2. Подгузники и гигиена
  3. Подгузники и трусики
  4. Подгузники-трусики
  5. Pikool
Подгузники-трусики Pikool Comfort, размер L (11-16кг), 20 шт.

Подгузники-трусики
Вес ребенка
11-16 кг
Тип застежки подгузника
На липучке
Количество подгузников в одной упаковке
Особенности подгузников и гигиенических товаров
Дышащая поверхность, Защита от опрелостей, Защита от покраснений, Индикатор заполненности, Рельефная поверхность, Цветной индикатор, Эластичная конструкция

Отзывы о товаре 12913 Подгузники-трусики Pikool Comfort, размер L (11-16кг), 20 шт.

Много лет вынуждена покупать подгузники. Я перепробовала Все фирмы какие существуют. Абсолютно все.у меня ребенок очень худенький И все подгузники протекали. Круглосуточная стирка. Ну вот, я нашла подгузники спустя столько времени. Мягкие, плотные, не "тощие" ,как сейчас все стремятся сделать подгузники ультра тонкими, за счёт чего они меньше впитывают...  Читать полностью
Евгения П.
18 октября 2024
18 октября 2024
отличные подгузники ♥именно они подошли моему ребёнку, хотя я перепробовала уже все возможные. мягкая резиночка. так же мягкие внутри. без запаха. очень много впитывают, что для меня очень важно. в последнее время все подгузники стали очень тонкими и мало впитывающими. просто идеальны для моего ребёнка, спасибо большое за возможность покупать хороший...  Читать полностью
Лидия А.
16 октября 2024
берём постоянно всем довольна второй ребёнок растёте в них 👍
Екатерина Д.
14 октября 2024
Незнаю, как другим, но нам совершенно не понравились. Мягкости не чувствуется, полный весь комками и липнет к попе, в ночь даже и не хочется испытывать. Хорошо еще маленькую упаковку взяла
13 октября 2024
Толстые, на лето конечно не пойдут, попе жарко, но на осень и зиму приемлимо. Звезду за это снимать не стану. Подошли на вес 11 кг, и есть ещё запас.
Евгений В.
12 октября 2024
Любовь Б.
10 октября 2024
Наша любовь, это самое крутые памперсы
10 октября 2024
Хорошие подгузники-трусики, прекрасно впитывают, хватает на ночь
Елена Л.
10 октября 2024
Остаются следы от памперсов и от наполнителя тоже
Юлия А.
Яна М.
9 октября 2024
Эх печаль заказала на размер больше (
Вероника М.
9 октября 2024
Кладите пакеты с памперсами в доп.упаковки. Сейчас забрали с пункта выдачи, они все грязные и пыльные
Батькова Ирина
Хорошие мягкие толстенькие подгузники
Мария А.
Алёна В.
Юлия М.
7 октября 2024
Нам не подошли, Не понравились совсем, после ночи попа все мокрая и склизская какая то, да и днём когда много написает наполнение внутри памперса все собирается в комки.
Екатерина У.
7 октября 2024
Здравствуйте! Подгузники огонь. Какие только ге перепробовали всё плохо. Ребёнка полтара годика, с рождения пользуемся только ими. Не протекают 100%. Но , в аптеках можно купить их гораздо дешевле. Недавно купила за 780р, без акции. Так, что буду покупать в аптеке и вам рекомендую дорогие покупатели. ДОРОГО!!!
Мария Ш.
7 октября 2024
впечатление хорошее но для нас толстоваты
6 октября 2024
Жазгуля А.
6 октября 2024
Анна
5 октября 2024
Алина Д.
4 октября 2024
мягкая резинка, хорошо держаться не скатываются, впитывают отлично всю ночь спим и на утро меняем не протекают качество хорошее 👍
Елена Я.
Анастасия Т.
4 октября 2024
Памперсы не очень, съезжают и протекают. Имеют запах как памперсы из магазига Магнит.
Катерина О.
4 октября 2024
Цена качество соответствует, не понимаю восторженных отзывов. Толстые, шуршащие, внутренняя часть наощупь грубая.
Люда Г.
изменен 4 октября 2024
Отвратительные трусики . Ни днем, ни ночью и трех часов не выдерживают . Провисают как будто недельная норма выпала. Не рекомендую.
Алексей А.
4 октября 2024
фигня протекают с боков.ставлю 2 звезды за упаковку.
Анастасия Г.
3 октября 2024