2. Подгузники и гигиена
  3. Подгузники и трусики
  4. Подгузники
  5. Tanoshi
Товар не доставляется в ваш город

Подгузники
Бренд
Tanoshi
Количество подгузников в одной упаковке
Особое применение подгузников
Для чувствительной кожи
Приучение к горшку

Отзывы о товаре 190 Подгузники для новорожденных Tanoshi Premium, размер NB / 1 (до 5 кг) 34 шт, с вырезом под пупочек

Достоинства
Мягкие и нежные, легкие
Недостатки
Очень приятные к телу подгузники, с мягкими оборочками у ножек, соответствуют серии Премиум. Лёгкие и дышащие, что удобно на лето. Мы берем на размер больше по размерный сетке, но это наверное зависит от того, какой малыш.
Наталья Н.
Ставлю 4* потому что иногда протекают под резинками. С другими производителями такого не было.
Людмила Г.
Лариса Ш.
Алла Л.
Елена Ф.
Магомедова Е.
Таисия Т.
В целом хорошие подгузники, не протекают впитывают много. Но минус что пописы не распределяется равномерно а скапливается комочком. Подгузники из обычной линейки мне понравились больше.
Марина И.
Купила по отзывам мамочек здесь))) Взяла в роддом с собой. Посмотрим как будет)
Ангелина
изменен 22 августа 2024
Достоинства
К товару претензий нет. Подгузник хороший.
Недостатки
Упаковка пахнет краской. Возможно хранился товар на складе , где работали с краской. Пахнет упаковка сильно.ю, а также сами подгузники немного. Пришлось выставить на балкон. Если не выветрится запах использовать такие подгузники будет невозможно.
Хорошие подгузники, тонкие, но держат хорошо. Опрелостей у малышки нет. Рекомендую
Наталья Г.
Берём этого производителя регулярно, очень хорошие подгузники, к покупке рекомендую
Нэвард Б.
Наиля А.
Первый раз купила эти подгузники, на ощупь приятная мягкая ткань, посмотрим понравится ли малышу)
Наталья Н.
Не понравились, всё преет в них и не держит влагу, всё время протекал) сначала думала что ночь не держит, но нет и на дневном сне то же самое.
Лина П.
Обожаю эту марку , после родов заказывала боксы с различными брендами подгузников, но именно эти забрали мое сердечко 🥰. Тоненькие , хватает на долго , не протекают , даже при полном подгузнике ребенок остается сухим. Есть преимущество над YokoSun в том , что их хватает дольше , в YokoSun три пописа и менять , затратненько выходит . Спасибо за продукцию...  Читать полностью
Очень тонкие, неплохо впитывают, днем их носим, в основном.
Совсем не держат влагу - внутренний слой всегда мокрый. Моча не распределяется, а впитывается комом. Чуть мягче и тоньше обычных таношиков. Смысл в таких подгузниках которые, как обычная пеленка, всегда мокрую попу держат?
Елена Ф.
Купила заполненную сумку в роддом и там положили много разных памперсов (на пробу) - эти самые мягкие, надеюсь в носке оправдают ожидания.
Валерия Г.
Нина Л.
Отличные, тонкие, лёгкие для новорожденного отлично подошли и пахнут хорошо
Алла Л.
Обожаю эти подгузники, хоть они иногда и протекают, за то что тонкие и мягкие и моему малышу в них комфортно.
Наталья З.
Анна
Наталья Д.
изменен 5 августа 2024
Честно говоря, за эту цену ожидала бОльшего. Все-таки не увидела большой разницы даже с Нишуми (а они в 2 раза дешевле). Да, мягкие, хорошо впитывают, но маленькие (на малыша до 4 кг). В следующий раз брать не буду. В целом очень хорошо держат ночью (хватало на 4 часа смело, дольше не ждала), но чудес не бывает - при большом объеме подгузника внутри...  Читать полностью
K
Karina K.
Подвели пару раз, но зато тонкие и не вызвали аллергии
Наталья Г.
Отличные подгузники,хорошо прилегают и самое главное не натерают
Светлана Т.
Юлия Б.
Еще не пользовалась, но интересно, у одной меня пахнут подгузники? почему от них такой запах…. Положила на столик и сижу рядом чувствую легкий запах, напоминающий резину/химию не понять….. впервые купила(посоветовали) и еще две пачки🙈