1. Строительство и ремонт
  3. Теплые полы
  4. ТеплоСофт

Теплый пол
Особенности
Выносной датчик t° пола, Программируемый таймер, Таймер на неделю, Таймер на сутки
Макс. мощность, Вт
Вид кабеля
Нагревательная лента
Длина, м

Евгений Е.
16 февраля 2024
Евгений Ю.
16 февраля 2024
Достоинства
Хорошая цкна!
Недостатки
Пока нету.
Хорошая плотная пленка за свою цену греет хорошо! Всë пришло быстро и вовремя! Хорошо запакована! Дальше время покажет на сколько ее хватит!
Евгений Р.
15 февраля 2024
Пришло вовремя. Всё в наличии. Осталось положить и подключить. Надеюсь, что будет работать. 😀
Александр Ф.
15 февраля 2024
Достоинства
Качество
Недостатки
Хороший тёплый пол, брал такой 3 года назад в детскую, работает отлично, вот и на кухню купил установил, всё работает.
Андрей Л.
14 февраля 2024
Достоинства
Все отлично,весь отзыв в видосе 👍
Недостатки
Спасибо 🤝 все понравилось,делал первый раз и все намного проще чем я ожидал )))
Павел Ж.
14 февраля 2024
Достоинства
Греет
Недостатки
Заедает регуляторы
Заедает регулятор
Александр Ф.
14 февраля 2024
Достоинства
Хороший тёплый пол,доставка тоже Всё целое,аккуратно упакована.Меня всё устраивает.
Недостатки
Отсутствуют
Советую к приобретению
14 февраля 2024
Достоинства
Прост в установке , экономно в эксплуатации
Рекомендую
13 февраля 2024
Всё пришло целое, комплект соответствует заявленному, хотя коробка была вскрыта. Надеюсь всё будет работать, хотим ещё и на дачу такой пол заказать
Артём К.
13 февраля 2024
Татьяна В.
12 февраля 2024
Александр П.
изменен 11 февраля 2024
Достоинства
Простота монтажа. Можно подрезать. Реально работает.
Недостатки
Требует однородности напольного покрытия.
Брал для устройства зимнего домика для кота. Постелил под ковровое покрытие 1м*0.5м. На 1/3 площади положил овчинный коврик, а термометр оказался в другой, не закрытой части. Так вот та часть плёночного пола, который был под шкурой, перегрелась, поплавилась...  Читать полностью
11 февраля 2024
Евгений Ю.
10 февраля 2024
Достоинства
Греет хорошо.
Недостатки
Пока нет.
Заказал 2 метра всё пришло зорошо запакован без дифектов! Заказал ещё один буду пользоваться время покажет на сколько его хватит!
Роман Ш.
изменен 9 февраля 2024
Греет равномерно, по тепловизору смотрел. Ставлю 25-30, на кухне под ковром пока
о
олег
7 февраля 2024
Достоинства
Отлично.все работает.комплектация .все нормально.
Дмитрий В.
6 февраля 2024
Достоинства
Хорошая комплектация, ничего не пришлось докупать. Длинный провод датчика. Неплохой простой регулятор в комплекте.
Недостатки
Нет выбора ширины полотна (80см долго ждать). Не удобно отрезать, если нужна длина не кратная 25см, у других производителей разрезы можно делать на каждой полосе.
Брали для обогрева будки для собаки. Подобная уже отработала 3 года без проблем в другой будке.
Александр П.
6 февраля 2024
Товар соответствует описанию продавца рекомендую
Иван П.
5 февраля 2024
Достоинства
Можно купить маленький размер.
Недостатки
Всё чётко и работает . Уже два месяца в работе . Сделал для подогрева картофеля в гараже , картофель доволен не замёрз . терморегулятор отрабатывает на все 100 .
Андрей
5 февраля 2024
Комплектация как на фото, всё есть.Установил и подключил сам, всё понятно.Работает отлично, греет очень хорошо.Рекомендую.