2. Детская комната
Plitex Матрас в кроватку Eco Life, Беспружинный, 60х120 см

Матрас в кроватку
36 месяцев
Длина, см
Сортировать по: полезности дате оценке
Доставка подвела, думала уже делать отмену. Больше недели везли, хотя срок был 1-2 дня. Переживала что матрас телёмкается из машины в машину. Но пришел целый
Соответсвует ожиданию . Стоит своих денег
Вера Ч.
Хороший
Анастасия Е.
1 июня 2024
Очень хороший матрас, качество отличное!
Морозова Мария
1 июня 2024
Малышка пока маленькая, спит не так много в своей кроватке, но вроде нормальный матрас.
Юрий Н.
Юлия М.
Хороший 👍
Людмила Ж.
Хороший матрас
Отличный товар. Соответствует описанию , все швы качественные , материал без дефектов
Старший внук спал на таком же матрасе до 3-х лет. Сейчас заказали для семимесячной внучки. Она тоже спит хорошо.
Анастасия Б.
👍👍👍
Ирина Ф.
Хороший матрас. Доставка быстрая. Ребенок спит прекрасно. Качество соответствует ценовой политики.
Хороший качественный матрас. Привезли с доставкой домой, упакован был аккуратно. Подошел на детскую кроватку икеа.
Мария К.
Классный, в меру жёсткий, размер соответствует
Хороший матрасик 👍
Сергей Ш.
Отличный товар..
Достоинства
Матрасик хороший. Одна сторона пожестче, другая мягкая, приятный на ощупь, малышу комфортно.
Наталья Д.
Потрясающий матрас!
Марина
Хороший матрас, упаковка не повреждена, в меру мягкий, две стороны мягкости. Вполне подходит в кроватку.
Надежда Л.
Матрасик пришёл без повреждений. Выбирали очень долго, и выбор упал на данную модель, так как есть две стороны разной жёсткости. Пока ещё не использовали, ждём малыша в июле, надеюсь ему будет очень комфортно спать на данном матрасике. Дополним отзыв после начала использования.
На вид качественный матрас, одна сторона жесткая, другая- мягкая, чехол съемный, то что надо👍
Ирина Ш.
Супер матрас, теперь всем буду советовать эту фирму. Нам очень понравился, нисколько не пожалели ,что остановили свой выбор на нём. Пусть он немного дороже своих аналогов, но зато очень качественный. С этим матрасом я спокойна за правильное формирование осанки ребенка👍
Наталья
Отличный по качеству матрас! Нет неприятного запаха, плотный наматрасник на молнии, идет четко в размер👍🏻 купили уже два - для дома и дачи
Ксения Т.
Достоинства
Красивый, удобный, хорошо сделанный матрас. Съемный чехол
Недостатки
Не обнаружила
Сынуля спит на этом матрасе с удовольствием!
Игорь Р.
Отличный матрац
Хороший плотный, не сгибали при доставке
Сергей Т.
Матрасик очень качественный!!!
Екатерина Е.
Матрас супер 👍👍👍
Елена Д.
Отличный матрас, очень удобен съёмный чехол и разные степени жёсткости, рекомендуем
Матрас хороший
Лилия У.
25 мая 2024
Очень удобный матрас. Не такой тяжелый, как думала, что очень хорошо. Никакого запаха. Удобно стирать чехол. Миленькие мишки
Юлия Н.
25 мая 2024
Достоинства
Хороший матрас. Соответствует описанию. На кроватку 120х60 идеально подошёл.
Недостатки
Матрас пришёл хорошо упакованный, не смятый, не грязный, без дефектов. В меру жёсткий. Довольна своим выбором.
Павел И.
24 мая 2024
Отличный матрас. Стоит своих денег. Сын спит крепко))
Анастасия С.
