2. Подгузники и гигиена

Вес ребенка
12-20 кг
Тип застежки подгузника
Без застежки
Количество подгузников в одной упаковке
Особенности подгузников и гигиенических товаров
Дышащая поверхность, Индикатор заполненности, Эластичная конструкция, Защита от опрелостей, Защита от покраснений

Отзывы о товаре 27757 Подгузники трусики размер 5 XL детские, Mykiddo Premium (12-20 кг) 34 шт

Розалина К.
изменен 20 августа 2024
Я недавно попробовала эти подгузники, и просто в восторге! Они идеально подходят для моей малышки. Во-первых, материал очень мягкий и приятный на ощупь, что не вызывает раздражения на нежной коже. Подгузники отлично впитывают влагу и надежно удерживают ее внутри, даже во время длительных прогулок, что даёт мне уверенность, что мой ребенок всегда сухой...  Читать полностью
Карина П.
19 октября 2024
Мне понравились, ещё и по какой то Акции за 600 с чем то рублей. Мне говорили, что они не очень . Но они идентичны моми или Киоши(не ультратонкие). Больше подходят на день, но одевала и на ночь
Эльмира А.
18 октября 2024
Трусики понравились, тоненькие – то что надо на день. Резиночка мягкая, не давит. Липучка для удобной утилизации, ячеистая структура
Дарья Ш.
18 октября 2024
Наталья Ф.
17 октября 2024
Анастасия Б.
17 октября 2024
Отличные подгузники . Мягкие , легкие . Малышу нигде ничего не давит . Резиночка на животике отлично тянется , не оставляет следов . Нам очень понравились . Рекомендуем к покупке !
Никита Л.
16 октября 2024
Елена А.
16 октября 2024
очень хорошие памперсы. и цена устраивает. рекомендую
Александра Ж.
беру не в первый раз. очень довольна 👍 рекомендую 👍
Людмила П.
Сергеевна А.
изменен 14 октября 2024
Памперсы фигня ! взяла только из-за хорошей акции, на пробу. Наполнитель внутри как вата, берется комком. сами по себе они расклеиваются показала на видео, так это ещё новый памперс, а снимаешь с ребенка он спереди прям расползается эти слои, слава богу не до наполнителя, но приятного мало. На ночь надевать не буду, днём хватает часов 5 походить в...  Читать полностью
Полина П.
14 октября 2024
Трусики хорошего качества,не протекают.
Полина П.
14 октября 2024
Хорошие трусики,не набирают,рекомендую к покупке.
Анна Г.
14 октября 2024
беру второй раз, по акции 102 шт за 1470👍 не плохие, мягкие,раздражений нет, но нам узковаты на попе, что это размер, что 15-25кг. На ночь 1 шт нам не хватает, 2 шт уходит.
Анастасия Ш.
Отличные трусики,но туговата резинка . А так все супер
14 октября 2024
Нам понравились Показалось, что немного маломерят
Ирина Б.
13 октября 2024
Запах ужасный,пахнет как будто перекись водорода. Нам 5,5кг взяли 2 немного маловато. Впитываемость неплохая
Лисова Надежда Николаевна
13 октября 2024
Всегда беру эти трусики. Отличные.
Валерия Э.
13 октября 2024
Мягкие конечно, по скидке вообще за копейки вышло, но у нас ночь вообще не держит. Вся постель каждое утро мокрая
Кл
12 октября 2024
E
El S.
Хорошие Беру постоянно Отличный товар
Алина Б.
11 октября 2024
Всегда беру эту марку. Самые лучшие, не провисают и не протекают.
Рауза В.
10 октября 2024
Заказываю не первый раз,рекомендую продавца.
Алла Ф.
Отличные трусики, наши любимые ❤️
Елизавета В
10 октября 2024
Сами подгузники неплохого качества, но не лучшие. Ужасная упаковка самой пачки подгузников: никакой доп защиты. В итоге дыра на самом низу. Рассмотрела на пвз пачку, но дырку не заметила из-за сгибов.. Увы, деньги на ветер. Не говоря о том, что вся пачка очень грязная, на руках налет. Поэтому велика вероятность повреждения упаковки..
Любовь Щ.
10 октября 2024
Взяла специально для сна, справляются! Днём одеваем более тонкие.
Сергей П.
Александра Л.
10 октября 2024
Порадовала цена. Качество как всегда на высоте. Вроде не сильно отличаются от четвертого размера,а впитывают гораздо больше. Расход более экономичный.