2. Подгузники и гигиена

Бренд
Huggies
Тип застежки подгузника
На липучке
Количество подгузников в одной упаковке

Отзывы о товаре 32784 Подгузники Huggies Ultra Comfort для девочек 5 XL размер, 12-22 кг, 84 шт

Николай Б.
19 октября 2024
Евгений Н.
19 октября 2024
Как всегда лучшее соотношение цена качество. Постоянно их беру. Всё устраивает.
Арина Л.
изменен 18 октября 2024
За свои деньги в общем то может и норм,но брать вряд ли буду снова(взяла их чисто проверить и вернусь к проверенным временем huggies elite soft) Как указывают многие другие покупатели-действительно внутри прямо прощупываются жесткие комки наполнителя(непонятно почему такие жесткие,будто куски пластика или дерева) Если держать малыша под попку ему может...  Читать полностью
Олеся Я.
18 октября 2024
Виталий Ч.
18 октября 2024
Всё нормально. Качество подгузников хорошее. Все довольны.
Михаил М.
Михаил Т.
Светлана А.
17 октября 2024
Немного повреждена упаковка, минус звезда
Камиля Х.
Роман К.
17 октября 2024
Убогое качество . Протекают и меньше заявленного размера .
Надежда Г.
17 октября 2024
хуже элит софт, частенько протекает из него
Ксения Л.
17 октября 2024
Мягкие , тонкие, без запаха Мне не очень понравились мало впитывают раз пописать и менять
S
Suhrob M.
Елена Ш.
17 октября 2024
все хорошо,спасибо. Нам подошли. закажу обязательно ещё,приятная цена
Гульнара А.
Наталья Ю.
16 октября 2024
На эти подгузники жуткая реакция на коже, и очень долго проходит. И кожа под подгузником влажная постоянно, даже при слабом его наполнении.
Анна Т.
16 октября 2024
Хорошие застёжки, держит отличное не промокает
Маргарита А.
16 октября 2024
Подгузники пришли в срок. Картонная коробка, внутри 2 упаковки по 50 штук. Подгузники на ощупь мягкие, сзади резинка. Но держат мочу плохо, протекают. Брала для малышки 4 месяца, возможно подойдёт для малышей помладше, кто писает поменьше. Попа в подгузнике мокрая, при нажатии на место впитывания, жидкость вытекает Брать больше не будем
Янна С.
16 октября 2024
За 9 месяцев ни разу не подводили .
Аиша А.
16 октября 2024
самый ужасный покупок в азоне ,я расстроилась. только одного понять не могу от куда столько положительных отзывов?
Zarina L.
16 октября 2024
Не плохие, но я хотела трусики :( ошиблась .
16 октября 2024
Товар хороший,вот везде поцарапано было. Было бы хорошо,если заморочились бы с хорошей упаковкой или хоть пакетом что ли,ну это не дело,так доставлять товар. так как времени не было ,пришлось забирать. А так возврат сделала бы
Екатерина В.
Наталия П.
15 октября 2024
товар нормальный, заказываю не в первый раз, а вот доставка в этот раз подкачала, заказ от 5 октября так и не привезли, а отменил озон его только 12 октября, при всём желании отменить заказ самостоятельно так и не смогла, сайт так и не позволил..... как это называется? продавец крутит чужие денежные средства? не понятно что за махинации, но тот же товар...  Читать полностью
Artem D.
Римма Г.
изменен 17 октября 2024
Это ужас какой-то. Внутри какие-то твердые комки, как-будто они когда-то были влажные и затвердели. Как вообще одевать на ребёнка, ему будет неприятно и больно. Думала сверху может только такие, попробовала достать из глубины пачки снизу и там такая же фигня. Отзыв дополню, сделала возврат, вернули деньги. Вот за это огромное спасибо!!! Не ожидала если...  Читать полностью
Владимир К.
Оксана К.
14 октября 2024
Постоянно беру у этого продавца. Всё всегда отлично. Приходят 2 пачки в картонной коробке.
Гульнара С.
13 октября 2024
Впитывает хорошо, НО запах едкий у сухого памперса. А когда моча попадает,то еще хлеще становится. Сколько раз брала ранее, такой бракованной партии не встречала. Разочарована.
2039