1. Хобби и творчество

Длина по вертикали, см
Материалы набора
Акрил, Пластик, Бумага, Полиэтилен
Тематика
Абстракция, Аниме, Герои кино, мультфильмов и игр, Животные и птицы, Коллажи, Любовь, Мода и стиль, Пейзажи и виды, Новый год и Рождество, Портреты, Сказки, Фэнтези и мифология
Белый, золотой, лазурный

Отзывы о товаре 236 Подарочный набор Fluid Art Мишка BOSHO сделай сам 23 см. Сделай сам своего BEARBRICK!

24 июля 2023
Достоинства
Качество красок, качество мишки, полный набор всего необходимого
Недостатки
Редко пишу отзывы, но тут действительно в восторге: краски свежие, ложатся ровно, открываются легко. Набор упакован в красивую подарочную упаковку - пакет, внутри чистые скатерть, перчатки, кисти, тарелочка и стаканчик - набор для творчества под ключ! Брелок также вышел очень милым Советую однозначно
Евгений П.
23 июля 2023
Достоинства
Отличное занятие. В наборе есть всё необходимое!👍🏼
4 июля 2023
Недостатки
Коробка пришла помятая, дешевый пластик
Взяла на подарок, пока не пробовали. Но могу сказать, что мишка выглядит уж слишком дешево на ощупь, надеюсь, подарок понравится
1 июля 2023
Достоинства
Удобно, можно выбрать цветовую гамму
Недостатки
Не обнаружено
Покупали для подарка, всем понравилось
Анна Ц.
20 июня 2023
13 июня 2023
Достоинства
Приходит в коробке, в коробке полный комплект, в красивом пакете подарочном, с красками, с кисточкой, с ложечкой, с тарелочкой, с перчатками одноразовыми, скатерть и фартук тоже одноразовые, ну и самый главный мишка + брелок
Недостатки
Недостатков нет
Светлана М.
13 июня 2023
Достоинства
Отличный подарок на день рождения! Товар хорошо упакован в коробку, ничего не помялось. Весь набор лежит в пакете, который сразу можно и подарить. Дети в восторге от такого интересного подарка.
Недостатки
Хорошо бы, чтобы и пакет был интересно раскрашен
19 мая 2023
игрушка пришла вовремя. Ребёнок доволен.
11 мая 2023
Достоинства
Очень крутые мишки. Упаковано всё отлично. Заказала 6 наборов, все идеальные
11 мая 2023
Достоинства
Очень крутые мишки. Упаковано всё отлично. Заказала 6 наборов, все идеальные
11 мая 2023
Достоинства
Очень крутые мишки. Упаковано всё отлично. Заказала 6 наборов, все идеальные
11 мая 2023
Достоинства
Очень крутые мишки. Упаковано всё отлично. Заказала 6 наборов, все идеальные
11 мая 2023
Достоинства
Очень крутые мишки. Упаковано всё отлично. Заказала 6 наборов, все идеальные
10 мая 2023
Достоинства
очень классные мишки.
15 марта 2023
Достоинства
понравился подарок
Недостатки
подарок понравился, очень довольна получатель! теперь хочу зсказать себе такого же ♡
Инна Б.
9 марта 2023
Достоинства
Необычная вещь
Недостатки
Отличный подарок-поделка. Дарила дочери- пришло все хорошо упаковано, есть инструкция. Делали совместно, мишка-брелок занял кучу времени, так как он не стоит сам, нужно думать, как сушить. Большой мишка получился отлично!
8 марта 2023
Достоинства
Интересно
Недостатки
Брелоки не понятно как должен правильно сохнуть
Очень Крутая вещь Ребенку 10 лет очень понравилось
28 января 2023
Достоинства
Креативно и не обычно
Нам подарили, а затем я сама заказала на подарок!
9 января 2023
Достоинства
Хороший набор
Недостатки
Качество и комплектация набора порадовали
9 января 2023
Достоинства
Интересный набор для творчества.
Недостатки
Хороший комплект, все продумано.
9 января 2023
Достоинства
Качество набора.
9 января 2023
Достоинства
Хорошее качество мишки, полный набор для раскрашивания
Недостатки
Краски тяжело отстирываются и оттираются от поверхностей (если вдруг что-то испачкали)
