2. Подгузники и гигиена

Вес ребенка
15-30 кг
Тип застежки подгузника
На липучке
Количество подгузников в одной упаковке
Особенности подгузников и гигиенических товаров
Дышащая поверхность, Индикатор заполненности, Защита от опрелостей, Защита от покраснений, Устойчивая к влаге застежка, Цветной индикатор, Эко-подгузники, Эластичная конструкция

Отзывы о товаре 1682 Подгузники детские Senso Baby, дневные (ночные), 15-30 кг, 6 размер, 64 штуки, экономичные, одноразовые дышащие с индикатором влаги для детей, девочек мальчиков на липучках

Анна В.
13 декабря 2023
Достоинства
Наконец-то нашли подгузники на нашего хомяка - 110см рост и 25кг вес - немного, конечно, в талии маловаты. Но, если вовремя менять, с задачей справляются хорошо. Резинки на бедрах плотные - после длительной носки (полночи) - остаются следы на ножках… но из многих заявленных на данный вес подгузников эти, пока, фавориты.
Пожалуйста!!! Не поднимайте цены!!! Такие подгузники покупают для лежачих деток- и так ценник для инвалидов на все заоблачный… несколько раз покупала эти подгузники - и каждый раз по более высокой цене…
Елена А.
Хорошие памперсы ночь выдерживают
Константин М.
Анна Д.
изменен 16 августа 2024
В первый раз поставщик привез именно те замечательные памперы сенсо 6 по 64 штуки в упаковке - они классные, но уже дважды вместо них присылают подгузники трусики 22 штуки в упаковки, дважды делать пришлось возврат, и дважды присылали трусы вместо памперсов. Ребёнок инвалид, другая продукция не подходит. Очень обидно что при сборке моего заказа дважды...  Читать полностью
Надежда А.
Товар пришёл в ужасном состоянии, упаковка вся в краске. Не пробовали. Качество подгузников не стала даден проверять. Больше не буду заказывать. Продавцу необходимо дополнительно упаковывать свой товар.
Кристина Т.
Очень хорошие, мне нравится, Я вот по ошибке заказала подгузники вместо трусиков. Придётся так использовать. Но впечатление о них хорошее
Анастасия С.
Галина Ш.
Товар хороший безусловно,но в последний раз подгузники Баби Мам были упакованы под сенсо...1 фото реальность -2 фото ожидание)))
Евгения Г.
Нам подходят эти памперсы, постоянно их покупаем.
Достоинства
Соответствует размер, ребенок 23 кг подходят хорошо
Ребенок с ограниченными возможностями вес 23 кг подходят хорошо, меняем каждые 4 часа
Анна В.
Брала не себе, но не первый раз! Плохих отзывов не прилетало, значит все устроило. Мало подгузников, где именно памперсы, а не трусики. Инвалидам именно нужны памперсы. И цена приемлемая 👍. Рекомендую
Аня К.
29 июня 2024
Нормально впитывают, не протекают
Наталия В.
Хорошие памперсы соответствуют по размеру
Галина Г.
Марина Н.
Все хорошо, мы довольны, ребенок сухой и радостный..пришло все в целости, без повреждений..спасибо большое
Айшат А.
Нормальные. Ночь выдерживают. Ребёнок- инвалид , 29 кг подошли, худощавый .
Вера Г.
Внешний вид подгузника порадовал, оделись хорошо, вес ребенка 29кг. Приобретали по сертификату. За всю ночь подгузник не протек, но когда сняли утром видно, что все скомковалось, впервые такое вижу, думаю, что это ненормально)
Лиана Б.
1 июня 2024
Андрей Устрелов
Достоинства
Для такой цены (19,70 р./шт.) качество хорошее, не протекают.
Недостатки
Из семи упаковок - три были порезаны ножём.
Претензия на пункт выдачи и на товар. Памперсы равносильны нижнему белью, но в пункте выдачи они лежали на грязном полу, а не на стелажах. Упаковка пампесов была в пыли и грязи. Упаковка была сильно потрёпана. На трёх упаковках из семи были разрезы...  Читать полностью
Нагима Ф.
Подгузники хорошие, ребенку инвалиду в 10 лет как раз подходят, подгузники удобнее, чем трусики
Константин К.
Хорошие ,большие, впитывают много не текут.можно по ипр покупать
25 мая 2024
Прекрасный товар, выписываем регулярно!
Мария И.
25 мая 2024