1. Продукты питания
  2. Выпечка и сладости
  3. Зефир и пастила
  4. Зефир и безе
Подарочный набор зефирных цветов (белые) коробка узор
Товар не доставляется в ваш город

Зефир
Вкус
Ваниль
Вес товара, г
Минимальная температура

Отзывы о товаре 190 Подарочный набор зефирных цветов (белые) коробка узор

Елена
изменен 13 сентября 2024
Достоинства
Очень красивый, представительный
Все пришло целое. Доставили в срок, зефир мягкий, срок свежий. Брала на подарок. Упаковка красивая с открыткой. Еще была зефирка на пробу. ОЧЕНЬ вкусно))) Коробочка очень красивая, не стыдно подарить
4 октября 2024
Очень красивый и хорошо оформленный набор! Брала на подарок учителям))
Галина М.
4 октября 2024
Анна М.
2 октября 2024
Очень красиво, идеально упаковано, все было доставлено в срок. Свежий. Спасибо ☺️
Упаковка замечательная! Вид отличный! Доставка быстрая! Вкус не знаю, на подарок.
Милена
Достоинства
Понравились
Недостатки
К сроку доставки нужно прибавить +1 день, учитывайте это, кто хочет к определенной дате получить. Упаковано очень аккуратно, нарядно, мило. На вкус хорошие, свежие, не слишком сладкие, что просто замечательно
Елена
Достоинства
Все красиво, свежее
Очень аккуратно, зефир свежий мягкий, брали на свадьбу в Загс к шампанскому. Отлично, процветания вам. Наш праздник удался. Заказали 18.09 пришло за три дня. Изготовлен зефир 17.09. Гостей и девчонок удивили!! Спасибо большое
Качество конечно не понравилось. Сухие как бизе. Написано было, что кладут на пробу 1. Положили бизе... Вообще то зефир должен быть мягкий... А этот видимо уже месяц или больше лежит, это уже не кондиция. Заказала на подарок учителю. И очень пожалела. Стыдно было такое дарить сухое что то.. Но не зефир. И коробка выглядит большой на фото.. А на самом...  Читать полностью
Татьяна Я.
Анна Ц.
Выглядит отлично, все целое, но зефир был суховат
Юлия М.
Красивый. Правда на фото побольше чем на самом деле.
Екатерина У.
изменен 4 сентября 2024
Общее впечатление очень приятное!!! Спасибо Огромное!!! Вкусно!!! Полезно!!! Доставочка, упаковка на высшем уровне) Заказ от 26.08.2024 пришёл уже 30.08.2024 в Ижевск!!! Упаковано качественно, аккуратно в картонную коробку. Всё пришло целым, не помялось. Сама коробочка с зефиром была перевязана атласной розовой лентой плюс положили маленький подарочек)...  Читать полностью
Достоинства
Недостатки
немного поломаны цветы сверху, лепестки
покупала на подарок
Очень красиво! Пришло аккуратно. Завтра будем дарить. Спасибо!
Огромная благодарность за такой замечательный зефир 😍 Пришел вовремя и самое главное в целости и сохранности, очень хорошо был упакован, поэтому ничего не деформировалось и не повредилось 👏 Заказали 2шт и оба пришли в идеальном состоянии 👍🏻
Мария К.
Вкусно и красиво, огромное спасибо
Анна Г.
Замечательный подарок к 1 сентября учителю 👍. И спасибо большое за маленький, сладкий - подарок, очень приятно.
Ирина П.
Выглядит достойно,как подарок брала,интересный вариант. Не избитый
Марина П.
Кобочка не большая,на вид всё супер.Единственное прислали пробник,а он прям деревянный,надеюсь сам зефир будет нормальный,т.к.брала в подарок.
Екатерина Ш.
Достоинства
Не сильно сладкий. Красивый, свежий.
Недостатки
Немного бант замят, но за то коробка целая!!!
Большое спасибо. Будет славный презент и лучше живых цветов! Пробный цветочек очень вкусный и нежный. Рекомендую и сама буду заказывать. Отличная идея!
Надежда Р.
Красивый и оригинальный подарок. На вкус несколько излишне сладковато для меня.
Оксана Г.
Отлично упаковано, ничего не помялось. Красиво выглядит. Покупала на подарок - не стыдно вручать
Пришел с немного промятой крышкой. Пришлось так и дарить ((
Ксения С.
Очень НЕ вкусный зефир !! Обычный магазинный в 100 раз вкусней ! Покупала на символический подарок, хорошо срок доставки задержали и подарок не был вручен На вид хороший , упакован красиво !
Александра К.
Чуть помялась крышка при доставке, но на сами цветы это не особо повлияло. Вкусно и красиво. Спасибо!
Покупала в дополнение к подарку с доставкой в другой город. Зефир вмеру сладкий. Было приятно подарить и получить благодарность. Рекомендую к покупке.
Мария Б.
Достоинства
Упаковано просто супер, качество и оформление товара отличное. Наисвежайший зефир. Спасибо за подарочек (отдельный пакетик с малюсенькими зефирками), удалось попробовать.
Изготовлено 7-го, доставлено 9-го, срок хранения 7 суток. Если хотите свежий товар иметь, получайте в день доставки. Но есть один нюанс., за который сняла 1 звезду - розочки значительно меньше в размерах, чем показано на картинке. По всему остальному все соответствует.
изменен 10 августа 2024
Достоинства
Очень небольшая коробочка, цветы размером с некрупнуе сливу. Зефир вкусный, в меру сладкий. Дата изготовления 6 августа, заказывала 4 августа. На фото цветы смотрятся намного больше.
Недостатки
Доставку задержали на день. Привезли за 1 час до празднования. Мне кажется цена завышена, так как сама делаю зефир для своей семьи.
Спасибо за подарок.