2. Подгузники и гигиена

Россия
Пол ребенка
Унисекс

Екатерина Б.
Подгузники-трусики нам подошли,впитывают хорошо,ночь без просыпаний,все сухо. Мягкая резиночка в поясе,ничего не давит и не натирает. По цене и качеству отличные👍
Достоинства
Более менее
Недостатки
Увеличиваются сильно
Пользоваться можно
Елена У.
Не могу сказать, что плохие, раздражение не вызвало, но не рекомендую. Трусы постоянно съезжают внутренними защитными резинками в попку малыша и вообще не очень удобные
Мария Е.
Хорошие трусики за приемлимую стоимость, заказываю вторую упаковку. Размер подошёл на ребенка 13 кг, резинка мягкая, хватает на ночь.
Ирина Е.
Пришли быстро. Подгузники понравились, беру второй раз. Раздражений нету на них, не протекают
Елена
Трусики понравились, тоненькие, легкие. Дочке в них комфортно. Резинка не жмет. Не пробегали.
Анастасия Л.
Отличные трусики, на ребенка 12 кг подошли по размеру. Тонкие, материал дышит, на жаркое лето очень хорошо. Ночь трусики пережили без протеканий.
Анастасия Б.
Очень мягкая резинка для таких недорогих подгузников. Пользуемся на дневной сон и прогулки
в
виктория я.
Памперсы хорошего качества, носим уже несколько дней, ни раздражений ни аллергии не вызвали. Попку малыша скрывают полностью, очень мягкие, удобные, не сползают.. А главное тонкие, что немало важно, и почти незаметны под одеждой..
Анастасия Б.
Хорошие, не протекают
Лидия Д.
Удобные 👍 мягкие
Отличные подгузники
Трусики вроде не плохие, мягкие. Но 2 раза надевала ребёнку и оба раза протели, хотя ребёнок 9кг, может великоваты 🤷оставила немного на потом
Кирилл Д.
За ночь не протекли , хоть и тонкие
Это самые ужасные памперсы, которые я когда либо покупала!!!!!! Не рекомендую!!!!!
Юлия И.
Очень мягкие подгузники. Ночь выдерживают. Попа не преет. И не висит между ног. Очень понравились
Отличный товар, рекомендую
Лиза П.
Ужасные! Протекают, внутри мокрые, не советую от слова совсем .
Очень мягкие, тоненькие подгузники, сильно не раздуваются, впитывают хорошо, на лето самое то, дочка оценила принт)
Виктория П.
Трусики понравились, на лето самое то, не протекают, качество хорошее👍🏻
Кристина П.
Достоинства
Трусики понравились, не протекают, мягкие, удобные, буду советовать мамочкам!
Ксения С.
Хорошие подгузники - трусики,цена бюджетная, на лето самое то
М м.
Легкие дневные подгузники. Наполнитель при намокании не комкуется, а распределяется равномерно.Резинка не тугая
Гульнара Ш.
Непозие за свою цену, мягкие, резинки на ножках двойные, вокруг животика не туго. Индикаторная полоса яркая
Анастасия Г.
Отличные! Цена вообще даром, но скорее всего просто нераскрученный бренд и будут потом дороже. Нам зашли. Комками не берутся, не протекли, мягкие очень и тонкие.
Валентина Л.
Подгузники трусики тонкие , малышу не жарко , еще ни разу не подводили , не протекали . буду рекомендовать подружкам . 🌸
Больше не буду брать. Не понравились. Хваленые отзывы не понятны
Рамзия З.
Ожидала худшего от этих подгузников . Да, это не премиум клас, но и не худшие подгузники . Нет ленты утилизации, но это не критично . Использовав два дня могу сказать , что на день надевать очень даже хорошо , попа сухая в течении 3 часов , одежда не отсырела , не протекли . Они жестче чем momi например , которые мы надеваем на ночь. Но в kioshi ( которые...  Читать полностью
Ярослав Б.
Хорошенькие, тонкие подгузы 👍🏼 на лето как раз
Клавдия Б.
Достоинства
впитывает насухо, есть индикатор, удобно снимать
купила трусики для правнучки, очень удобно быстро меняются, не надо ловить ребенка, на ощупь мягкие, раздражения нет
о
оксана щ.
