1. Аксессуары

L

Отзывы о товаре 1348 Плотный чехол на чемодан L

Марина З.
изменен 12 июня 2024
Достоинства
Плотная ткань, удобство и надёжность застежки, аккуратно сшит
Недостатки
Не нашла
Очень довольна этим чехлом, уже прошёл проверку в двух перелётах - прочный, надежный. Плотная ткань, все прорези для ручек на своих местах, молния хорошая и дополнительная застежка-фиксатор снизу. Взяла яркую расцветку - радует глаз и поднимает настроение :) В описании к чехлам на...  Читать полностью
е
елена И.
Недостатки
размер не соответствует
Елена Т.
Наталья А.
Цвет соответствует 👍 По размеру подошёл 👍 Теперь можно смело отправляться в путешествие и не переживать за сохранность чемодана . Спасибо за отличный чехол! Рекомендую
Татьяна П.
Хороший чехол, по размеру подошел, плотная ткань.
Валентина Р.
Чехлы шикарные, подошли к чемодану, ткань плотная, классная расцветка.
Дмитрий Р.
Качество товара не соответствует заявленному описанию продавца, после второго перелёта чехол начал расползатся. Ткань не очень плотная.
Олег Б.
Достоинства
Качественный материал
Недостатки
Пока не обнаружены. Ещё не использовался
Андрей П.
Светлана Д.
Чехол подошел. Материал плотный и эластичный. Смотрится супер
Алина П.
Отличный чехол! Яркий, красивый и качественный. Рекомендую!!!
Красивый, но на мой чемодан очень длинный, не подошёл к сожалению ((( Колеса самого чемодана можно ещё упаковать в чехол, снизу весь собирается в скдадку.
Дмитрий Д.
Странная конструкция чехла: не подошла со всеми предусмотренными в ней отверстиями ни к одному из двух чемоданов.. Но 2 поездки выдержала, за что плюс звезду даю.
Андрей Г.
Ирина Т.
Отличный чехол для чемодана М. Плотная эластичная ткань, приметная расцветка, сразу видно на выдаче багажа) Перелет туда-обратно перенес великолепно. Немного не совпали вырезы для ручек, но не критично. Молнии для боковой ручки с обеих сторон. Габариты моего чемодана (без учета колес) 60*40*25. Сел как влитой. Рекомендую
с
светлана
Яркий, удобно одевать, внизу удобная застежка и молния
Альфия Г.
Выбрала под заказ этот чехол, потому что понравилась расцветка. Она в действительности даже ярче, чем на фото👍 Качество ткани и пошив отличные. Выбирала М. Размер чехла на мой чемодан подошёл. Рекомендую к покупке‼️
Оксана Ж.
Не совсем подошёл для моего чемодана, ручка в другом месте
Альфия С.
Наталья Ш.
Чехол класс, плотный, очень красивый и недорогой!!!!
Миляуша А.
Классный чехол, хорошая расцветка, плотный материал, размер на М-ку подошёл отлично 👍замки все работают, сшит аккуратно.
Ольга А.
Достоинства
Качественный чехол
Отличное качество чехла, ткань плотная, швы аккуратно обработаны, замок. Рекомендую к покупке
Фаузия А.
Галина С.
Красивый, по размеру S, достаточно плотный материал, претензий к качеству нет.
Светлана Б.
Общее впечатление хорошее, у меня уже есть чехол точно такой, а данныц проверю только в октябре.
Владимир А.
Клевый чехол, приятный и плотный. Надеюсь прослужит долго 🤞🙂
Олег А.
Товар хорошего качества. Уже использовал его в полете, остался доволен. Материал прочный, тянется хорошо.
Наталья Н.
изменен 13 августа 2024
Чехол отличного качества, красивый дизайн, надеюсь, что и прочный. На чемодан М немного свободный внизу, но это мелочи.
Ольга Г.
Ирина В.
Порвался на углах после первой же поездки, видимо это неизбежно, но обидно. По размеру подошел на средний чемоданчик.
Елена Л.
Чехол великолепный: расцветка, качество и плотность ткани, размер,не мешает колёсикам, все "прорези" идеально для моего чемодана Robinson L,сбоку отверстия для ручек на молиях.Если сравнивать с более дорогим,на чей-то вкус может расцветка там интересней,но качество этого чехла на 10/10)))
Оксана Т.
Хороший чехол, соответствует своей стоимости
Оксана Т.
Юрий Г.
Не могу сказать, что сел на чемодан идеально. Где-то подвисает, где-то не совпадает прорезь под ручку чемодана. По качеству пошива и ткани нет замечаний. Посмотрим, что будет в процессе эксплуатации
Сергей К.
Выдержал две поездки, в поезде и в самолёте, надеюсь ещё продержится
Сергей Б.
Пока 4 перелета. Все норм. Подошло к чемодану идеально
Наталья Н.
Отличное качество, красивый дизайн.
Екатерина А.
Выбрала размер S, но застегнуть не получается (ткань плотная , почти не тянется
Леонид М.
Чехол очень понравился. Довольны заказом. Прочный, красивый и элегантный, с красивой кошкой на переднем плане (кошка прямо как живая!) . Выдержал испытание на трех перелетах и даже не порвался. Ну загрязнился немного, но полностью отстирался простой стиркой
Наталья Ю.
Чехол понравился внешне. Прочитала отзывы на этот чехол и на другие. По отзывам решила заказать этот. Пришёл быстро, в упаковке. На мой чемодан слегка великоват но не критично. Понравилось, что для боковых ручек чемодана есть два отверстия на молниях. Внизу застежка на молнии и резинка. Купила для поездки в поезде. Потому что в предыдущей поездке чехла...  Читать полностью
Екатерина Л.
Чехол классный,крепкой, поездку пережил прекрасно
Евгения Д.
Наиля Б.
Хорошее, плотное и эластичное полотно. Принт супер, очень мне понравился! На размер чемодана М , подошёл прекрасно! Рекомендую к покупке!
Екатерина П.
Х
Хавронина Татьяна
Качество хорошее, принт очень яркий, красивый. На чемодан размера М сел отлично!
Илья Р.
Татьяна Д.
чехол аккуратный , соответствует размеру , симпатичный.
На чемодан М(высота 64,ширина 44,глубина 27,обьем 67-74)оделся хорошо, не плотно. Ткань плотная, хорошая, есть замки для боковых ручек
Надежда М.
Достоинства
очень плотный и красивый!
размер подошел
Купили два одинаковых. Хороший плотный чехол, ткань потолще, чем у многих. Но великоват в высоту для моего среднего размера чемодана, в итоге застревает ткань в роликах. Одна из молний для рукоятки на боку сломалась при первом использовании, а так норм. Хорошо, что снизу молния, а не липучка, не расстегивается при перевозке в багаже.
Отличный чехол, хорошо сел, хорошо тянеться
Наталия О.
Очень понравился чехол,слетала уже с ним.Нигде не порвался,выдержал 3 самолета,рекомендую.
Михаил У.
Пётр М.
Удобный и износостойкий чехол. Пережил 6 авиаперелётов, и больше дюжины ж/д и автобусных переездов. Только мелкие потёртости.
Оксана К.
Людмила П.
Чехол хорошего качества. Эластичный, поэтому одевается на чемодан без проблем.
Ирина Т.
Георгий У.