1. Аксессуары

Материал подкладки
Полиэстер

Марина З.
изменен 12 июня 2024
Достоинства
Плотная ткань, удобство и надёжность застежки, аккуратно сшит
Недостатки
Не нашла
Очень довольна этим чехлом, уже прошёл проверку в двух перелётах - прочный, надежный. Плотная ткань, все прорези для ручек на своих местах, молния хорошая и дополнительная застежка-фиксатор снизу. Взяла яркую расцветку - радует глаз и поднимает настроение :) В описании к чехлам на...  Читать полностью
За одну поездку чехол( после полета в одну сторону ) превратился просто в вещь , которую только выкинуть , ужасное качество . Причем наши друзья тоже ездили с новым чехлом , их чехол остался как новый. Требую возврата денег !
Отличный чехол, по размеру подошел, еще не ездила с ним
Сергей М.
Материя хорошая. Рисунок выше всяких похвал. Необходимо указывать, что чехол рассчитан на чемоданы с ручкой по центру.
Елена Д.
Прсле первого перелёта немного потерся.
Ольга Ф.
Общее вечатленре вроде нормальное. Первый полет при получении багажа уже чехла не было. Не выдержал пепелета увы
Елена Ф.
Брали два чехла: М и S. Садятся хорошо, небольшие погрешности по размещению отверстий есть, но совершенно не критично. Действительно плотные. S чехол хорошо сел на тканевый чемодан S+. За время перелёта ничего не оторвалось, не расстегнулось. Малый чехол надевали на чемодан с двумя колёсами, приходилось поправлять отверстия под колесики, иначе не ехал...  Читать полностью
а
александр к.
Размер чемодана 60*40*26. Чехол сел замечательно. Прорези для ручек почти совпали. Один самолет и два поезда перенес хорошо.
E
Elena T.
Отличный чехол, плотный, подошел на мой чемодан xl 115 литров, единственный минус, как то не по русски сделаны разрезы, перегородка постоянно закрывает ручку, и вообще верх как будто немного перекошен, сборит, много лишней ткани, что не очень будет в дороге удобно, думаю этот чехол подойдет и на огромные чемоданы типа xxxl), но звезду не снимаю, если...  Читать полностью
Сергей Т.
Достоинства
Реально плотный
Недостатки
Пока не нашел
Алла Ф.
Чехол восхитительный! Стильный и оригинальный! Очень плотная лайкра, качественные молнии и застёжки! Довольна покупкой, рекомендую!
Константин М.
Татьяна Г.
Сергей М.
Покрой не понятен. Для матерчатого чемодана ещё более- менее. А для пластикового вырезы не продуманы. Вырез для ручки в центре.
Отличный плотный чехол, правда никуда еще не выезжал, но был аналогичный, служил 7 лет.
Марина Ф.
Галина Э.
Чехол ооочень понравился,пришлось вернуть,так как большеват.Была мысль ушить,но для этого нет времени. Я не любитель писать отзывы, так как сама им не верю,но сейчас прям хочется написать .Рекомендую,смотрится красиво ,ткань качественна.
Ольга Е.
Качество 🔥. Взяла чехол побольше на набитый чемодан, на пустой немного великоват. Молния не хлипкая, надежно смотрится. Все прорези на своём месте
Альфия Г.
Плотная и качественная ткань!
Альфия Г.
Плотный ))Качество норм
Майя М.
Покупкой довольна! Рекомендую!
Виктория А.
Чехол подошел отлично. Плотненький.
Чехол соответствует моим ожиданиям
Павел Б.
Чехол хороший, плотный. Очень понравился дизайн. Но, к сожалению, на чемодан 40х55х20см оказался велик по высоте. Поэтому отказ
Андрей И.
Вроде всё норм, посмотрим как в дороге будет
Константин С.
Достоинства
Сочный, яркий, узнаваемый
Недостатки
Не думаю, что это недостаток чехла, скорее заслуги багажной службы Шереметьево, после полета в отпуск уже успел в некоторых местах подраться материл до дыр...
Я хотел не насиловать глаза взглядом молодого орла в поисках своего чемодана на транспортной ленте, и я это более чем получил, рисунок очень нравится, другие отдыхающие бросали взгляды на мой прекрасный чемодан)
Елена Х.
Наиболее крепкий чехол из всех, которые у меня были когда-то. Сомневалась, что выдержит молния, но напрасно. Уже раз 10 использовала в поездках, у колёс немного потерлось. Надеюсь, продержится долго.
Марина А.
Отличный, красивый чехол. Ткань плотная, цвет насыщенный. На чемодан подошел в размер.
Лейсан С.
Екатерина Ф.
На чемоданы размером М и М+ будет идеально. Один перелет выдержал отлично, без зацепок и прочего.
Михаил У.
Надежда В.
Светлана И.
29 июня 2024
Чехол классный, ткань плотная, картинка яркая, точно мимо не проедет
Анна А.
Ольга А.
Хороший чехол, на мой чемодан подошел, немного не совпало отверстие боковой ручки, но это не критично.
Екатерина В.
Чехол отлично подошел на мой чемодан. Ткань плотная,хорошо тянется. Брала размер М. Очень круто что есть боковое замочки. К покупке рекомендую 👍👍👍
Нина Ч.
Плотный хороший чехол. Полностью соответствует описанию. Испытание прошёл отлично)
Татьяна О.
Качество хорошее. Швы качественные. Ткань плотная.
Олег С.
Дмитрий Н.
Чехол ничего, но не подошёл по размеру
Инна М.
Достоинства
Очень хороший чехол, плотный, хорошо сшит, размер соответствует
Инна М.
Достоинства
Очень классный чехол, плотный, хорошо сшит. На чемодан подошел отлично!!!
Наталья Д.
Соответствует описанию. Ткань плотная, тянется, швы аккуратные. Все прорези совпадают с ручками моего чемодана. Спасибо!
Фот Анна
Чехол подошел к чемодану размера L. Правда разрез для боковой ручки находится чётко посередине. Это не очень удобно т.к. ручка все же смещена с центра, по центру всегда идет молния. Но для меня это не принципиально
Наталья З.
Гульназ М.
Классный чехол, стильно смотриться, нет слов одни эмоции.
Жанна М.
Олег Ч.
Николай Г.
Достоинства
Чехол хороший, плотный.
Рустам Х.
Достоинства
Супер. Подошел
Андрей
Достоинства
качество хорошее
подошел
Евгений П.
На S- чемодан чехол не подходит, снизу болтается, слишком длинный.
Анастасия С.
Чехол хороший, плотный, рисунок яркий. Но есть одно но. Показатели размерно ряда в карточке продавца и на упаковке товара имеют существенные различия. Ориентируясь на значения из карточки, заказала чехол размера L, на чемодан, конечно, удалось натянуть и даже застегнуть, но отверстие под ручку сбоку на пару см выше требуемого.
Лэйсэн Ч.
Заказала сразу три размера, на все чемоданы для всей своей семьи, чтобы было одинаково в поездке, маленький и большой подошли идеально, а вот на мой средний чемодан, размер М оказалось на размер больше, чем я очень расстроена. Очень жаль, ведь по качеству очень хорошие чехлы. Буду возвращать. А так рекомендую, единственное смотрите на размеры ещё пристальнее...  Читать полностью
Лэйсэн Ч.
Подошёл по размеру га большой чемодан, все отлично, рекомендую.