2. Макияж

Без парабенов, Не тестируется на животных, Эко-товар

Отзывы о товаре 9 PLUM Увлажняющий бальзам для губ "Сочная дыня", 12 г

Светлана М.
изменен 15 октября 2024
Увлажняет, но средненько. Аромат очень приятный, а баночка милая. На губах полностью прозрачный.
Екатерина Б.
9 октября 2024
Самый замечательный бальзам для губ! Запах ненавязчивый и приятный. Увлажняет, но при этом защищает губы. Планирую еще ни один раз его заказать. Считаю, что он идеален не только на лето, но и на сибирскую зиму)
Сергей Н.
7 октября 2024
Хороший и нужный. Расфасовка – как раз небольшая чтобы с собой носить. Сделан очень качественно. Пахнет очень интересным, вкусно. Состав – прекрасный. Конечно рекомендую!
Лариса М.
Пойдёт
Олеся Т.
Вкусный бальзам, сладкий на губах 👍, аромат приятный
Елена
Достоинства
Аромат, текстура, упаковка
Недостатки
Аромат потрясающий - пахнет жвачкой "Дыня и арбуз", ммм! На губах очень приятно ощущается, без липкости и тяжести. За ночь восстановил обветренные губы.
Евгения К.
Впереди осень- зима, бальзам нужен.
Гуля
Потрясающий нежный аромат, отлично увлажняет, не оставляет липкости и жирности.
Алина С.
Бальзам понравился, на губах не жирный, текстура хорошая, на губах сладкий сахарный, аромат очень вкусный прям как настоящая дыня Сделано в Индии Состав хороший Срок годности до 2025 года Пришло быстро, было дополнительно упаковано, коробочка не помялась - можно смело на подарок