1. Хобби и творчество

Длина по вертикали, см
Материалы набора
ABS пластик, Бумага, Картон
Длина по горизонтали, см

Отзывы о товаре 5885 Подарочный набор для творчества для девочек "Юный парфюмер" "ФРАНЦУЗСКИЕ АРОМАТЫ" СДЕЛАЙ САМ духи Большой набор для опытов для детей своими руками Большой Подарок на день рождения девочки

Набор брала для девочки на подарок, она осталась в восторге, интересная задумка реализавать свои парфюмерные пристрастия и приучится к эстетике, упаковка оформлена на совесть, все отлично, запахи очень стойкие, аромат на всю компату стоял при изготовлении духов, девочка создала свой индивидуальный аромат и пользуется каждый день. Спасибо большое всем...  Читать полностью
Александр Ш.
Надежда У.
2 октября 2024
Достоинства
Детям интересно
Покупали в подарок, очень понравилось
Алина П.
2 октября 2024
Все пришло целое и упакованное, покупала на подарок Ребенок счастлив, спасибо!
Татьяна Н.
Хороший подарок для ребёнка. Идея впечатляет. Девочка сама может создать свой любимый аромат и пользоваться с большим удовольствием
хорошо упаковано, пока не открывала, купила на подарок.
Марина В.
Супер!!! Все рады!!!
Хорошенький наборчик, дочка довольна, создает сама свои ароматы.
Кристина К.
Очень классный набор, брали на подарок. Ребёнок восторге.
Галина Л.
Для ребёнка набор отличный. Хорошее масло, (аромат более сладкий, по сравнению с обычным эфирным, будьте внимательны, если захотите докупить компоненты). Инструкция понятная. Не очень плотно закрывается пробирка, я для верности обернула стрейчем. Не очень понятно, как отмыть пластиковые инструменты от запаха. В целом, повторюсь, набор отличный! Очень...  Читать полностью
Елена Ш.
Покупали на подарок
Покупала в подарок. Доставка пришла во время. Всё целое, полный комплект. Ребёнок остался довольный.
Маргарита Г.
внучка очень довольна
Мария
Очень понравился набор. Брали уже подобный. Этот взяли в подарок, поэтому что внутри не видела. Но сам набор оч классный!
Кира К.
м
марина н.
Достоинства
Семь ароматов, роза похожа на розу. Бюджетно, занимательно, симпатично.
Недостатки
Нет.
Надеюсь, внучке понравится такая игра.
Владимир Н.
Дочке очень понравилось. Эксперементирует с ароматоми
о
оксана ш.
Хороший подарок, будем проверять попозже
о
оксана ш.
На подарок, потом проверим
Ольга Л.
Все пришло во время и полностью. Надеюсь ребёнку понравиться
Анастасия Ж.
Дарья Ф.
Хороший набор. Колбочки и пипетки удобные. Ребёнку очень понравилось. Брала в подарок
Покупался набор в подарок для девочки на День рождения, 8 лет. Надеюсь понравится) Коробка пришла немного помятая, но не критично, не вскрывали, вроде ничего не дребезжит) Срок годности хороший.
Анна
Достоинства
Красивое оформление, отличная идея подарка, хорошая подборка парфюмерных масел.
Недостатки
Не выявлено.
Заказывала племяннице в подарок на день рождения (6 лет), она как раз хотела что-нибудь такое - набор для мыловарения или создания духов. Выбирала, ориентируясь на входящие в состав парфюмерные масла, в наборе "Французские ароматы" они самые оптимальные, нет спорных...  Читать полностью
Юрий С.
Анна Б.
Хорошая упаковано,полный состав
Максим Я.
Прекрасный товар, заказывал для детей - они очень рады. Упаковка не мятая, товар цел. Рекомендую для покупки
Максим Я.
Товар очень понравился, подарили детям - были очень рады. Упаковки аккуратные и все в целости. Рекомендую
Румянцева Ангелина
Заказывала в подарок. Всё понравилось