2. Подгузники и гигиена

Бренд
AIWIBI
Тип застежки подгузника
На липучке
Количество подгузников в одной упаковке

Отзывы о товаре 12207 Подгузники детские AIWIBI Premium L (9-14 кг) 10 шт айвиби, памперсы

Ирина Б.
После не долгого, но тщательного использования/испытания могу сказать, что мочу и пастообразный/жидкий стул 6,5 кг ребенка 4х месяцев выдерживает на ура. Ребенок внутри подгузника может быть весь в г@вне, но все вокруг останется чистым) Используем так же как ночные. С 10 вечера до 8 утра точно выдерживают. Не вызывает опрелостей и аллергии. Кожа...  Читать полностью
Алексей Б.
Мягкие и тонкие. Впитывают отлично.
Достоинства
Без отдушки
Недостатки
Плохо впитывают
Плохо впитывают стул, кожа преет, хотя меняем каждые 2 часа. Даже от химозных хаггисов такого не было. Не знаю, может у людей из отзывов какие-то другие партии, раз все впитывают на ура. Пока что худшие из всех подгузников, что пробовали.
Софья Р.
Самые мягкие и тонкие подгузники,которыми пользовались.перкбрали много фирм,остановились на этих.не протекают прям вот пока уже подгузник не будет весить килограмм
Катерина Л.
Крутые подгузники, тоненькие, лекгие при этом хорошо держат все выделения. Вероятнее совсем перейдем на них, тк на размер s есть трусики-подгузники
Заказала маленькую упаковку для пробы и первый памперс уже протек, не советую👎🏼
Дарья Ф.
Заказываю третий раз. Вес ребенка 6,5 пока что нормально. До 7-8кг думаю будут в пору.
Виталий А.
Сусанна К.
Марина Л.
Ирина Ш.
Хорошие памперсы, но ошиблась с размером, поэтому нам большие и протекли. Ждем когда вырастем. Перезаказала на размер меньше)
Юлия Ж.
Лучшие, мягкие, тонкие, не топорщатся
Надежда С.
Покупаю пожилой собаке, но очень довольна. Много впитывают и хорошо держат, поверхность долго сухая
Всегда их беру и только у этого продавца, спасибо 🥰 с рождения с вами ♥️
Виктория Г.
На ночь абсолютно не подойдут, все вытекает даже кал. Ни от одних подгузников ребенок не был таким мокрым, как не сниму то у ребенка под ними холодная и мокрая кожа и из-за этого приходится менять подгузник каждый час вместо 2-3 часов. Огромный расход
Марина М.
Уже третья пачка улетает!) Нам подгузники подошли, впитывают быстро, по запаху слышу сразу что нужно менять, и попочка в них не преет.
Светлана Ф.
Олеся Б.
Очень нравятся , заказываю постоянно
Карина Е.
Манижа К.
Сергей Р.
Юлия Б.
Очень хорошие, тоненькие, не протекают, комками не сбиваются внутри
Кристина В.
Подгузники понравились , мягкие приятные , впитывают хорошо, кожа под подгузником остается сухая. Цена отличная ! Рекомендую
Анастасия С.
Инна Б.
Ольга Д.
Пробовали разные, но пользуемся только этими
нашла открытую приклеенную скотчем упаковку и сами подгузники не такого качества , как те что заказывала ранее Так как беру такие подгузники не первый раз и знаю какие они бывают
Лилия Ж.
Нормальные подгузники. Не хуже джинс
Оксана Г.
Отличные подгузники беру второй раз , всегда пользовались хагис elite soft но эти понравились больше, рекомендую