2. Подгузники и гигиена

Вес ребенка
6-10 кг
Тип застежки подгузника
Без застежки
Количество подгузников в одной упаковке
Особенности подгузников и гигиенических товаров
Дышащая поверхность, Защита от опрелостей, Защита от покраснений, Индикатор заполненности, Устойчивая к влаге застежка

Отзывы о товаре 6698 Подгузники трусики размер 3 M детские, Mykiddo Night (6-10 кг) 19 шт

Евгения А.
8 декабря 2023
Достоинства
Супер впитывают хорошо, попка почти сухая после ночи
Недостатки
Нету
Так как писать не когда я скопировала отзыв от премиум пасмперсов этой же марки: Перепробовала кучу памперсов, я отзывы вообще ни к кому не писала, раньше в самом начале я ещё застала 1,5 года назад старые хагис софт элит, после них я больше не могла найти лучшее перепробовала все известные бренды...  Читать полностью
Раушан М.
18 октября 2024
Трусики неплохие ,но когда ребенок пописает,они сразу прям становятся комочком!Купила бы я еще этот товар ,возможно да ,а так вначале перед употреблением они мягкие !
Мария Б.
18 октября 2024
хорошие ночные подгузники, нравятся
Ирина Н.
17 октября 2024
Протекают даже не наполнившись, с одного-двух пописов. Ну это никак не ночные !!!!!!!😡😡😡😡😡😡😡
Антон Г.
изменен 17 октября 2024
я не понимаю кому их хватает на ночь,они сырые ,вся одежда мокрая, на дневной сон даже протекли их хаватет максимум на 2 часа ужасные трусики! они не ночные,тонкие для ночи повелись на отзывы хваленые
Oksana A.
16 октября 2024
Прелестные, мягкие, нежные подгузники-трусики. Ровное, плотное заполнение, не комкуются. Бортики по ножкам от протекания , высокая посадка. Сегодня будем ночью спать именно в них.
Динара К.
15 октября 2024
Суперские подгузники Постоянно покупаю такие Не протекают, отлично хватают на ночь Резинка не жмет
14 октября 2024
Очень нравятся трусики этой фирмы дневные премиум,решила заказать ночные на ночь. Они немного тоньше чем дневные,одели на ночь ,думала не выдержат…Но утром встали сухие,пока без протечек,запаха нет,но попка немного влажная после них,думаю на ночь лучше всего дневные этой фирмы
Снежана Б.
14 октября 2024
Протекают даже после первого пописа. Единственный плюс, липучка, чтобы свернуть и выбросить
13 октября 2024
хорошие, не промокают, покупались для одевания на ночь
Александр А.
13 октября 2024
Берём уже не первый раз, подгузники хорошие
Мария С.
12 октября 2024
Анжелика Р.
12 октября 2024
Анастасия О.
11 октября 2024
Диана Ж.
10 октября 2024
пользуемся уже больше 4 месяцев, не первую упаковку заказываем, изнутри покрытие с впитывающими подушечками, кожа остаётся сухой. единственное, что на карточке товара небольшая опечатка, по количеству 3уп*18шт=54, шрифтом внизу в описании так и есть, а вот на картинке 72 цифра стоит, а если пролистать, то на следующей картинке уже снова цифра 54 по...  Читать полностью
Анастасия Ш.
10 октября 2024
Хорошие трусики, хватает на ночь, не протекают.
10 октября 2024
пришло отлично упаковано. качество и цена устраивают.
Наши любимые) Брала 5 ,но сейчас её нет в наличии,взяла 4 ,хочу 5 размер
Дмитрий Р.
9 октября 2024
Хорошие памперсы заказываем постоянно уже год
Анастасия Л.
8 октября 2024
Ирина Щ.
8 октября 2024
7 октября 2024
Трусики уж точно не ночные. Дочке 1.4 и за ночь меняю 1-2 раза точно, иначе все будет мокрое, одежда и диван. Советую искать другую фирму
Любовь Я.
7 октября 2024
хорошие подгузники, пришли хорошо упакованы. резинка хорошо тянется, не оставляет следов на животике, не протекают. нам хватает на 8 часов смело. попа утром остаётся сухой.есть индикатор сухости и лента для утилизации. к покупке рекомендую.
Наталья Г.
Марина Р.
Надежда
5 октября 2024
Отличное соотношение цены и качества - держат на ура всю ночь, попа сухая и не холодная (а в хуггесах и такое бывало!). Супер находка, спасибо
Елизавета Д.
5 октября 2024
На сегодняшний день это самые лучшие для нас подгузники на ночь, очень хорошо выдерживают, не протекают и в целом очень хорошо сидят на малыше
Елена Ч.
5 октября 2024
Недостатки
Протекают, явно не на 12 часов
Другие прдгузники этой фирмы намного лучше, например My kiddo light
4 октября 2024
Как всегда на высоте! Спас огромное! 👍 😊