1. Строительство и ремонт

Длина, см
Полиэстер
Толщина, мкм

Ярослав С.
Ребята, тонировка хорошая, заказал ещё на одни окна в комнату, но упаковка подводит ваш бизнес тк пленка была не в тубусе, а намотана на него как рулон обоев, что привело к залому, а он в свою очередь отобразился на стекле после нанесения. В целом товар хороший, задачу выполняет, но надеюсь, что следующий заказ придет в нормальной упаковке. Всем добра...  Читать полностью
Михаил Пуляев
Пленка надежно упакована. Клеится легко, надо только не жалеть мыльного раствора. Воду из-под пленки выгонял специальным скребком. На фото разница очень заметна между оклеенным и не оклеенным стеклом. После оклейки в комнате сразу стало свежее и не жарко от солнца. Рекомендую!
Андрей С.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Восторг) 15℅ на мой взгляд темновато, но когда целый день жарит солнышко это оазис. Температура в помещении упала, блэк аут зановески весь день открыты и стало свежее.
Константин Б.
Для квартиры думаю перебор, темно, а вот на склад/работу/цех - самое оно. Silver-5.
Алексей С.
Достоинства
Затемняет
Недостатки
Не зеркалит
Роман Р.
Товар пришел быстро. Наклею дополню отзыв
Полина У.
Наклеил только на одну створку окна. Она стала нагреваться как раскаленная, в то время как соседняя почти холодная. Появились опасения что стеклопакет треснет.
Галина Д.
Юлия М.
Сколько света пропускают:Прозрачные (тюль)
Пленка супер, цветы не горят, и стало в комнате прохладнее, только пришла почему то без тубуса, из за этого края помялись((( Поэтому ставлю 4 звезды
Дарья Е.
Классная, качественная. Хорошая упаковка.
Артур Н.
Пленка хорошая, но, как и у многих, подвела упаковка:( Снижать оценку не стал, планирую заказать ещё. Надеюсь, что не подведете.
Фыонг Ш.
Супер
Мария
Крутая пленка! Клеила сама, есть небольшие косяки. Очень хорошо защищает от солнца, при этом в комнате достаточно светло, мне и моим цветам нравится! К покупке рекомендую!
M
Max M.
Отличная плёнка.
Ирина А.
Как всегда прекрасно! В прошлом году брала такую же. В этом году другие окна клеить буду. Зиму пережили идеально. В комплект входит инструкция. Упакованно все в жёсткий тубус, поэтому пленка не помнется в дороге. На стене видно какую тень создаёт пленка. Внизу окно без пленки, а там, где стрелка—с пленкой! И самое главное: При отклеивании НЕ оставляет...  Читать полностью
Елена Я.
н
ната ж.
Сама пленка отличная, заказала сначала шириной 50 см - пришла упакованная в картонный тубус, все четко! Но пленку шириной 90 см в тубус не упаковали- и вот результат- один конец сильно замят ((( сейчас буду клеить, посмотрю расправятся ли эти заломы. Очень жаль, что производитель экономит на упаковке. Больше заказывать не хочется
Галина Б.
Классная! Пересмотрела кучу видео и легко по клеила одна 👍
Илья М.
1 июня 2024
Наклеил без проблем ! Брал ее для одно чтоб она отражала солнечные лучи ! А получилось так что окно нагревается сильнее , получается как батарея
Илья М.
1 июня 2024
Пленку наклеил без проблем ! Но пленку приобретал для одной цели что б она отражала солнечные лучи ! Греется окно , как батарея .. еще хуже стало чем было ! Не рекомендую
Илья П.
1 июня 2024
Отличная пленка. Взяли уже не одну. Очень довольна. Из минусов, это то, что темновато в комнате,НО можно взять по дороже и у нее будет меньше степень затемнения.
Илья П.
1 июня 2024
Сколько света пропускают:Прозрачные (тюль)
Все супер.