2. Подгузники и гигиена

Вес ребенка
15-20 кг
Бренд
NAO
Количество подгузников в одной упаковке
Особенности подгузников и гигиенических товаров
Утилизационная лента, Эко-подгузники, Защита от покраснений, Защита от опрелостей, Индикатор заполненности

Отзывы о товаре 120 Подгузники трусики 6 размер XXL 15-20 кг ночные детские 32 шт.

Полина П.
Заказывала разнообразие трусиков, но все было не то и никак. Рискнула на нао Слим, понравились, и тонкие, и впитывают хорошо,но форма т меня не устраивает, пользовались ими какое то время, но тут в зоне видимости появились данные подгузы- и я в восторге повторном! Еще тоньше, впитывание хорошее, на попочке комфорт, в общем красота! Пробуйте! Наш вес...  Читать полностью
Фарида А.
3 октября 2024
Трусики не первый раз заказываю. С ними проблем нет. Но вот сама упаковка пришла просто так, без за упаковывания!
2 октября 2024
На день,тоненькие.Наверное подойдет.Ночь -нет.За ночь 2 раза постельное перестилали.Протекает,большие лужи под ребенком.Словно спит вообще без них. С таким столкнулась впервые. Как ночные ,не рекомендую.
Достоинства
Впитывают хорошо
Мягкие и приятные к телу
Кристина М.
ребенок 2 раза написал и протелкли
Маргарита М.
Не протекают,из плюсов это всё. После нескольких пописов дочки трусики внутри влажные,соответственно и у дочки кожа влажная.Не возьму больше.
Marfa
в целом нормальные для одного пописа,минус -маломерки
Лера С.
Инга П.
Хорошие мягкие, тонкие трусики , но не ночные , а дневные , хотя кто мало ночью писает тоже подойдут .
Наталья Н.
Не позиционируйте трусики как ночные! Они ультратонкие! Тончайшие! Взяла чтобы ребенку на ночь одевать, жаль что отзывы не почитала. Разочаровали((
Ксения
Ночь выдерживают и тоненькие. Думаю малышу в них комфортнее, чем в более "объемных" моделях.
Дарья Г.
Ночь выдерживают, мягкие, не давят. Просто самые лучшие подгузники из тех, что тестировала
Мария С.
Хорошие подгузники, тонкие, впитывают тоже хорошо. Не протекают, но на ночь всё таки я думала будут потолще. Самое главное что не протекают, во всём тоже хорошо
Валерия В.
Очень классные , хорошо выдерживают и не комкуются 👍
Светлана Ш.
Вера Н.
Отличные подгузы,беру не первый раз
Замечательные подгузники трусики! Тонкие, дышашие, ночь выдерживают, не протекают, что самое главное. Удобные.
Екатерина З.
Тонкие ,и невесомые. Не жмут и очень приятные на ощупь . Впитывают хорошо. Я довольна😃
N
Natalia K.
Валерия В.
Классные, даже ночь держали, на вес 7500 Л были норм, по сравнению с другими марками(напр Таноши), эти будто меньше
Екатерина П.
Сами подгузники отличные. На день самое то. Но это просто издевательство. На другом маркетплейсе заказывали и все нормально. Тут два раза заказала и два раза приходит размер Л вместо М. Первый раз отказалась, второй раз забирал муж не посмотрел. В итоге ждем когда ребенок дорастет, а пока надо покупать подгузники где угодно, но не здесь!!!!
Тоже показались тонкими и маломерками. Обычные из этой серии нравятся больше.
Трусики хорошие сами по себе, но ночными их никак не назовешь. Три раза за ночь протекали, три раза меняла. Очень тонкие, маломерят. На 9 кг размер L впритык. Такое впечатление, что у бренда все перемешалось. Премиум серия, больше похожа на ночные. Ночные - ультратонкие. Тонкие - обычные подгузники, хорошего качества. Но к качеству подгузников вопросов...  Читать полностью
Александр Р.
Отличный, тонкие трусики , для сна самое оно
Анастасия М.
Очень тоненькие, мне понравились. Ребёнку удобно.