2. Посуда и кухонные принадлежности
  5. Agness

Поднос
Длина, см
2.1
Количество в упаковке, шт.

Отзывы о товаре 2985 Поднос сервировочный из стали окрашенной Agness "Moon Art" 33 х 2,1 см

Ася М.
14 октября 2024
Очень люблю красивую посуду, этот поднос, как и его друзья из новогодней серии этого производителя относятся именно к такой категории-красиво! В комплекте с конфетами, мандаринами и бутылочкой шампанского придутся по душе вашим близким и родным! Рекомендую однозначно!
14 октября 2024
Классный новогодний подарок родным, друзьям, очень уютный, сделан добротно, упакован в пупырку, надпись-осторожно, хрупкое, доехал без изъянов, быстро. рекомендую к покупке.
14 октября 2024
Заказала несколько разных подносов с новогодней тематикой этого производителя. Теперь передо мной дилемма-какой оставить себе...Все просто сказка! Яркий, четкий рисунок, никаких дефектов, упаковано достойно. Однозначно рекомендую к покупке.
14 октября 2024
Очень красивый поднос. Упаковка отличная. Рекомендую!
Татьяна
Марина
14 октября 2024
Достоинства
Отличный поднос!
Буду заказывать еще
Марина
14 октября 2024
Достоинства
Небольшой поднос очень хорошего качества: рисунок четкий, ровный, металл не слишком толстый.
Получится очень приятный подарок на Новый год. Спасибо продавцу и ОЗОН
14 октября 2024
Идеальный качественный поднос, рисунок очень красивый и чёткий. Смотрю и не могу налюбоваться, очень понравился.
Оксана С.
14 октября 2024
Такой замечательный, красивый, новогодний поднос😍. Я под него салатники купила со снегирями. Обожаю снегирей и шишки🥰. Скорей бы Новый год). В реалии цвет красок подноса менее яркий, чем на фото.
У
Ульяна К.
14 октября 2024
Красивый поднос, немного волной, но на качество не влияет, думаю придет в норму при использовании, всетаки металл.
Евгения Ф.
Александра З.
13 октября 2024
очень красивый поднос, заказала на подарок, рекомендую
13 октября 2024
Отличный металлический поднос, пришел в идеальном состоянии, нигде не вдавлен. Рисунок "акварельный", очень красивый. Все показала на фото. Для новогоднего и зимнего интерьера в самый раз, спасибо и с наступающим!
Ольга Г.
13 октября 2024
Классный железный поднос, рисунок. Для фруктов думаю будет то что надо. И для подарка тоже будет полезно. Спасибо Озон.
Наталья Н.
13 октября 2024
Очень красивый поднос, нежный, так и хочется повесить его на стену, вместо картины.
Наталья В.
13 октября 2024
Очень понравился поднос, чёткий,яркий рисунок,всё,как живое!Пришёл хорошо упакован,поэтому в целости и сохранности. Я довольна покупкой,она для души!Рекомендую. Благодарю производителя и магазин!
Елена Ж.
Якобсон Наталья
12 октября 2024
Достоинства
Красивый поднос
Недостатки
Большой красивый поднос из тонкого металла, идеален для праздничного стола.
Вадим И.
12 октября 2024
Очень вдохновляющие) Красивый,глянцевый,заказала уже не один)
Вадим И.
Вячеслав Л.
12 октября 2024
Хороший и красивый поднос, вместительный, рисунок яркий.
Вера С.
Евгений К.
Нина Г.
12 октября 2024
Отличный поднос под мою новогоднюю посуду! Пришел гнутый в одном месте, возвращать не стала.
Петр М.
12 октября 2024
Очень симпатичный металлический поднос диаметром более 30 см. Хороший подарок на Новый год или Рождество - картинка на новогоднюю тему. Рекомендую.
Инесса Б.
12 октября 2024
Очень красивый, качественно сделаный поднос. Не тяжелый. Создает новогоднее настроение. Благодарю за отличный товар.
12 октября 2024
тонкий и потому ощущается хлипкий