополню. Пришло все целым. Завернута была отлично. В плотный Мешок и сверху обмотана стейчпленкой. Отрезать конечно, можно было б чуть поровнее.🙂 По заказанному метражу, пленка соответствует. Пока покупкой довольна. Пленку этой фирмы, купила в первый...  Читать полностью
15 апреля 2024
Пленка супер, очень довольна, похожа на мягкое остекление, купила для теплицы и для парника.
Ольга Т.
15 апреля 2024
Пленка отличная, зиму пережила, как новая
13 апреля 2024
Пришёл в хорошо упакован в мешке и плёнке на вид плёнка хорошо выглядит. Как себя в деле покажет посмотрим позже. Спасибо продавцу за хорошую упаковку и озону за доставку!
Александр С.
12 апреля 2024
Плёнку заказал для парника, чтобы хватило на несколько лет. Пленка будет защищать и от холода, и от жары. Производитель дал рекомендации по использованию пленки, поэтому надеюсь, что всё будет хорошо! Товар доставлен в срок, продавца рекомендую!
12 апреля 2024
Давно хотелось заиметь такую плёнку, упакована хорошо
12 апреля 2024
Очень понравилась, надеюсь прослужит долго, упакована аккуратно
9 апреля 2024
Посылка доставлена на день раньше упакована хорошо, всё отлично.
АНДРЕЙ К.
9 апреля 2024
Достоинства
Отличная плёнка! Другой она быть не может, так как это "Светлица" - качественная, долговечная плёнка, стойкая к проколам, не лопающаяся, пластичная, сделанная из сополимеров, с хорошим светопропусканием!
Недостатки
НЕТ
Ну и пусть она дороже обычной - скупой платит дважды, да и натягивает плёнку тоже дважды, а то и трижды... Купил, натянул, и забыл!!! Зимой и летом - не снимая с каркаса теплицы!!! Гарантия только 7 лет, а простоит она дольше - проверено! рекомендую!
Александр М.
8 апреля 2024
Очень плотная, хорошая пленка. Имеет внутреннюю и наружную поверхность (нанесен принт).
Дарья К.
7 апреля 2024
Достоинства
Отличная
Недостатки
Пленка плотная, эластичная. По причине несезона проверить в деле пока не могу, но многочисленные положительные отзывы внушают доверие. Пленка приобретена для парника, на котором каждый год вынуждены были менять покрытие. Надеюсь, в этот раз прослужит несколько лет!
Ирина Ф.
7 апреля 2024
Две теплицы стоят с 2022 года под Светлицей 200, решила купить для парника. Со всеми знакомыми делюсь опытом эксплуатации теплиц под пленкой в Сибири. Проживаем в районе приравненном к крайнему северу. Томская область г.Колпашево. Плёнку однозначно рекомендую!
Марина С.
5 апреля 2024
Отличная плёнка,давно искала такую,рекомендую!
Наталья Д.
31 марта 2024
Всё как в описании.
Михаил А.
27 марта 2024
Упакована качественно, инструкции приложены, информации много
Мы рады и довольны!
27 марта 2024
Пленка пришла целая хорошего качества
Геннадий Г.
26 марта 2024
Достоинства
Отличная пленка. Упаковано все хорошо.
Недостатки
нет.
Второй заказ пленки, все отлично!
Фануза М.
24 марта 2024
Хорошая качественная пленка. Хорошо натягивается на теплицу. Производитель указал на пленке наружную сторну что очень удобно. К покупке рекомендую
Сергей Т.
22 марта 2024
Достоинства
Прочней чем аналогичная в магазинах 120мкм
Недостатки
На первый взгляд нет.
Первый раз попробовол взять эту пленку, качество неплохое, посмотрим сколько прослужит на парничке.
Владлен А.
22 марта 2024
Достоинства
Отличный материал для теплиц.
Недостатки
Доставка быстрая, цена соответствует качеству.
Виталий Д.
17 марта 2024
Достоинства
Пленка для теплиц на разрыв прочная
Недостатки
Посмотрим сколько прослужит. На зиму буду снимать.
16 марта 2024
Качественная упаковка. Есть опыт использования пленки светлица. На парнике стоит уже несколько лет. Эту пленку со старой пока не было возможности сравнить. Надеюсь прослужит не меньше старой.