Интересный набор для творчества.
Анна Т.
23 декабря 2022
Достоинства
набор прикольный, но хромает упаковка. пришло вроде все целое, но пакет подарочный мятый.и внутри все болтается в коробке. может и сломаться .а так мне понравилось. брали в подарок, оригинально
19 декабря 2022
Достоинства
Классный мишка😍
Недостатки
Очень красивый мишка,возьму потом большого))
Ксения М.
29 ноября 2022
Достоинства
- качество фигурок - комплектация
Недостатки
Качество отличное, фигурка красивая. В наборе есть все необходимое. Но хотелось бы упаковку закрывающуюся, а то выпадает. С другой стороны, пакет красивый и плотный.
Ксения М.
29 ноября 2022
Достоинства
- хорошее качество как фигурки, так и красок, кисточек - сразу в подарочном пакете - в подарок положили брелок
Недостатки
- как ни странно, но упаковка
Заказала в подарок, качество порадовало, думала, что будет хуже, но нет. Фигурка после покраски не развалится, а будет радовать вас. В наборе есть все необходимое. Упаковку лтметила в плюсах и минусах, так как она красивая и плотная, но это все же незакрытый пакет, из него все выпадает.
Анастасия М.
22 ноября 2022
Достоинства
Мишка классный ,заказываю на подарок ,очень понравился ,качество отличное ,можно самому придумать как раскрасить Мишку
Недостатки
Не обнаружила
19 ноября 2022
Достоинства
Необычно; Подходит для подарка; Отличный вариант для работы в команде; Качественно сделано все
Недостатки
Мы об этом мишке узнали случайно: приехали в гости родственники и привезли в подарок и вся семья выпала из реальности на длительное время) Этого мишку уже брали в подарок дочери друзей. Просто очень креативный вариант. Все материалы очень качественные. Прекрасно...  Читать полностью
Снежанна А.
10 ноября 2022
Достоинства
Классный мишка
Недостатки
Нет инструкции, как можно залить мишку (варианты покраски). Нет инструкции через сколько засыхает краска, т.к покрасила мишку и кое где краска не легла, решила в это место покрасить и оказалось краска высохла на мишки, хотя красила менее часа. В итоге где я докрасила место выпуклое стало и его видно. Опыт с акриловыми красками имеется.
Обязательно заказывайте, даже в подарок.
10 ноября 2022
Достоинства
Яркий, лекго раскрашивать.
Недостатки
Хотела ребенка отвести на мастер класс,по раскрашиванию таких мишек. Потом на озоне нашла этот набор. Ребенок дома сам прекрасно справился, получилось очень красиво. Отлично подойдет для подарка.
9 ноября 2022
Достоинства
Отличный товар, такие закупают для дорогущих мастер-классов
Недостатки
Бумажная тарелка
Шикарное развлечение, отличный подарок, всё так красиво упаковано, просто и понятно
6 ноября 2022
Достоинства
Упаковка, комплектность,качество мишки
Недостатки
Шикарный набор, как результат творчества: арт-медведь который стоит на камине и все в восторге
6 ноября 2022
Достоинства
Легкая гладкая кукла медведя, три больших флакона краски и всё что нужно для окрашивания - и перчатки и тарелка, стаканчики, ложка, и о - пакет, он заслуживает отдельного спасибо, с ним это уже готовый подарок.
Недостатки
Тарелочку советую заменить на небумажную, любую пластиковую одноразовую, но они хрупкие, понимаю почему бумажную кладут в набор.
Я уже видела этих мишек вживую, ходила на МК по акрилу. Придя домой поняла что хочу ещё, хочу подарить сестре, маме, дочке такие же эмоции, и так рада что нашла их на озоне! И цена естественно бюджетнее чем на МК. На фото уже готовые медведи, добавлю ещё позже фото комлекта
Дмитрий Ш.
Анна Ш.