1. Хобби и творчество

Разметка канвы
Однотонная
Выкладка/вышивка
Частичная

Отзывы о товаре 922 PN-0008060 Набор для вышивки крестом LanArte Sky Anemone "Небесный анемон"

Елена А.
Сняла звезду за упаковку, пожалели пакет? Дорогая вышивка, а коробка грязная, помятая. Очень неприятно.
Миронов Д.
Ланарте.Этим все сказано. Пришел запечатанным.Спасибо за доставку и отличную цену
Простой набор.быстрая доставка, но упаковка повреждена.хорошо, что канва внутри упакована в пакет отдельно.но это производитель молодец
Юлия Ш.
Один плотный кусок хлопка, не похожий на канву, придется заменить на профессиональный материал, схема черно-белая, плохочитаемая.
Дробинина Ольга Александровна
Отличный набор! Набор был дополнительно упакован продавцом в полиэтиленовый пакет - спасибо продавцу.
Любовь З.
Набор замечательный. Спасибо
Елена И.
Набор был вскрыть, иголки не было. Осадочек остался
Татьяна Д.
Галина М.
Прекрасный набор, хорошо упакован
Миронов Д.
Набор очень красивый.пришел целый.спасибо большое
Миронов Д.
Отличный набор.все аккуратно запечатано.Вышитая картина будет очень красивая
Елена Т.
Пришло в доп пакете, вне вскрыт, без повреждений. За это предпочитаю ОЗОН другим платформам. Всем спасибо! Приятных минут общения!
Камозина Людмила
Любимый производитель! Материалы качественные. Сразу начала отшив)
Denis B.
Набор шикарный, пришел целый не вскрытый. Супруга довольна)
Очень довольна набором,все хорошо упаковано
изменен 22 августа 2024
Благодарю!долгожданный прекрасный набор. Пришёл в дополнительной упаковке Все хорошо.
Х
Хазова Е.
Достоинства
Ланарте прекрасно! Упаковка цела!
Оксана Б.
Набор мечта.Все отлично. Спасибо.
Набор доставлен в хорошем состоянии. Ниток мало, но будем надеяться, что хватит.
Надежда С.
Достоинства
Производитель в рекламе не нуждается, отличные комплектующие
Недостатки
без дополнительной упаковки, вид коробки не товарный, помятый , на подарок не подойдет, выкупила для себя
Набор был вскрыт, внутри все на месте
Я. Елена
Шикарный набор, пришёл чуток помятый, но мне не критично так как покупала для себя.
л
лидия е.
Светлана Х.
Продавца рекомендую. Это уже шестой набор, заказанный в Бисер Центре. Претензий к качеству с его стороны нет. А вот к Ланарту уже начинают появляться. Я недавно стала его поклонницей. А претензии по поводу кривого отреза льна. При распаковке это сразу бросилось в глаза, один угол был аж завернут. Пишу отзыв на Леди Георгину, но вставила картинку и с...  Читать полностью
Светлана Х.
Пришло упаковано дополнительно в пластиковый пакет запаянный. Без повреждений, скотч на коробке с одной стороны приотошел, но понятно, что никто не вскрывал. Так аккуратно не сложить. Фото сделала так, чтобы было видно размер схемы, она одна, огромная, 88 на 55 см. весь лист (первый раз вижу такую). На обороте схемы только инструкция на разных языках...  Читать полностью
Любовь Юрьевна У.
Достоинства
Давно смотрела на этот набор. Цапли фантастической красоты. Видела их в отшиве, очень яркий, живой рисунок, смотрится сказочно😍. Смотрела и пускала слюну. Набор очень нравится! Один из лучших, на мой взгляд, у Ланарте! Но и цена.. Заказывала по распродаже, ждала с замиранием сердца, что же мне там придёт и в каком виде 🥶 В итоге пострадала только...  Читать полностью