2. Подгузники и гигиена

Бренд
AIWIBI
Тип застежки подгузника
На липучке
Количество подгузников в одной упаковке

Отзывы о товаре 13319 Подгузники детские AIWIBI Premium S (4-8 кг) 15 шт айвиби, памперсы

9 октября 2024
Очень хорошие памперсы постоянно беру внуку
Наталья Х.
9 октября 2024
Беру не первый раз Подгузники крутые Спасибо продавцу за скидочку, цена огогь
Ляйсян М.
9 октября 2024
норм, дешевле других и по размеру больше, а то брала другой марки 6-11 кг уже маленькие, а мы 8 кг, эти даже на вырост. ночь не протекли и высыпаний на коже нет
Александра С.
9 октября 2024
Обожаю эти памперсы, очень хорошее качество, очень тонкие - но ночь выдерживают спокойно! С размером конечно беда… в подгузниках S на 6и килограммовую попу на налезут 🙈надо М
9 октября 2024
Отличный товар. Дошло все вовремя, в целости и сохранности. Подгузники тонкие, но отлично впитывают и сели хорошо, нигде не давят малышу. Цена хорошая и качество отличное. Буду брать ещё
Нуриддинходжа Ф.
Елена Н.
8 октября 2024
Шикарные подгузники, не протикают, ночь выдерживают, мягкие как пух
N
Novomlinskaya Natalya
Дина Т.
8 октября 2024
Перепутала с трусиками. Но фирма самая лучшая из всех!
8 октября 2024
влажное место остаётся на диване после одного только схождения в него.
Alina S.
Александр Г.
Юлия М.
8 октября 2024
Отличные подгузники , тоненькие , ничего не протекает , со своей задачей справляются на ура . Ребенок чувствует себя в комфортно , никаких раздражений у ребенка не вызывают.
Анна Г.
8 октября 2024
Пока ещё не пробовали, надеюсь качество и размер не подведут
У
Ульяна Н.
8 октября 2024
хорошие подгузники, мягкие ,лёгкие,тонкие,единственное это очень тугая резинка на спинке,размер 9-14 кг,мы 7.5 ,ели застегиваются.
Валентина Д.
Вероника Ш.
изменен 7 октября 2024
Заказываю второй раз и буду заказывать ещё. Подгузники замечательные. Рекомендую.
Камила
7 октября 2024
Беру первый раз.. с виду хорошие,тонкие подгузники. Пока в деле не испрльзовали.
Оксана Д.
7 октября 2024
тонкие, не протекают. беру не первый раз
Оксана Д.
7 октября 2024
подгузники отличные. беру уже не первый раз. хорошо впитывают, не протекают. тонкие, что очень даже удобно. и по цене приемлемые. буду продолжать брать.
Валерия С.
Тоненькие , дышащие Но на ночь не хватит
Екатерина Ч.
7 октября 2024
Самые неудачные подгузники… протекают и днем ночью.
Абдулжалилов Карим
Абдулжалилов Карим
7 октября 2024
купила така как цена понравилась,не плохие подгузники если одевать днем ,на ночь не хватает через 4 часа нужно менять минус в том что протекают,до этого пользовалась Джунис они выдерживают,но снаружи мокрые так как тонкие но очень нежные,эти чуть погрубее но на вид хорошие,и попа сухая от них. Эти одевала три ночи подряд и все время протекали,размер...  Читать полностью
Екатерина Л.
7 октября 2024
Они чуть тоньше, чем Yokosun, meply, Солнце и Луна. Но не уступают им в качестве. Раздражение не вызвали на коже младенца. Сепь не была. Впитывание хорошее, хватает на 4-6 часов (если нет возможности сменить. Мягкая основа.
7 октября 2024
пользуемся с рождения только ими, заказываю только у этого продавца, выгодно когда заказываешь у одного и того же, с каждым заказом получаем бонусы, нам нравятся)
7 октября 2024
Частенько протекали, когда малышка спала на боку ( хотя меняю очень часто и никогда ребенок не находится в переполненном подгузнике