2. Декор и интерьер

Универсально, Брат, Выпускник, Девочка, Девушка

Отзывы о товаре 2933 Подарок Страж Галактики Грут цетрария

Елена Ф.
изменен 22 августа 2024
Надеялась, что мне придет такое как надо, но не повезло чутка. Если бы нижнее дерево было не прилипшим к верхнему и чуть дальше от него, то я бы прям пищала от радости и умиления. На видео, в карточке товара, именно так и сделано дерево. Ну что ж... В целом, все равно нормально, так что забрала. В политом состоянии намного красивее. Шапочки прям существенно...  Читать полностью
12 октября 2024
Если честно ожидала,что оно немного иное,на вид просто сухой мох,может быть со временем оживеет
Виктория И.
12 октября 2024
Я бы назвала это - развод века)) я так хотела дерево, заказала, попшыкала первый раз, да распустился, да запах, но запах конечно не совсем мокрого леса. Все. Следующие пшики ни запаха и распускается он с неохткой. Если я когда-нибудь забуду его попшыкать, то не сильно то и расстроюсь.. так как вид просто как будто я из леса насобирала мха, особенности...  Читать полностью
Валерия Д.
11 октября 2024
Очень красивое деревце, отлично подходит для рабочего места, где мало света, т к оно не живое, а выглядит как живое!
Полина Я.
11 октября 2024
Пришло хорошо упаковано, все целое, но после первого опрыскивания (делала все по инструкции) верхняя крона начала разваливаться. Очень сильно обсыпается, и сухой и влажный, сохнет быстро, буквально за пару часов после опрыскивания становится абсолютно сухой. С виду красиво, но качество подкачало😢
Светлана Б.
Тамара А.
10 октября 2024
отличное дополнение к фонтану. пахнет хорошо )
Алина А.
10 октября 2024
очень красиво, но одна шапочка сломалась в пути, пришлось самостоятельно сооружать опоры, чтобы оно не сломалось окончательно
Андрей К.
Ольга Г.
10 октября 2024
Такой милый Грут🥰 прикольный. Пришло всё хорошо упаковано, коробка немного с одной стороны помята была, а так всё хорошо. Он такой хороший! Прекрасно украсит интерьер любого помещения.
Оксана Ч.
Екатерина Д.
9 октября 2024
Очень понравилась данная композиция, немного не устойчивая, поэтому рядом поставила свечку. Попшикала... и вуаля, видно, что мох зеленеет.
Снежана К.
е
елена д.
9 октября 2024
смотриться не плохо, но что бы он после опрыскивания очень сильно оживал, не заметила, есть небольшие движения
Нина Т.
Дмитрий Г.
Людмила Е.
8 октября 2024
Брала в подарок. Одариваемый остался очень доволен, судя по эмоциям. Спасибо продавцу.
Полина С.
8 октября 2024
Цетраия, это нечто невероятное! Волшебное!! Брала подруге, в качестве подарка, она в восторге! Для тех, у кого хоть раз возникала мечта создать дома мини-лес))
Оксана Н.
7 октября 2024
Проверила в пункте выдачи, но когда принесла домой верхушка сразу же отволилась (очень жалко, а так красивый
Владислав Т.
Марина В.
Денис К.
6 октября 2024
Роскошное исполнение персонажа и море эмоций от этой милоты) За на сколько месяцев мох значительно "подрос", а приятный аромат кодированного кусочка леса понравился даже коту)
6 октября 2024
Честно так нормально и не раскрылся хотя и бразгали его по инструкции (как будто сильно пересохший) запах вкусный есть упаковано отлично 👍