3. Постельное белье

Спальность
Двуспальный
Размер пододеяльника
180x210

Отзывы о товаре 272 Пододеяльник UTRO из вареного хлопка, Голубой меланж, Двуспальный, 180х210

7 ноября 2023
Достоинства
Подходит под наше одеяло нестандартного размера, качественная ткань, молния во всю ширину
Недостатки
Высокая стоимость, но есть за что
Можно на подарок, очень красиво упаковано
Александр
4 ноября 2023
Полина Б.
3 ноября 2023
Достоинства
Достойное качество, мягкое, приятное к телу, плотное. Стирку выдержало отлично, цвет остался прежним.
Мария С.
2 ноября 2023
30 октября 2023
Достоинства
он нереально крутой! мягкий хлопок, смотрится безумно круто, застегивается на молнию. положили еще образцы ткани в подарок, захотелось что-то еще выбрать.
Недостатки
кроме белого и голубого цвета, больше нет приемлемых расцветок :((
Кирилл Г.
28 октября 2023
Достоинства
пошив, фурнитура
Недостатки
не обнаружила
Качество материала и пошива мне очень понравилось. Отдельное спасибо за образцы, очень помогли определиться со следующим заказом. Шопер тоже очень пригодился)
Светлана И.
24 октября 2023
Достоинства
Отличное белье, идеально ровные строчки, хорошая ткань. Упаковано в льняную сумочку, которую можно будет использовать в дальнейшем. Отдельное спасибо за образцы ткани - будет легче определиться со следующим комплектом
Антон С.
24 октября 2023
Достоинства
Шикарный комплект постельного белья, купил уже 2 и еще куплю
Анна З.
22 октября 2023
Достоинства
Очень хорошее качество, цвет нежный голубой, буду заказывать другие цвета
Рекомендую
Наталья Я.
21 октября 2023
20 октября 2023
Достоинства
Качество материала, пошив, красивый цвет, упаковка — всё на высоте.
Недостатки
Нет.
Очень нравится этот бренд, беру во второй раз комплект 🫶
20 октября 2023
Достоинства
приятный материал. хорошо сшито, в упаковке были образци других материалов, можно выбрать новые продукты
Юрий
20 октября 2023
Достоинства
Ткань, качество изделия
Недостатки
Высококачественное постельное белье, "к телу". Можно собрать комплект по своему желанию и вкусу - размерный ряд это позволяет сделать. Рекомендую!
Силантьева Ольга Олеговна
18 октября 2023
Достоинства
какой же кайф спать на качественном хорошем белье ,а не на типо "100 % хлопке". действительно материал отличный и нет неприятных ощущений
👍
Андрей К.
18 октября 2023
Алиса Л.
16 октября 2023
Достоинства
Изумительное постельное белье! Качественное, комфортное!
Егор С.
15 октября 2023
Алёна Ефремова
10 октября 2023
Достоинства
Опрятная, качественная упаковка, внутри был конверт с образцами материалов (можно каждый проанализировать для будущей покупки), белье хорошо упаковано. Качество отличное! Размеры соответствуют заявленным
Недостатки
Отсутствуют
Рекомендую к покупке
Ксения К.
10 октября 2023
Достоинства
красивый, очень приятная ткань, хорошее качество. понравилась молния во всю длину сторонв. Красивый, глубокий цвет.
рекомендую. в коробке были пробники тканей, и сама упаковка красивая - приятно.
Олег С.
9 октября 2023
Достоинства
Хорошее качество покроя, приятная ткань.
Недостатки
Товаром доволен, буду заказывать еще.
Ирина Т.
7 октября 2023
Достоинства
Отличное качество как ткани, так и пошива. Благодаря длинной молнии очень удобно заправлять одеяло.
Недостатки
Нет.
Русов Д.
5 октября 2023
Анастасия Г.
3 октября 2023
Заказывала набор: пододеяльник, простынь и наволочку нестандартных размеров (не могу подобрать готовый комплект). Какие они мягкие, но в то же время плотные.. Так красиво выглядят.. Ещё не использовала, но уже довольна. А упаковка, вложение образцов ткани и сумочка - это отдельный вид искусства. Буду заказывать ещё, спасибо 😊
Анастасия Р.
3 октября 2023
Достоинства
Огнище!!!
Недостатки
Нет!
Цена-качество-сервис!❤️
изменен 9 января 2024
Достоинства
прекрасный пододеяльник. качество ткани на высоте
Недостатки
очень нравится постельное белье этого бренда. всегда рекомендую его.
Екатерина М.
21 сентября 2023
Достоинства
Приятная расцветка, обработанные швы
Недостатки
Хлипковатая молния
Пододеяльник прекрасный, но есть опасение по поводу хлипкой молнии, хотелось бы более основательной
Анна Б.
20 сентября 2023
Достоинства
Красивое, качественное белье. По рекомендации производителя постирала на 30 градусах, не село и не полиняло. Тактильно очень приятное, визуально тоже. Купила сыну, смотрится очень стильно. Швы бельевые с изнанки, все аккуратно.
Недостатки
Не выявлены. Разве что долгая доставка, но она того стоит
Собираюсь заказать еще пару комплектов. Производитель положил образцы ткани, так что теперь проще определиться с выбором. Однозначно рекомендую
20 сентября 2023
Достоинства
Очень красивое белье. Сразу постирала по рекомендации производителя на 30 градусах. После стирки стало еще красивее - появилась мелкая сеточка эстетичных морщинок неглаженного белья. Производитель не поленился даже пришив к простыне указатель какая из сторон короткая. Аккуратные бельевые швы с изнаночной стороны.
Недостатки
В процессе эксплуатации не выявленны
Удобно, что можно собрать комплект самому, для моей кровати размерами 200х200 это находка. Выбрала самую большую из представленого ассортимента простыню, хотелось бы еще больше размер, но не критично. Возможно позже производитель добавит в ассортимент простыню размером 200х200 с высотой 30 см.
Ирина Б.