2. Подгузники и гигиена

Япония
Тип застежки подгузника
Без застежки

Анастасия Л.
Нормальные, но отвисают. Периодически протекают, ночь выдерживают
Татьяна Л.
Покупала первый раз, в принципи не плохие. Они мягкие, не яркий дизайн, но они как и другие не выдерживают ночь. Под утра уже или влажное постельное белье или лужи. И доставку переносили( В магазине оказались дешевле
Екатерина Е.
Недостатки
Хорошие трусики, нам подошли, тонкие, на лето самое то
Элина Б.
Анна М.
Шикарные подгузы, нареканий нет. На лето тоненькие, супер. Ночь выдерживают. Ранее использовали только муни, эти не хуже.
Дарья И.
Хорошие подгузники
Тимур Х.
Мария С.
Мария С.
Наши любимые труселя, тонкие, дышащие, впитывают хорошо, спасибо! 👍👍👍
Дарья К.
Подгузники - то, что нужно!
Александра К.
Не понравились от слова совсем. Менять нужно каждые 2 часа, потому что быстро наполняются и становятся влажными внутри.Форма неудобная.
Александр Б.
Анна Б.
Отличные трусики, всегда пользуемся только Q формой, а эти среднее между Q и Т формой. Вес 13,5 кг, сидят отлично, однозначно буду брать ещё. Очень дёшево)
Трусики хорошие 👍
Мягкие, не протекают, без запаха
Классные трусики
Марина П.
Очень тоненькие, на лето огонь. Рекомендую к покупке.
Алексей Бородин
Самые лучшие из тех, что мы пробовали. Максимально довольны!
Полина Г.
Очень понравились , очень много перепробовала подгузников начиная с самых дорогих и заканчивая дешевых , и эта марка попалась случайно и решила заказать сначала брала этой же марки easy go очень понравились , на лето решила органик заказать так как они тоньше , и очень рада , не протирают ! Ночь выдержали
E
EKATERINA S.
Отличные трусики! Самые тоненькие, перепробовали десятки других (джунис все виды, киоши, коджи кеа, нэппи, таноши, гунву, йокосан, сонкей, оффспринг и тд) - для нас эти одни из лучших. Достаточно сухие внутри, что очень важно. У нас их пачек 5 протекли всего 1 раз. Учитывая стоимость, это 10 баллов 🔥🔥🔥
Алёна П.
изменен 22 июня 2024
Мало того, что они очень тонкие для 12+ кг, они еще и не впитывают, не протекли, но они мокрые через час использования. Никогда больше не возьму Дополняю отзыв через пару дней использования, ребенок первый раз стоит писает и все течет на пол🤦🏼‍♀️ Вообщем, искренне не рекомендую!
Марина А.
Качество супер, нет раздражения, мы довольны.
Полина З.
изменен 22 июня 2024
Достоинства
Тоненькие
Недостатки
Не понимаю отзывы, когда пишут , что памперса не хватает на 3-4 часа и более! Ведь их и так надо менять для здоровья малыша чаще , каждые 3 часа, и не важно полный он или нет!!!Сами трусики мягкие, мне понравилось, учитывая , что пользуюсь джун . Аллергии не вызвало, не жмут , ребенок 10.5 кг, по размеру норм… но можно и все таки побольше...  Читать полностью
Дмитрий А.
Так себе. Промокают.
Любовь К.
Хорошие трусики
Ольга Г.
Гюнай М.
Хорошие подгузники,тонкие,как раз на лето
Достоинства
Тонкие, дышащие, не вызывают раздражения.
Элла К.
Трусики классные, не скажу что супер мягкие, но впитывает просто огромное количество и очень тонкие, на лето отлично , снаружи сухие ни разу не протекли. Как и все подгузы если передержать, то могут внутри быть влажными. На ребенка 10500 размер L, резиночки сидят плотно.
Игорь К.
Тоненькие,держат нормально, даже ночь
Дарья К.
Суперские, будем брать ещё!
Анастасия Н.
Отличные трусики. Всегда их заказываю
Вера Л.
изменен 20 июня 2024
Всё хорошо, но я бы посоветовала использовать дополнительную упаковку (хотя бы плёнку). Всё таки товар детской гигиены. Дополняю свой отзыв. К сожалению, протекают. Надела буквально на пару часов. В итоге мокрое было всё, кроме самих трусиков. Очень странно.
Идеальный вариант на лето
Алена У.
Татьяна Л.
Трусики на первый взгляд понравились, даже тоньше киоши премиум эти подгузники оказались, не знаю, как на впитываемость-сегодня будем тестировать. На малыша 10кг-хорошо сели.
Анна А.
Хорошие, очень тоненькие, на лето отлично подойдут. На ночь думаю не хватит.
E
Elena E.
Рекомендую, нам нравятся
Любовь Ч.
Вроде норм подгузники,но маломерят конечно , нам прям в притирку были . Ребёнок у меня около 11 кг где то примерно .
Перешли на другую марку ,ТК эти- самый максимальный размер стали узкие,поэтому текут, маломерят потому что однозначно,а так долго ими пользовались и были самые лучшие и по цене и по качеству,просто мы вас переросли,к сожалению
D
Daria K.
Чувствую некий обман. В карточке написано «Страна-изготовитель: Япония», а по факту КНР. Подгузники обыкновенного качества, но на вряд ли буду их заказывать ещё. Благо решила взять попробовать маленькую упаковку. После двух-часовой прогулки внутри подгузника было сыро, чего не бывает с другой маркой подгузников. Из плюсов: тонкие и легкие.
Тонкие, резинка не давит 👍🏽
Светлана Б.
Александра К.
Хватает не надолго , внутренняя поверхность влажная при средней наполненности, днем нормально, на ночь не подойдут
Олеся А.
Очень тоненькие , попка дышит. Хорошо впитывают . По достоинству оценила в жару 30 + , не преет попка☺️🌸 беру уже не в первый раз 🥰
Олеся А.
изменен 18 июня 2024
Хорошие , попка дышит . Нет раздражений , наитончайшие 🥰🔥беру их уже не в первый раз! Рекомендую!
Нам подгузники понравились, на данный момент самые тонкие из всех, которые пробовали. Хорошо впитывают, не протекают, очень мягкие внутри и снаружи, реакции у ребенка не вызвали. Понравилось, как сидит Т форма
Анастасия Г.
Мне нравятся эти подгузники, ребёнку тоже в них комфортно! Все довльны🤗
Оксана П.
Отличные, тонкие, беру уже давно. Но внутри не особо сухие, особенно после ночи
Алина М.
Тонкие, хорошие
Елизавета П.
Хорошие подгузники, мягкие, тонкие, для лета самое то,не протекают, аллергии не вызвали.
Ольга Д.
Хорошие тонкие трусики! Не протекают! На жаркую погоду 🔥
Ксэ Р.
Отличные, качество, размер все идеально
Михаил А.
Лёгкие, и вроде движения не сковывают, думаем заказать ещё
Марина Б.
Покупаю впервые, первое впечатление-понравились. Пришли в дополнительной плотной упаковке, что порадовало, сама заводская упаковка чистая, приятно брать в руки. Трусики тонкие, на ощупь мягкие, на лето самое то. Надеюсь после использования мнение не изменится.
Юлия З.