1. Аксессуары

Материал подкладки
Полиэстер

Елена Е.
10 мая 2024
Чехол красивый!На чемодане смотрится красиво👍❤️
Андрей Ш.
10 мая 2024
Чехол изумительный!!! Всем понравился! Ждём следующий на более маленький чемодан!
Юлия П.
10 мая 2024
Хорошая качественная плотная ткань, но по отверстиям не подходит на чемодан Impreza. Придется самой переделывать.
Юлия Ф.
10 мая 2024
Отличный чехол, плотная ткань.
9 мая 2024
Чехол плотный,яркий.Неточно совпадают вырезы для боковых ручек.Рекомендую к покупке
Юлия Г.
9 мая 2024
Достоинства
Плотный, вполне аккуратно сшит.
Недостатки
Большемерит. Сначала расстроилась, потом за пять минут ушила. Две строчки, и все красиво ))
Чемодан М. На фото чехол ушит.
Галина С.
8 мая 2024
Нет мешка для хранения. Легко наделся на чемодан (т.е. соответствует размеру М+) Качество ткани проверим после поездки, ткань толстая , но возможно склонна к затяжкам . Пока покупкой довольна!
Светлана А.
7 мая 2024
Прекрасный чехол. Рекомендую
Лиля Рахимова
5 мая 2024
Не покупайте этот чехол) на каждом рейсе таких чехлов по три штуки, я пока багаж получала, переживала, что мой чемодан уедет не со мной) и на соседней стойке регистрации было несколько таких чехлов. В целом качество хорошее, но с дизайном пора уже что то делать.
Евгений К.
4 мая 2024
Хороший чехол. Понравилось качество материала, плотная ткань, хорошо тянется, точно не порвется. Покупал на чемодан Impreza размер М+, хорошо сел по форме. Разрезы с торцов под боковую ручку выполнены по линии шва, оба на молнии. У чемодана боковая ручка не семметрична линии выреза ,но при необходимости ухватиться за нее труда не составит. О том...  Читать полностью
Алина Б.
Сел как родной. По размерам подошёл на 30*46*60
4 мая 2024
Покупала такой же чехол размера М, очень понравился. Этот не подошёл по размеру на большой чемодан, поэтому возврат.
4 мая 2024
Отличный чехол, выдержал два перелёта, есть лёгкие потёртости, но с учётом того, как обращаются с нашими чемоданами, это мелочи. Покупала на чемодан 61х24х41.
3 мая 2024
Чемодан размер М не подошёл, скорее подойдёт на L ...,не совпадает! Оставила ,т.к.есть чемодан L, перезаказала на чемодан М - S
Зульфия У.
3 мая 2024
Очень плотный материал и красивая расцветка, по размеру чемодана подошел. Рекомендую
2 мая 2024
Супер чехол. Идеально подошёл.
30 апреля 2024
Достоинства
Очень плотная ткань, подошел по размеру, как поведет себя в использовании пока не знаю.
Алена
30 апреля 2024
Идеально подошёл чемодан xiaomi размером М, углы чемодана закрыты пооностью.
Елена И.
30 апреля 2024
Чехол просто супер. Идеально сел на чемодан. Очень довольна. Рекомендую.