2. Макияж

Упаковка
Подарочная коробка

Вероника Л.
16 января 2024
Ничего не ожидала от этой подборки, но крайне удивлена. На губах неплохо лежит, запаха плохого и привкуса нет. Очень даже ничего и это удобно, потому что сколько покупала помады - промахивалась с цветом. Здесь все ок, однозначно рекомендую
Светлана Т.
11 января 2024
Достоинства
Цена-качество
Недостатки
Критичных нет
Обнаружила парадокс-на руке не смывается даже при мытье посуды, а на губах поехала на первом бутерброде, остаётся надолго только контур, и поверх помады приходится ещё чем-то покрывать, акварель на губах не моё.
изменен 7 января 2024
Достоинства
К качеству товара претензий нет. У меня уже есть такой набор. Но вот к продавцу большие претензии. Мне пришли не те оттенки которые заказывала в этот раз. Пришли те которые у меня уже есть. Продавцу огромный минус. Видимо очень нужно избавиться от плохо продаваемых оттенков.
Надежда Ш.
7 января 2024
Достоинства
Хорошая упаковка, для подарка очень хорошо!
Александр М.
4 января 2024
Достоинства
Приятный подарок Не жидкие Наноситься аккуратно
Недостатки
Пока нет
Снежана К.
2 января 2024
Достоинства
Упаковка выглядит дорого.
Недостатки
Нет.
Помады вообще офигительные. Я просто в восторге. Никогда не красила губы, а теперь даже когда дома красить охото😁 Стойкие, красивые.
29 декабря 2023
Достоинства
Стойкая
Дарья З.
изменен 27 декабря 2023
Достоинства
красивые цвета, хорошо смотрятся на губах
Недостатки
жжет губы, неприятно ощущаются на губах (слипаются губы, липко, помада жирная) и при этом через некоторое время сушит губы. Не рекомендую
Цвета классные, но качество не понравилось. Не рекомендую. Лучше, как по мне, купить одну, но качественную помаду. Успехов продавцу и производителю, улучшения продукции
Ирина О.
27 декабря 2023
Достоинства
Так все аккуратненько и красиво упаковано, приятно взять в руки. Внутри коробочки помимо помад еще одна пачечка коллагена для губ, тоже очень приятно. Помада ложится ровненько, попробовала пока только одну из 6-ти, очень стойкая, не могла смыть., так что долго должна держаться на губах
Недостатки
Очень довольна покупкой.Рекомендую. Можно купить не только себе, но и в подарок, отличный подарок будет. Большое спасибо продавцу
Александра Б.
26 декабря 2023
Киселева Е.
25 декабря 2023
Достоинства
Понравилось, ложится хорошо, стойкие, есть приятный запах
24 декабря 2023
Достоинства
Цена и качество
Недостатки
Не обнаружила
Отлично подойдет на подарок. Упаковка без повреждения. Помада за эту цену вызывает восторг. Не все цвета подошли. Но качеством я довольна. Спасибо продавцу, рекомендую.
изменен 23 декабря 2023
Помады просто великолепные. Пришли в красивой подарочной коробочке и еще подарочек положили, очень приятно. Спасибо продавцу и Озон за работу.
Кристина Ш.
14 декабря 2023
У меня было не так много матовых помад, но эти однозначно лучшие из всех! Они такие лёгкие, на губах не чувствую вообще. Не ожидала за такую цену отличного качества. Спасибо)
Марина Л.
14 декабря 2023
Цвета красивые. Супер-стойкая, высохла и стала матовой, примерно, за 3-5 минут. Нанесла на кисть руки, мыла посуду, готовила, вытирала руки полотенцем - не потускнела, не смылась, вообще никак не изменилась) Для меня плюс, обычно очень быстро исчезает помада с моих губ. Красивая коробочка, приятно
Наталья И.
14 декабря 2023
Очень понравились можно даже на подарок брать. Коробка супер. Запах вкусный. Цвета классные. Стойкость вообще огонь отмывала сначала мылом потом мицеляркой. Следов вроде прям явных не оставляет. Спасибо
Милана С.
12 декабря 2023
Мне помады очень понравились. За свою цену просто находка. Наносятся, как блески. При высыхании становятся матовыми. Ложатся хорошо. Не скатываются. Очень стойкие. Хожу с ними весь день. Запах приятный. Оформлен набор красиво. Хоть бери и дари. Приятно.