2. Подгузники и гигиена

Размер подгузника
XL
Минимальный вес ребёнка, кг
Максимальный вес ребёнка, кг
Особенности подгузников и гигиенических товаров
Эластичная конструкция

Отзывы о товаре 43 подгузники для плавания,трусы для плавания,акваподгузник для бассейна

Лариса Л
16 октября 2024
В бассейн по стандартам пустили. На ляжках очень плотно и нет резиночки, на поясе есть резиночка, но для меня показалась узковата. При активном движении в бассейне вода затекает/вытекает по спине/по попе. Воду в подгуз малыш набрал, но ему это не сильно мешало двигаться. К телу приятная ткань и снаружи и внутри. Мы довольны покупкой. Акцент при выборе...  Читать полностью
18 октября 2024
Данил
17 октября 2024
На ребенка 13,5 размер xl оказались малы,не натянула на ноги даже до конца, очень туго. А пояс свободно. Xxl заказали, но в итоге тоже прислали xl (теперь сомневаюсь, что такой размер вообще существует )
17 октября 2024
оказались чуток маленькими. рисунок красивый.
Дарья Х.
16 октября 2024
заказали по нижней границе трусики, на пояске в итоге широко большеваты, а в ножках поджимают
Любовь С.
15 октября 2024
Заказали для бассейна. Комфортные, приятный спокойный цвет, идеально подошли моему крупному ребенку, мягкие и хорошо тянутся. Покупкой довольны)))
Галина К.
Марина В.
14 октября 2024
хорошие плавки для бассейна, с приятной расцветкой.
Вера В.
14 октября 2024
трусики очень мягкие удобные,приятный материал,красивый рисунок
Елена Н.
12 октября 2024
Екатерина Щ.
9 октября 2024
Очень милые трусишки. Такие нам и были нужны. Качество мне тоже понравилось
9 октября 2024
Отличные плавки, хорошо прошиты, приятные на ощупь
Альфред Г.
4 октября 2024
Мадина Ш.
Ткань очень нежная, легкая. Резиночки плохо тянутся, поэтому взяла большой размер. Для сравнения на фотографии другие плавки с 6-8 кг. Они нам маленькие, но в них мы еще туго, но влезаем за счет резиночек. В новых мы еще не плавали, надеюсь не спадут. Надевать будем поверх памперсов.
Лилия С.
Очень маленькие. Ребенок 5 кг, с трудом одевали. Пришлось заказывать другие
Наталья Т.
Нурият К.
Двухслойные. Девочке 92см 12кг подошли. Ножки обтягивают плотно, резинка на животике тоже.
Рубина Анастасия
Немного маломерит, в целом искупать ребенка можно, со своей функцией справляется
Валерия Б.
Ксения И.
отличные плавочки, плотно но мягко прилегают к ножкам, рекомендую
Турсуной Г.
Александра К.
изменен 21 сентября 2024
Хорошие трусики, но для худеньких деток, так как резиночки на ножках тянутся плохо. На вес 11 кг подошел размер XL немного с запасом.
Евгения А.
Доставка быстрая, расцветка как на картинке, материал приятный Только ножки не влезли совсем
Достоинства
Приятный дизайн, в бассейне посоветовали взять именно такую модель
Недостатки
Принт чуть отличается по цвету
Я по названию рассчитывала, что это будет похоже подгузник, но это скорее плотные плавки. Но в бассейне сказали, что именно по крою — это то, что надо, так что надеюсь, не будет протекать :)
Елена Т.
Тузик 7 месяцев от роду и весом 10 кг отлично влезла в соответствующий размер. Резинки на ножках и животе действительно плохо тянутся. Тут надо чтоб размер прям отлично сел, тогда трусы никуда не уплывут и задержат в себе каки. Писанина все равно уплывет из любых, а вот какушки скорее всего задержатся, с нами такой казус не случался пока
Николай
Виктория Ф.
Хорошие плавательные трусики, хорошо прилегают, не пузырятся
Алина П.
Альбина Р.
Маломерят, хорошо что посмотрела отзывы и заказала на размер больше. Но если ребёнок пухленький, то лучше брать на 2 размера больше, у меня малая худенькая и получилось в притык. Дочка 65см и 6500 размер трусиков м взяли. Тонкие, подойдут как второй слой в басейн