2. Декор и интерьер
  3. Сувениры и подарки
  4. Сувениры
  5. rossovideti изделия из дерева

Отзывы о товаре 78 Подарок маме, бабушке, подруге, жене, папе, сестре, мужу на день рождения, на годовщину свадьбы или новоселье. Статуэтка сувенир с именной гравировкой для интерьера - Семья львов

Яна К.
Друзья остались в восторге! Пришло всё вовремя, хорошо упаковано! Связались в чате через часа полтора, всё обсудили и учли пожелания!
Наталья Г.
16 октября 2024
Заказывала для подарка 👍все очень понравилось!
Ксения М.
15 октября 2024
Всё на высшем уровне!!огромное спасибо!!!
Маргарита К.
Супер! Давно хотела заказать, как раз собралась на годовщину свадьбы! Все четко сделали, менеджер молодец, учли все пожелания. В реальности выглядит еще лучше, чем на фото. Теперь у нас есть свой прайд) Спасибо огромное!!!
Милена Ф.
Отличный подарок Я дарила на годовщину свадьбы маме с папой Пришло все аккуратно запаковано в срок Сам набор отличного качества, только сердечко вылетает если класть эту композицию,но не страшно! Когда стоит все ок Фото к сожалению не сделала(
Сергей Р.
Молодцы. Все сделали. Правда, пришлось несколько раз заказывать, в виду того, что у меня настроено уведомление в озон сообщений.
Алена Е.
Прекрасное качество! Надежная упаковка. Выглядит очень мило . Дарила мужу на годовщину свадьбы, ему очень понравилась. Спасибо!
Екатерина Ф.
Нам очень понравилось, спасибо!
Евгения Ж.
Посылочка отлично упакована. Всё- цело! Приятный сюрприз для наших детей-поздравление на годовщину свадьбы!
Маканов К.
Подарок жене на годовщину, супер как заказывал😊👍
Александра А.
Спасибо, оригинальный подарок мужу на годовщину свадьбы. За подарочек отдельное спасибо! Хороших продаж!
Спасибо, все отлично рекомендую 👍 Учли все пожелания 👍
Всё очень замечательно,аккуратно.Пришло в целости и сохранности.Продавца рекомендую
Заказала подарок на годовщину, пришло вовремя Все чудесно, очень понравилось, спасибо большое ❤️
Анна Павлова
Очень классно, сделала подарок своей семье, всем понравилось) я очень довольна, спасибо, что делаете такую красоту🥰
Нелли Г.
Очень понравилось!
Дамель Н.
Классная работа)
Владимир К.
Достойное качество. Упаковка отличная! Стоит поработать со скоростью доставки.
Галина С.
Очень милый трогательный подарок
Ирина П.
Красиво. Очень понравилось.
Алсу
Супер!!! Заказывала в подарок.
Вячеслав Д.
Отличное качество. Большое спасибо.
Мария К.
изменен 13 августа 2024
Спасибо огромное. Очень понравился пазл. В красивой упаковке. Брала на подарок. Отдельное спасиьо за бантики)))) Сегодня подарила подарок, и была конечно не приятно удивлена. Скол, который пытались замаскировать. Зачем так делать???? Это брак.
Заказала родителям на годовщину свадьбу. Пока что не подарила, но сама в восторге. Всё сделано аккуратно. Упаковано красиво. Всё в целости и сохранности. Спасибо большое за такую красоту!)
Юлия М.
Пришло быстро,все сделали что просила Продавец сам написал через день или два
Достоинства
Подарок для самых любимых ...... Качество отменное , ювелирная работа💯. Все мои пожелания учтены 👍. Доставка во время. Благодарю за профессионализм 🙏!
Татьяна А.
Подарок детям спасибо за брелок
Очень классная статуэтка, превзошла все ожидания! 😍😍😍
Нина Д.
1 июня 2024