1. Продукты питания
  2. Выпечка и сладости
  3. Подарочные наборы
  4. Kinder

Отзывы о товаре 2368 Подарочный набор для мужчин, мальчиков, детей Kinder бокс, подарок киндер сюрприз на день рождения, день матери, Новый Год, Рождество, 15 сладостей

АЛЕКСАНДР г
изменен 27 октября 2024
Достоинства
купил ребёнку на новый год
немного докупил 4 яйца Kinder джои 8 плиток Kinder и Kinder Cards печенья
Виктория Т.
25 октября 2024
Заказала до этого два набора, было написано, доставим завтра, но в итоге перенесли доставку. Имейте ввиду, что лучше заказывать, хотя бы за неделю в случаях форс мажора. Отменила и заказала другой, этот набор, тк уже были сжатые сроки. Я очень обрадовалась, что привезли вовремя, но к сожалению, сделали подарок не для девочки, а мальчика. Хорошо есть...  Читать полностью
Алена К.
14 октября 2024
Сергей С.
11 октября 2024
Отличный набор! Хорошо упакован, с ленточкой, в коробке. Все красиво!
Дмитрий О.
6 октября 2024
Алиса Ф.
4 октября 2024
В хорошем состоянии пришло, вроде как все хорошо, спасибо за аккуратную доставку, качественную упаковку и сохранность товара
Людмила Л.
Людмила И.
изменен 26 сентября 2024
все свежее, в срок, красиво и вкусно) на день рождения)
Марина Х.
набор пришел в хорошей упаковке, все цело, но набор немного не тот, я заказывала с двумя банками ореховой пасты и набор состоял из 15 позиций, а здесь лежит только одна и то совсем другая и позиций 14. Возврат делать не буду так как брала к дню рождения, по новой заказать уже не успеваю.
При доставки в подарков , яйца Киндер, были замяты. И очень жаль. Дети расстроились
Елена И.
Хороший вкусный набор. Бледное изображение на коробке несколько портит общий вид.
Марина В.
Очень красивый набор для девочки) была вложена открыточка в подарок🎁 благодарю!)😄 всё красиво упаковано! Спасибо продавцу и озон за доставку!
Ольга О.
Упаковка просто супер, все в целости, сохранности, подарок пришел ещё в дополнительной коробке, обклеена скотчем-хрупкий товар! Срок годности в норме! Пришел вовремя. Единственное НО. Заказывала то я для мальчика. Хорошо, что хоть своему, обменивать уже нет времени, завтра день рождения, надеюсь не заметит)))
Кристина Г.
Все как и заявлено, но будьте готовы к тому,что нутела оооччеень маленькая.
Юлия Щ.
Дополнительнй презент, упаковка хороша, с красной лентой.
Артём М.
Достойный набор, девушка осталась довольна, рекомендую 👍
Яблоко
изменен 7 сентября 2024
Сначала оценила на хорошую оценку, пока не открыли подарок( вскрыть сразу не могли, потому что это подарок, а так ни за что ты не подарили, думаю, очевидно какие чувства ребенок ощутил при видео этого кошмара. Мы разочарованы, ребенок расстроен. Так и знала, надо было самим собирать отдельно, было бы вкусно и качественно. Все пропавшее какое-то. В...  Читать полностью
Ахмед М.
Вкусняшка😁🥰 Все очень пришло мило и красиво проверила срок все хорошо👍 Было вкусно 💗 Спасибо за вкусняшки🌷
Кристина В.
Татьяна П.
Иван Е.
Недостатки
Шоколад видимо хранился в неправильных условиях, весь покрыт белым налетом. Пришлось выкинуть, подарок был испорчен
Евсеева Е.
Всё было хорошо и красиво упаковано, пришло в срок, едабельно!
Кирилл Д.
Девушке понравилось, но ема дорого, если не расстояние я бы пошëл в магнит в 3 раза дешевле собрал такой же
Юлия Е.
Отлично на подарок девочке,девушке,красивая упаковка,открыточка.но если покупать все поштучно,выйдет дешевле.
Alina S.
Вместо коробки киндеров положили 4 конфеты Красного октября. Вот это я понимаю импортозамещение
Артем И.
Ужасный товар. Всë внутри коробки залито каким-то едким веществом (запах похож на бензин, ацитон, жидкость для снятия лака), каждая шоколадка пропитана этим запахом, на банке с Нутеллой видны подтеки этой жидкости, повреждена упаковка одного из киндеров.
Люба Б.
Сергей К.
Всё отлично! Упаковка, целостность, в подарок дали открыточку.