1. Продукты питания

Сюрприз-бокс кондитерский
Вес товара, г
Минимальная температура
Максимальная температура

Отзывы о товаре 1678 Подарочный набор "Вкус Тайги" коробка с белкой. Варенье из шишек, Кедрокофе, Смесь орешков и цукатов, Иван чай, Темный шоколад. Подарок на день матери, новый год

26 декабря 2023
Достоинства
Все пришло целым, дополнительно упаковано в защитную плёнку, коробка нигде не мятая, содержимое порадовало, стильная упаковка.
Недостатки
Я в полном восторге, когда заказывала ничего особенного не ждала, набор и набор, но мне очень понравилось как красиво и внимательно к мелочам всё упаковано, баночка с вареньем дополнительно завернута в наполнитель для безопасности...  Читать полностью
Надежда К.
23 октября 2024
Недостатки
Брала в подарок. Подарок понравился. Но! Неприятно было, что до конца срока оставалось совсем немного. К сожалению, сразу не увидела, да и поздно уже было перезаказывать...
Елена Щ.
22 октября 2024
Очень понравился набор, заказала себе для дегустации: мёд нежнейший, чувствуется имбирь, вкусный, а кедрокофе рекомендую заваривать мнение 90 градусов, у меня он чуть свернулся, но всё равно получился приятным на вкус; эликсир заказывала раньше и отдельно, очень полезный. Однозначно рекомендую для подарка себе и другим ! Спасибо!!!🙏💕
20 октября 2024
Валерия И.
20 октября 2024
Бабушке на подарок очень понравилось👍 Осталась довольна, очень полезный подарок ❤️
18 октября 2024
Все хорошо, только мёд черный очень, как-то страшновато. Взяла в подарок, теперь думаю дарить или нет. Коробка тоже не поезентабельна, просто коричневый картон.
и
ирина ф.
Александра Л.
18 октября 2024
Набор доставлен очень быстро. Очень удобно, когда срочно нужен подарок. Упакован надежно, ничего не помялось. Красивая коробка- подарить не стыдно. По содержанию только полезные, натуральные товары. Рекомендую.
Ляна К.
18 октября 2024
Данный набор заказывала в подарок. Всё пришло хорошо упакованные в целости и сохранности. Доставка по времени приемлемая. Коробочка приятно тяжеленькая. Не удержалась открыла. Теперь себе такой наборщик хочу. Попробовать. На вид все очень уж аппетитно. Сроки свежие
16 октября 2024
Отличный набор. Брала в подарок маме, она осталось довольна. Чага супер, мелкий помол. Вкусное варенье. То что надо. 👍Рекомендую)
15 октября 2024
Отличный подарочный набор. Вкусный и полезный. Качественная упаковка. Главное смотреть срок годности перед тем как будете дарить. Все продукты с коротким сроком хранения.
14 октября 2024
Понравилось как упаковано и состав набора. Всё полезно и вкусно. Подходит для подарка.
Елена Т.
13 октября 2024
Валентина П.
13 октября 2024
Упакован хорошо, все понравилось! Брали на подарок.
12 октября 2024
Игорь М.
10 октября 2024
Купил в подарок, месяц назад, заранее. Завтра дарить. Посмотрел случайно в коробочку, и увидел, что срок годности одного продукта закончится завтра, второго через 11 дней. Понятно что орехам и какао ничего не будет, но дарить такое явно не станешь. завтра буду решать вопрос с подарком. Редко пишу негативные отзывы, но привозить товар которому остался...  Читать полностью
V
V
8 октября 2024
Обрезанова Ирина
8 октября 2024
Аккуратная красивая коробка. Соответствует полностью картинке и наполнение очень удачное.
Наталья Викторовна Ж.
2 октября 2024
Спасибо. Красиво упакован - хорошо для подарка. Кофе уже попробовали - вкус любимого кедра (мы из Сибири) чувствуется
2 октября 2024
Купила на подарок. Благодарю, что не подвели с доставкой. Пришло все в срок. В коробочке все аккуратно упаковано, нигде ничего не протекло. Очень достойно для подарка! Надеюсь, что одариваемым понравится.)
Ольга Т.
Брала родителям на подарок, на 49 лет со дня свадьбы (кедровая свадьба). Очень понравилась и упаковка, и наполнение.
Достоинства
Отличный подарок, чай приятный
20.09.2024
K
K. Mila
Взяла в подарок, упаковано хорошо, срок годности до февраля 2025 (это плюс). Планирую и к новогодним праздникам купить несколько разных наборов у производителя.
Александра м.
Красивый, яркий и полезный набор, отлично смотрится, не стыдно дарить! Рекомендую
Александра м.
Заказали два набора на подарки педагогам, аккуратно упаковано, все свежее, выглядит очень симпатично и презентабельно, не стыдно порадовать человека знаком внимания! Товар рекомендую
Отличный набор. Прекрасный подарок. Хорошая упаковка и быстрая доставка! Берите на заметку!👍
Брала на подарок, юбиляру очень понравился!
Оксана М.
Татьяна О.
Пришло все очень хорошо запаковано.Правда доставка хромает, то и дело переносили.Вкусняшки все понравились.