2. Подгузники и гигиена

Бренд
AIWIBI
Тип застежки подгузника
На липучке
Количество подгузников в одной упаковке

Отзывы о товаре 13319 Подгузники детские AIWIBI Premium S (4-8 кг) 15 шт айвиби, памперсы

Инна Б.
3 октября 2024
Всегда нравились.... Но последний раз брала, стали протекать. Но очень классные они....
3 октября 2024
заказываю второй раз. очень понравились. внутри, как гель, равномерное распределение, нет комков, много впитывают, очень нежные и удобные.
Альбина С.
3 октября 2024
Вроде ничего, но бывает протекают на 2-3 часовой прогулке.
Валентина Х.
3 октября 2024
Фаворит среди подгузников! Брала разные, но это единственные подгузники, которые не протекают!
Евгения Ч.
София С.
3 октября 2024
Ночью протекают и у ребёнка опрелости были.
Диана П.
3 октября 2024
Подгузники понравились и подошли, используем ночью, всё в порядке, не протекают. Размер соответствует, ребенок 12,5 кг. Мягкие, тонкие, без раздражения на коже
Елена Т.
3 октября 2024
отличные памперсы, беру не первый раз, буду заказывать еще
Наталья Н.
3 октября 2024
Пользуемся только такими, идеальные. Тонкие, сухие
Анастасия А.
Брали на пробу, понравились ,хорошо впитывают 🤍
Татьяна Р.
Надежда Ж.
2 октября 2024
На 7кг большие, ребенок тонет в них, поэтому и подтекали, пописы впитывают, но по сравнению с другими подгузниками чуть похуже
Максименко М.
Севиля А.
Ужасные подгузники, протекают очень сильно За 2 часа поменяла 3 подгузника
Людмила Т.
2 октября 2024
Сначала не очень понравились, пару раз потекли, но по ходу дела я просто не поправила резиночки по ножкам, как стала поправлять, больше такого небыло, в целом неплохо, тонкие и без опрелостей. Одеваю на день, на ночь пока не пробовала.
Александра З.
2 октября 2024
Хорошие. Тест салфеткой прошли. Не протекли, опрелостей и аллергии не вызвали, не отпечатались на коже
Марина Т.
2 октября 2024
Отличные. Ни чем не хуже разрекламированных "памперс"
Алексей Ж.
2 октября 2024
Тонкие, очень, мягкие, большая резинка, т к большой диапазон веса, пока нареканий нет
Анастасия Р.
Х
Хаят А.
Светлана Б.
2 октября 2024
заказываем не первый раз, очень нравятся, мягкие, тонкие, хорошо держат, раздражения не вызывают.
Екатерина Т.
2 октября 2024
Ну что же))) относили мы пробную пачку памперсов и теперь пишу отзыв. Подгузники М ( 6-11 кг), наш вес 5,7 (то есть минимальный по заявленному), мы я бы сказала очень даже стройняшки, но мы в них еле влезли если это можно так назвать. Может я что-то делаю ни так .... Но при всём при этом мы не промокли ни разу, попка сухая без раздрожений, тонкие, дышащие...  Читать полностью
2 октября 2024
Мне очень понравились, не протекают, тонкие, быстро впитывают. А коала как дизайн такая милашка 🥰
Валентина Р.
Алена У.
очень мягкие) за эти деньги просто огонь!!!
Марьям Г.
Нина А.
Пользуемся давно, с рождения первого ребенка. Не протекают, не преет, мягкие, тонкие, на спинке резинка, большие крылышки на ногах, прекрасное сочетание цена-качество.
Василина М.