1. Строительство и ремонт

Пленка солнцезащитная для окон
Длина, см
Полиэстер
Толщина, мкм

Очень хорошо снижает нагрев помещения, клеить одному неудобно было и получилось с пузырями. Качественный продукт.
Юлия З.
Снимаю звезду за обман в метраже!!! Вместо 75×100 , вложили 75×80. Куда его приклеить не понятно((((
Вячеслав Р.
м
максим п.
изменен 19 июля 2024
Хорошая плёнка. Сложно подцепить уголок
Сергей Б.
Галина Т.
Максим П.
Первый раз заказывал, была лучше, плотнее и хорошо затемняет. Эта плёнка, тоньше, защитную еле снял и стекло под ней, очень греется.
Петруха Т.
На вид тонировка хорошая, заклеил балкон, как покажет себя через время посмотрим
Евгений Т.
Дмитрий Б.
Сергей Ф.
Александр Ш.
изменен 18 июля 2024
Качество плохое. Первая партия была нормальная, вторая плохая, прожилки и искажение на стекле. Наклеил плëнку на стекло высотой 140см 30 из них полный брак. Прожилки утолщения на самой плëнке. Вларос продовцу, что мне теперь делать?
Валентина Ч.
Пленка отличная,беру второй раз.дердится хорошо,без царапин и волдырей.от нагрева солнца помогает
Евгений Ш.
изменен 17 июля 2024
Прекрасная плёнка, всё клеится, в доме прохладно и комфортно !!!!!! Дорогие Друзья !!!!! ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО !!!!! МЫ ВАС ЛЮБИМ !!!!!
Роман С.
Константин Б.
Артём В.
Артём В.
Отличная пленка, клеится легко. Жар от солнца вообще не ощущается. Температура в квартире градусов на 10 упала.
Дмитрий О.
На мой взгляд не соответствует характеристике свето пропуска 05, пропускает много света
Владислав Б.
Всё хорошо, соответствует описанию. Обклеил балкон, перестал нагреваться. А то как в сауне было)) теперь всё отлично
Евгения
Павел С.
Полное г... Излом по всей длине просто выкинул 5т.₽
Ярослав Г.
а
антонина д.
Гульнара Ш.
Купили сыну в комнату, он доволен, со своей задачей пленка справляется. Продавца рекомендую
Станислав М.
изменен 31 июля 2024
Есть незначительные дефекты пленки , но не критично . Мне понравилась. Рекомендую.
Дмитрий Р.
Петрова Е.
Отличная пленка. Прекрасно пропускает свет, но при этом отражает большую часть тепла. Балкон на южную сторону и раньше на него невозможно было выйти, даже кошки не ходили туда днем. Сейчас балкон не нагревается так сильно. И в целом в квартире стало прохладнее
Брала разные рулоны и по размерам, и по силе затемнения. По силе затемнения: 05 и 15 разницы особо нет для меня. Длина рулонов (ширину не проверяла) НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ. видела здесь комментарии, что не хватает 8 см. Так и есть. Это что такое? Хорошо, что мне рулонов этих хватило по длине. Брала рулон длиной 150см. Так он ровно уложился...  Читать полностью
Альбина Б.
Пока наносила поняла, что руки не из плеч. Сложно для меня было, особенно первое окно. Потом приноровилась. Вроде не плохо.
Александр Ж.
Соответствует описанию, хорошая пленка. Пришла во время в целости и сохранности хорошо упакована. Спасибо.
Светлана Ф.
Доставка два раза переносилась, но ожидание стоило того. На сайте продавца посмотрела видео, как наклеить пленку. С помощью скотча со одного угла не смогла снять защитную плёнку, а с другого угла сразу же. Советую лучше очищать окно перед наклеиванием пленки. У меня остались небольшие крошки, даже не пойму откуда, и в итоге после наклеивания эти крошки...  Читать полностью
Елена
Не очень понятно, насколько эфеективна пленка. Окно горячее под солнцем, значит, работает? Цветы, которые стоят на подоконнике и соприкасаются с этим горячим стеклом, пока не понятно как на него реагируют (подоконники узкнькие, никак иначе не получается). Наклеилось достаточно легко по инструкции. Пузырьков нет, пленка держится хорошо.
Андрей З.
Павел Н.
Раиса Б.
Роман. А
Если только цена.Хорошая пленка.
а
алексей к.
Всё норм , но отклеить плёнку очень проблематично.
николай б.
На правом стекле наклеена.Отлично клеится.не так сильно через нее нагревает.
Вадим Б.
Всё пришло быстро и в целостности. Клееться легко, свою функцию выполняет.
Амаль Л.
Увидим дальнейшее качество, наклеили на ура, подошло 2 дня, не отклеилось В офисе окна заклеили, большие окна, инструкция, очень качественно пробоызгайте мыльным раствором окна, и саму пленку, когда снимите защитную плёнку, но перед тем протерите хотя бы окна от пыли, а так супер наклонилось, сам эффект пока не видел, завтра дополню если что, ну если...  Читать полностью
Роман К.
изменен 14 июля 2024
Всё отлично, клеил первый раз, реально помогло, рекомендую к покупке, ночью изнутри окна зеркалят. В комнате стало прохладнее
Яков П.
Татьяна Е.
Наталья Г.
Сергей П.
В конце метр пленки был сильно поврежден.
Александр Р.
Не понравилась. Света пропускают слишком мало,хоть и консультировался с продавцом на эту тему.Клеется плохо,куча пузырей,хоть и не новичок в этом вопросе. Запасы с краёв приличные,продавец не экономит.