1. Хобби и творчество

Для детей
Вид выпуска товара
Фабричное производство
Минимальное число игроков

Отзывы о товаре 288 Подарочный набор театр теней SHADOW PLAY "Волшебная лампа Аладдина" настольная игра для детей от 3 лет, подарок для девочки, сказки для детей

Эльзара Ф.
17 января 2024
Достоинства
Качество 🔥🔥🔥
Недостатки
Подарочный набор театр теней просто находка для подарка, очень представительный вид,брала на подарок думаю дети и родители будут в восторге, радует что по описанию можно и самим придумывать сказки, отдельно заказала батарейки.Большое спасибо продавцу за скидку.Обязательно ещё возьму несколько наборов на подарки по скидке.Спасибо всем...  Читать полностью
S
Sasha E.
изменен 6 октября 2024
Прекрасный набор. Взяла сыну в подарок 😁
6 октября 2024
Покупали по рекомендации Паевской. Шикарный набор! Дети в восторге. Будем заказывать ещё.
Павел З.
Отличный подарок, отличная книга. Рекомендуем
Сергей Ш.
Товар пришёл вовремя, упаковка в порядке.спасибо продавцу 👍
Татьяна Р.
Купили в подарок ребенку. Это отличное развлечение для всей семьи.
Качество товара на высшем уровне.
изменен 11 сентября 2024
Упаковка очень красивая, наполнение тоже, но большой минус - отсутствие батареек. Подарила племянникам, а батареек нет ни в наборе за более чем 3000 рублей! Ни у них дома. Другие сказки не стану покупать, тк цена заоблочная!
Юлия М.
Набор замечательный, для проведения тематического праздника в группе самое то!
Питерский Денис
Конечно шикарный набор, покупалось в подарок молодой семье с ребенком до года, сказали что смотрел заворожённо, сама коробка с лакированым черным рисунком, внутри театр теней + отдельные фигурки + 🔦 фонарик, всё по русским народным сказкам, детям и взрослым понравилось точно
Евгения М.
Я в восторге и от задумки и от качества! Покупалось в подарок на день рождение двухлетнему ребенку, малышке очень понравился спектакль теней. В будущем думаю приобрести еще однй две книжки для разнообразия.
Масхуд Н.
Достоинства
супер
Масхуд Н.
Очень дорого и качественно выглядит. На подарок отлично. Хорошая упаковка, пришел в идеальном состоянии.
Ольга Т.
Берем второй раз в качестве подарка и скоро себе приобретем.
Ирина Е.
Набор шикарный! Всё очень качественное. Взяли на подарок, поэтому до конца не открыли. Жаль только что очень высокая цена и отсутствуют батарейки для фонарика. А так супер!
Дарил девочке на день рождения - она в восторге
Инна З.
Супер! Детям очень зашло. Красивые и качественные фигурки и сама книга. Понравилось искать волшебный предмет. До этого брали сказки, а тут полный полет фантазии, играли весь вечер. Будем брать на подарки друзьям.
Александра Ж.
Хорошая идея и качественное выполнение, особенно в подарочном варианте. Но подарок подойдет не всем современным детям. Нашей девочке 10 лет давно нравится делать представления, поразил фильм о Маленьком принце. Поэтому увлечена всей символикой, связанной с этой темой. Театр теней не для большого числа зрителей. Можно и одному поиграть при определенном...  Читать полностью
катя и.
Качество обалденное,будем еще брать книги такие,все продуманно и самим создавать истории и готовые читай озвучивай фонарик в комплекте,и мне как маме очень понравилось,ребенку еще не подарили
Достоинства
Сделан качественно. Если не хочется читать, то по куаркоду сказку прочтет артист.
Не открывали, тк подарок, но все пришло хорошо запаковано 👍
Великолепная книга- театр!!! Покупала в подарок. Доставила большое удовольствие, радость, эстетическое наслаждение. Благодарю производителя за чудесную работу!!!
Совершенный восторг!!! Красота и прелесть !!! Внучка, да и вся семья, первый раз смотрели с замиранием сердца! Уже неделю каждый вечер внучка играет с персонажами и просит почитать сказку!!! Огромное спасибо производителю!!!
Купила в подарок! Упаковка Классная,Крутая!Доставлено в Целости и Сохранности. Надеюсь,что Внучка будет в Восторге!!! Спасибо за такие Вдохновляющие Игры!!!
Татьяна В.
Заказ пришел в запечатанной коробке. Не вскрывала, купила внучке в подарок.
Рая М.
В подарок покупала вроде понравился
Лариса Ю.
Внучка в восторге.