3. Постельное белье

Спальность
Двуспальный
Размер пододеяльника
175x215

Отзывы о товаре 149 Пододеяльник Сказка "Панды" 2-спальный на молнии 175х215 см перкаль

Хорошее качество, все швы ровные, даже при первой стирки не красится и не перекашевается
Ирина
Ирина Ж.
Хороший пододеяльник, ткань бязь, приятная на ощупь, симпатичный принт, молния. Ребенку понравилось, в восторге! 👍
Юрий Б.
изменен 25 августа 2024
Достоинства
Прекрасный рисунок, выполненный в ярких красках. Качество на высоком уровне. Поставляется в хорошей упаковке.
Недостатки
Татьяна З.
Евгения К.
Достоинства
хлопок , приятная и красивая ! сочный цвет
Симпатяги цветные кошки Эрмитажа !!!
Очень красивый рисунок, за него и взяли. Хлопок. Но тонкий. Хотелось бы такую красоту с более плотной тканью или чтобы бязь была, она дает ощущение плотности
Хорошая ткань. Молния полностью по ширине. Легко заправлять одеяло. Немного по длине большеват, но это проблема в одеяле. По размеру все точно, как в характеристике.
Александр Д.
изменен 10 августа 2024
Товар отличный! Идеально надевается на одеяло с аналогичными размерами. Ткань на ощупь хорошая, надеюсь прослужит долго. Незначительный запах краски, но это, судя по предыдущему опыту, совсем ненадолго. Молния на всю ширину, очень практично. Жаль, что доставили только со второй попытки, первый заказ после 3 переносов срока доставки вообще отменили....  Читать полностью
Ксения Г.
Собрала по отдельности весь комплект, очень понравилась расцветка. Пододеяльник соответствует размеру, на молнии.
Отличная ткань, качество на высоте, рекомендую
Анна Л.
В порядке, красиво упакован, ткань достойна уважения за свою цену 5+!!! Постираем , будем пользоваться
Достоинства
ткань
качество
Наталья т.
изменен 2 августа 2024
Через неделю использования разошлась молния. Не советую с такими застежками. Ткань норм, немного тонкая
Юлия Е.
Собрала весь набор, красивый, яркий, к телу приятный, замочек по всей длине, одевать на одеяло легче так, понравился, соберу еще другой расцветки комплект на вторую кровать
Мария П.
Инна К.
Всё отлично! Доставка быстрая. После стирки не село, не облезло.
Любовь Т.
Мне нравится постельное бельё из перкали.Достаточно прочная хлопковая ткань.Интересная яркая красочная расцветка.Давно хотели купить постельное бельё на молнии.Посмотрим, как будет в носке.
Евгения Ф.
Достоинства
яркий
яркий пододеяльник, после стирки не полинял
Панова Виктория
Ильфат Н.
изменен 23 июля 2024
Нескучная расцветка, хорошая ткань, качественно пошит, нечасто встречающийся размер (145×205), для одеяла 140×200 в самый раз.
Мария Т.
Качество супер. Ожидала хуже, по этому приятно удивлена. Буду заказывать ещё у этого производителя! Цена-качество более чем!
Ольга О.
Голубева Евгения
Хороший пододеяльник. Швы оверложены, нитки не торчат, змейка рабочая. Небольшой запах краски, ткань достаточно плотная
Надежда
Сами собрали комплект, хороший
Мария К.
Качество отличное, после стирки не сел и не полинчл
Елена И.
Хорошее белье, хлопок, интересные расцветки, хорошая цена, правда, молнии на пододеяльниках становятся волнообразными после стирки, чего не бывает на более дорогом белье