Трусики очень удобные, супер впитываемые , мой ребёнок много пьёт , но трусики выдержали практически всю ночь (обычно меняю за ночь 3 шт). Химозного запаха у них нет, что очень радует . Абсолютно не маломерки, на вес 11кг взяла размер Л, наверное можно было и М
Светлана П.
Отличные подгузники, проверено ночью, не протекли !
Виктория П.
Очень понравились,по началу показались странными...но на практике,даже ничего.
Нилуфар Н.
Памперсы шли очень долго,2раза менялась дата доставки (задержка),памперсы тонкие,очень мягкие,но быстро наполняются и протекают
Юлия Г.
Хорошие обычные памперсы, цена адеквтаная, нам нравится!
ангелина П.
В них нежные места не приеют, не натерают хорошее качество
ангелина П.
Размер подошёл, тянутся хорошо. Мягкие
Ровена Р.
Подгузники мягкие ,удобные.
Ровена Р.
Классные трусики. Ребёнку комфортно.
Екатерина Е.
Маловаты, мы 8.400 кг, попробуем Жёстковаты, но на день норм Не дорогие
Нина П.
По сравнению с NAO вообще пипец. После пописа подгузники влажные. Хватает на пару пописов и всё полный становится. Кожа всегда влажная боюсь что начнется раздражение на них
аделина П.
Хорошие трусики не протекают Нам подошли Мягкие,раздражений нету
Елизавета Т.
Тонкие, мягкие подгузники, впитывают хорошо. Резинка тянется, не давит на живот
Дарина Б.
Хорошие тоненькие подгузники , на лето самое то 👍🏼 мы практически 10 кг , нигде не давит
Александр Р.
Для дневного времени и прогулки подойдут, для сна нет
Джониат М.
Взяла по совету подруги. Доченьке месяц. Нравится индикатор и анатомическая форма трусиков. Удобно после использования- разорвал и бес проблем снял
Ангелина В.
Мягкие, не протекают, ребенку в них удобно, ничего не передавливают 👍🏼
Нет ленты для утилизации
Хорошие трусики, материал приятный
Наталия Н.
Хорошие трусики для повседневной носки. На ночь не рискнули, потолще одеваем. Уже третью пачку беру )) Спасибо!
Елена И.
Хорошие памперсы, трусики👍
Виктория Л.
Удобные и легкие трусики. Это именно трусики! Самое лучшее для активного ребенка.
Дина Т.
Размер L на мальчика 8 мес, 9.5 кг маленький. До этого брала Мурасаки размер М. Тоже самое. Один размер. Так что берите на размер больше.
Ситора И.
Не очень, подойдёт для одного раза, на ночь точно не подойдёт
Адам П.
Подгузники очень удобные, легкие, тонкие, ребенку в них комфортно, не протекают.
Наталья Ч.
Хорошие подгузники, очень мягкие и тонкие. Несмотря на это, очень хорошо впитывают. Размер соответствует, аллергической реакции не вызвали
Екатерина Ш.
Подгузники мягенькие, тоненькие, для лета супер. Малышу легко и удобно. Впитывают хорошо. Качество отличное.
Гадыкова Н.
изменен 23 июля 2024
Впервые взяла на пробу, понравились. Тоненькие, как раз на лето. Цена хорошая, по сравнению с другими фирмами.Привлекли тем, что они чисто белые, без всяких рисунков.
Светлана Ф.
Труси тонкие, хорошо впитывают, тест на сухую салфетку прошли, малышу в них не сыро 🥳 не обычная форма строчки, между ножек прострочено, за счет этого пописы не провисают 👍 рекомендую
Елена Л.
Хорошие трусики, тонкие, не протекают, ночь выдержали.¹
Хорошие трусики, ребенку удобно в них. Аллергии нет, у меня малыш атопик. Понравилось что есть резиночки внизу трусиков, как бы разделяют пополам, за счёт чего образуется воздушный карман и с переди не соприкасается с телом, для мальчиков просто спасение. Мой малыш перестал ручками поправлять спереди трусики, ходит в них спокойно, хотя др. трусики-памперсы...  Читать полностью