24 мая 2024
Матрас отличный. Брали для ребенка от 6 месяцев в манеж. В манеж встал идеально. Размеры как и заявлены. Пришёл запакованный в 2 полиэтиленовых мешка. Запаха не было. Две стороны с разной жесткостью. В эксплуатации уже больше месяца, нареканий нет. Чехол на молнии, замок внутрь.
Потапова К.
Хороший, качественный матрас.
Ирина И.
Отличный матраc.то,что нужно маленькому ребенку,
Оксана М.
Хороший матрас. . В 3 месяца перевернула поменяв стороны как и положено вмятины не осталось. Нам 4 месяца , все время спит в кровати. Соответствует описанию. При покупке никакого хим запаха не было. Покупкой довольны. Цена приемлема.
Завьялова А.
Хороший матрас, две стороны жёсткости, ещё не пробовали в деле. Но на ощупь очень качественный.
Мария К.
Матрасик понравился. Хорошая упаковка, все в целости и сохранности. Покупали для детской кроватки стандарного размера.
Дмитрий Ш.
Хорошее качество
Мария К.
Прекрасный матрас, жёсткими.. Для моего сына ему 1 год самое то, он счастлив)) Спасибо больше продавцу, я не пожалела.. Теперь буду брать такое же и для дочери))
21 мая 2024
Очень удобный и качественный матрас. Покупкой довольна
21 мая 2024
Ребенок спит на матрасе 4 месяца, отличная жесткость, большой; качественный. Не пожалела о выборе, менять не собираюсь, пускай спит до определенного возраста
Айгуль Г.
20 мая 2024
Хороший матрас, купили его в замену старуму матрасу (так как прежыдущий был после первого ребенка и отжил свое))))) Матрас упругий, две стороны жесткости (это было основное при выборе матраса), пришел в двух пакетах, хорошо уракован, по контору матраса молния, можно посмотреть что внутри, срок службы заявлен 4 года
е
елизавета ф.
20 мая 2024
Достоинства
Пока все понравилось
Недостатки
Не заметила
Матрас доставили в двух плёнках, чистый, неповрежденный. Заказала именно такой, так как слышала, что до года нужен матрас со стороной из койры, после года - со стороной из латекса, а посередине холкон. Выглядит мило. Ребенок родится через полтора месяца, надеюсь, матрас не подведет!
Дмитрий Е.
20 мая 2024
Отличный матрас, пришёл быстро, описание соответствует!
Евгений П.
отличный матрац. рекомендую.
Анастасия
20 мая 2024
Удобный матрасик. Очень нежный хлопковый чехол. Одна сторона, где кокосовая койра - жёсткая, а сторона с латексной вставкой помягче.
Антон Н.
Хороший матрас,ребенок доволен
19 мая 2024
Прекрасный матрас. Разной жестокости, как и искали. Пересмотрели много вариантов, остановились на этом. Отличная цена за счет скидки. Дешевле чем везде. Изучила фирму, очень понравилась. Удобно что можно снять наматрасник. Сам наматрасник красивый, качественный. Очень порадовал данный товар. Советую!
Соня Л.
19 мая 2024
Замечательно упакован, очень приятный на ощупь. Пока на деле не знаем, ждет своего хозяина)
Оксана Н.
19 мая 2024
Великолепный матрас! Есть с чем сравнивать. Под ребенком 13.5кг ничуть не проминается.
Павел Б.
19 мая 2024
Матрас пришел целым, упаковка не повреждена. Продавец хорошо упаковал. Выглядит красивым. Все как в описании.
19 мая 2024
Матрас качественный, не пожалела что заказала этой фирмы, в эксплуатации конечно только неделю, но мне кажется он нас не подведет. Материал чехла очень мягкий, приятный.
Анастасия Ш.
19 мая 2024
Матрас приехал вовремя. Описанию соответствует. Внешне белый красивый детский матрас с медведями, на ощупь одна сторона жесткая для совсем маленького ребёнка, другая - мягкая для ребёнка постарше. Размеру соответствует, мы остались довольны.
Ирина А.
18 мая 2024