1. Бытовая техника

Ширина поддона, см

Отзывы о товаре 15 Поддоны для приготовления пастилы для электросушилок, d25

Мария Г.
изменен 23 октября 2024
Достоинства
Не использовала
Недостатки
Заявлено 5шт, по факту 4шт. Упаковка была запаяна. На этикетке указан вес 700г, по факту 0,58… Очень жаль, мне нужно именно 5шт, и оплатила как за 5. Снизила оценку только за некомплект. Доставили раньше на один день. Каждая форма запечатана в инд.упаковке
Буду очень признательна если 1шт дойдет до меня!
8 октября 2024
Упаковка хорошая, доставили раньше на 1день, в работе ещё не пробовала, но первый взгляд очень хорошие, легко моются. Рекомендую
2 октября 2024
Силиконовые поддоны с внешним диаметром 25 см, внутренним диаметром 7,5 см , в комплекте 5 штук в индивидуальных упаковках - аккуратно отлитые, присутствовал небольшой химический запах, после мытья запах не ощутим. Идеально подошли для сушилки Endevet на 5 поддонов. Плотно сели по центральному отверстию. По внешнему диаметру поддоны выбирала с учётом...  Читать полностью
Елена Е.
Хорошие поддоны. Толстенькие, не пахнут. Есть выемки для удобного снятия из сушилки. Упаковано качественно. Рекомендую.
Очень хорошие поддоны для пастилы, заказала сразу пять штук,крепкие.Пришли на два дня раньше.Спасибо продавцу.
Давно искала поддоны силиконовые маленького размера, эти идеальны, прочные, не тонкие, пастила снимается без усилий, спасибо.
Александр Т.
Поддоны при получение обернуть кортоном и скотчем перемотаны. В деле пока не пробывал, но когда вытащил очень понравились по качеству литья. Литье все ровное без заусенцев и неровностей, силикон толстый. Рекомендую к покупке.
Очень удобные поддоны. Пастила получилась отличная. Спасибо за хороший товар.
Оксана В.
Под сушку подошли хорошо, мягкие, дороговато, но решила взять силикон, надеюсь долго прослужат
Валерия Л.
17 февраля 2024
Достоинства
👍🏻
2 февраля 2024
Достоинства
Цена, качество
Недостатки
Поддоны такого размера трудно найти в продаже, эти подошли к моей сушилке идеально. Маслом смазывать не надо, пастила получилась идеальная. До этого покупала более тонкие, пластиковые, белые поддоны они очень быстро деформировались и потрескались. Этими я довольна, к покупке рекомендую.
Мария Б.
14 января 2024