1. Хобби и творчество

12.5
Материалы набора
Дерево, ABS пластик, Картон
Длина по горизонтали, см

Отзывы о товаре 4086 Подарочный набор для творчества для девочек и мальчиков. "Животный мир" Мыловарение своими руками. Сделай сам мыло. Подарок ребенку на день рождения. Опыты для детей от 8 лет

Ольга
9 января 2024
Достоинства
Набор большой и интересный: много разных формочек для мыла, скраба и бомбочек для ванны, есть три красителя и 6 ароматизаторов, бутылочки для шампуня. В наборе есть всё необходимое: стаканчики, палочки для смешивания, перчатки. Дочка разобралась с инструкцией сама и сама всё делала, ей очень понравилось. Все получилось, бомбочка только рассыпалась,...  Читать полностью
Оболбек Б.
Качество хорошее
Набор шикарный, беру второй раз, детям очень нравится 👍
Елена Р.
Набор заказала в подарок,очень понравился процесс и результат. Дети довольны!
Наталья Г.
Классный набор дети очень довольны
Набор понравился. У меня два сына, 6 и 3 года - оба заинтересовались, вместе готовили мыло. От самого мыла оба в восторге. С удовольствием пользуются. Рекомендую на один раз растопить 1/3 мыла, примерно столько как раз хватит на три формочки. Дети ещё с удовольствием экспериментировали с цветом, из синего и желтого изготовили зелёную черепашку
Екатерина В.
Хороший набор
Любовь А.
Брали в подарок, всë супер
Сергей К.
Набор очень понравился, 👍 большой. Масла ароматные. Племянница довольна
Виктория Ж.
Детям очень
Виктория
Доставлено за 1 день, обернуто в дополнительную прозрачную пленку. Все в целости. Взяли на презент. Цена тут выгоднее, чем в ДМ.
Станислава С.
Очень понравилось,жаль только 2 красителя.А так всё отлично,хочу заказать все наборы
Достоинства
Приятный аромат розы. Есть 6 разных кусочков мыла.
Недостатки
Упаковка не соответствует содержанию. Это обман. Вы не сможете сделать красный, оранжевый, зелёный цветки и в наборе нет 5 разных форм. В наборе только 2 цвета жёлтый и синий и только 3 формы.
Ольга
Прекрасный набор! Все получилось с первого раза) Делала с детьми для ярмарки🥳
Надежда А.
Все великолепно!
На вид отличный наборчик.Пришёл целый,коробка не помятая, всё содержимое на месте. В наборе 2 красителя синий и жёлтый,при смешивании можно получить 3-й цвет-зелёный Особенно понравился ароматизатор "Роза" пахнет ненавязчиво и нежно
Мадина П.
Сыну очень понравилось делать мыло. Это оказалось достаточно просто, а результат потрясающий
Лидия Ш.
Хороший наборчик, пришло все целое без дополнительной коробки, дети пытались сделать мыло многоцветное но из за нетерпёжности все смешивалось и получилось больше зеленого😊 в комплекте 2 красителя желтый и синий, мыльная основа топится ооочень быстро, детям было интересно и результат понравился 👍
Набор понравился. Делать не сложно
Лиза В.
Покупала в подарок, все отлично, детям понравилось
Просто,быстро и красиво!
Неплохой набор. Попались ракушка, рыбка и морская звезда формочки. Сильно разогрели мыло, ракушка расплавилась... Мешала чтоб остудить, в итоге опять застыло очень быстро, опять разогрела прям пару секунд опять кипяток...
Анна Б.
Купили на подарок, поэтому ещё не открывали. Упаковка целая, без повреждений.
Не пробовала , как попробую отпишусь
Хороший! Ребенку понравилось)
Хороший набор для ребенка
Рузалия М.
Набор отличный, всё понравилось, будет делать ароматное мыло с детками.Запах супер.
Олеся
Впечатления положительные)) комплектация хорошая. Опыт в приготовлении мыла есть, так что смело можно сказать, что набор хороший! Купили для себя и на подарок)
Запечатано хорошо, покупалось в подарок
Светлана А.
Набор понравился,описание доступно для ребёнка,все делала сама,цветы получились красивые,спасибо большое за набор,рекомендую к покупке.