2. Подгузники и гигиена

Бренд
MyKiddo
Тип застежки подгузника
Без застежки
Количество подгузников в одной упаковке

Отзывы о товаре 2376 Подгузники трусики детские ночные MyKiddo Night размер 4 L, для детей весом 9-14 кг, в упаковке 18 шт.

Анастасия П.
Лучшие ночные подгузники🤗
Софья И.
Ребёнок около 7 кг, среднего телосложения, сели идеально! Надеюсь, резинка на животе не будет скатываться вниз. Вокруг бедер очень мягкие резиночки, что порадовало (у трусиков Aqva, например, как будто "режут" кожу)
Светлана П.
Отличное качество
Александр А.
Хорошие подгузники, берём не первый раз.
За свои деньги вполне не плохие ночные трусики. Ни разу не было протечек. На ощупь не сильно мягкие, напоминают хаггис. Форма трусиков Т. На ребенка весом 11 кг, размер L сел хорошо.
Александра А.
Очень надеялась,что будут держать всю ночь,но к сожалению протекают через день. Так что тут рулетка получается
Станислав К.
Поменяйте, пожалуйста, фотографии основные. Пишите что 72 шт. а по факту 54.
Динара Г.
Самые классные, ребёнок просыпается сухой и попа тёплая. До этого пользовались памперс постоянно протикали и реьенок был холодный. Заказала еще дневные премиум жду😁
Татьяна Х.
Ничем не отличаются от обычных. Через 6 часов сна памперс переполненный , и кожа под памперсом влажная, почти мокрая. По мне деньги на ветер, дешевле поменять ночью обычный пару раз
Елена Р.
Отличные трусики, выдерживают всю ночь. Доча очень много пьёт(воду, чай, каши) и ни разу не подводили.
Гульназ Ш.
Екатерина Р.
Супер подгузники!
Эльмира Л.
Подгузники сами по себе отличные, уже со вторым ребенком на ночь пользуемся только ими. Но что случилось с продавцом, что начали так обманывать? На главной странице товара написано 72штуки, по факту получено 54шт.
Юля Ш.
Очень тонкие, на ночь не хватает.
Кристина С.
Перепробовали все, эти лучшие
Отличные подгузники-трусики на ночь! Ничего не протекает и все сухо! Тем самым нет опрелостей и раздражений! Самое главное они тоненькие и комфортные по всем параметрам! Мы довольны!
Нурана Г.
Я заказала 3 штук. Пришли 2
Лариса К.
Очень довольны. Малыш спит спокойно до утра, трусики не протикают. Спасибо.
Александра П.
Отвратительное качество. Кожа не дышит от слова совсем, попа мокрая,изза этого сразу же обсыпает под яйчишками у сына,такой потницы еще ни разу не было. ( и я не держала долго в подгузе,это после 2х часов непрерывного ношения, их можно использовать только если 1 раз пописал и сразу менять)Больше не буду брать никогда.
Анна У.
Т форма, как вата
Елизавета Н.
Самые лучшие , ночь всегда выдерживают
Это лучшие памперсы которыми мы пользовались. Берём только их, ночь держат просто супер.
Наталия М.
Достоинства
Всегда пользовались этой маркой, но в этой покупке очень часто подгузники подтекают и ребенок просыпается весь мокрый.
Недостатки
Стали подтекать
Марика А.
Хорошие подгузники, выдерживают ночь👌🏻Без опрелостей и красноты , малышу комфортно 👌🏻
Мягкие, приятные. Но не хватило даже на дневной сон. Ребенок просто уплыл. Брала на вес 11 кг.
Анна Д.
Попа сырая среди ночи даже, меняю подгузы, нам не зашли из-за этого, не протекают, но сырое всё, хотя пользуемся обычными этой фирмы и довольны , и то мне кажется обычные лучше справляются , хоть и тоньше намного
Анастасия П.
Отличные подгузники, единственные выдерживают у нас ночь
Светлана М.
Особо разницы не заметила с классическими подгузниками, такие же хорошие , не протекают, только немного толще ! А так очень хорошие трусики
Ожидала лучшего качеста. В целом нормально.
Трусики отличные, не натирают, не протекают, берем не первый раз и будем брать еще, к покупке рекомендую
2050