2. Подгузники и гигиена

Размер подгузника
3-15 кг
Минимальный вес ребёнка, кг
Максимальный вес ребёнка, кг

Отзывы о товаре 52 Подгузники для плавания, акваподгузники, многоразовые подгузники 2 шт

Мариям М.
Ну классное вещь на 2 пописа хватает но не больше луж нет штаны сухие
Нурзада Н.
Анастасия Г.
Елена Ж.
Пановская Надежда Валерьевна
Очень нам подошёл, пользуемся в бассейне, а ещё надеваем при играх с водой и песком на улице. Возраст 1 год и 2 месяца
Достоинства
Отличная альтернатива одноразовым, экономия
Ч
Чернявская Наталья
изменен 27 августа 2024
Отличные трусики. Вкладыши думаю на 2-3 писа в 3 месяца. В процессе посмотрим. Читала отзывы, что долго сохнут после стирки. Как высохнут отзыв дополню. Без фото потому что постирала. Пришли на 2 дня раньше, что очень порадовало, ещё и масочку в подарок положили. Дополню отзыв. Вкладыши с 21:30 до 7 утра высохли полностью. Что касается размера - с...  Читать полностью
Виктория М.
Красивые, яркие. Удобные. Пользуемся с удовольствием! Доставка раньше срока. Упакованы хорошо. Рекомендую!
Попова Екатерина
Наталья Ч.
Хорошие подгузники, милые расцветки, удобные вкладыши, но их лучше взять больше, т.к. долго сохнут.
Дарья С.
Купила для занятий в бассейне 2 месячному ребенку. Размер регулируется, швы и фурнитура качественные. Рекомендую!
Антонина Ч.
Подгузник удобный, со своими функциями справляется
Мухае Д.
Дилфуза С.
Товар доставлен во время. Соответствует качеству. Есть кнопки для регулировки размера. Нам очень понравилось. Приятный к телу. Малыш себя чувствует комфортно. Спасибо продавцу)
Качественно прошитые, материал к коже очень приятный, красивые, отдельное спасибо за подарок.
Мария М.
Анна М.
Анна А.
Классный👍Рисунок в реале выглядит даже красивее. Размер регулируется. Малышка сейчас весит около 10 кг. Запас ещё хороший навырост. Закажу ещё одни. Будем использовать и для бассейна, и как многоразовый подгузник. Вкладыши уже взяла. Отличный товар. И спасибо за приятный бонус)
Ксения М.
Отличные трусики! Полностью решили нашу проблему с плаванием в ванной. Ребенок старается, двигает ножками, напрягается и... Плавание заканчивается из-за неприятной неожиданности. А теперь такого не случается. Взяли в комплекте сразу вкладыши, но пробовать будем нескоро ввиду возраста... На рост 68 сели и отрегулировались хорошо, запас ещё большой,...  Читать полностью
Валентина Л.
Юлия Ф.
Ребёнку 2х лет и 14 кг подошли, даже запас небольшой остался. Почему то решила, что впитывающая вкладка входит в комплект. Её не было. А так спасибо за подарок и трусы отличные
Ирина Ш.
Достоинства
Яркие и хорошего качества.
Недостатки
Очень довольна покупкой,всем советую.
Юлия И.
Качество очень порадовало, сшито очень аккуратно, материал очень приятный. Кнопки качественные, очень удобно регулировать длину и ширину.
5 / 5