3. Постельное белье

200x215

Отзывы о товаре 184 Пододеяльник евро 200х215 см перкаль

Марина Р.
изменен 18 октября 2024
пододеяльник 145 на 215 Цвет: Тропикана .пришел в упаковке от производителя. без брака .пошито все хорошо, нитки не торчат.рисунок четкий не тусклый.мне понравился, закажу простынь и наволочки. спасибо!И пришел пододеяльник на два дня раньше заявленного срока 👍
17 октября 2024
Андрей
17 октября 2024
Достоинства
Ткань прост БомБэзнаЯ !!! Расцветка вааААще АТАСС !!!
Недостатки
их нет
Собрал комплект постельного белья у этого продавца и на другом портале кое что купил .Первое .что поразило меня это расцветка яркая и в тоже время спокойная ,мне очень понравилась ,поэтому решил собрать комплект и я ТАКИ его собрал . Продавец очень надежный и исполнительный .а качество товаров на высоте !!! РЕКОМЕНДУЮ К ПОКУПКЕ 100% !!!
Наталия Ю.
16 октября 2024
11 октября 2024
всё отлично,но если бы продавали отдельную простыню размером 160*200 без резинки,то вообще бы было супер 🔥
Лидия С.
Наталия Б.
Рина К.
9 октября 2024
В карточке товара, в описании и даже в названии указано, что это поплин. На самом деле это бязь. Грубая и с более редкими плетениями, нежели поплин. Вводите покупателей в заблуждение. Жалею о приобретении.
Елена Т.
Юлия Т.
Юлия Т.
Альбина С.
Достоинства
Краство
Недостатки
Чуть жестко
Постирала, мягче стало
Екатерина Е.
Вера Г.
Ирина Б.
Отличный пододеяльник, сшит аккуратно, на молнии. Очень понравился сказочный рисунок на ткани. Пришёл в срок, без задержки. Рекомендую к покупке.
Ольга Х.
Очень милый принт. Белье понравилось. К комплекту 2-спального белья взяла дополнительно этот пододеяльник (используем 2 одеяла). Теперь у нас полноценный комплект для нашей кровати)))
Елена О.
изменен 8 сентября 2024
Упаковано всё хорошо,пододеяльник супер,швы все аккуратные,молния тоже работает,спасибо продавцу,качество на высоте.
Людмила К.
Пододеяльник сам по себе хороший, плетение плотное,но замок полность занимает весь низ из-за этого не удобно при закрытии.
Елена Х.
Артём Ш.
изменен 15 сентября 2024
Наталья З.
Классный пододеяльник на замке. Качество хорошее, расцветка не маркая ( брала сыну). Дополнила наволочками того же производителя. После стирки ни форму, ни цвет не потерял. Теперь и для себя подумываю прикупить. К покупке рекомендую.
Татьяна Л.
Брала этого бренда и простыни и наволочки несколько раз, качество отличное. Но вот заказала два пододеяльника, немного не совпал размер. Один пододеяльник шириной 172см, другой вообще 170. О 175см вообще речи нет, а ведь еще будет усадка. Звёзд снимать не буду, но осадочек остался. Непорядок.
Валентина С.
Альбина К.
Наталья Р.
Хороший пододеяльник , всё прошито , молния работает. Ткань плотная.
Андрей И.