1. Строительство и ремонт

Высота, мм
Ширина, мм
Вес товара, г
Россия

Отзывы о товаре 217 Подоконник ПРЕМИУМ Антрацит 400х1300 в комплекте с заглушкой двухсторонней ABS

Максим С.
21 октября 2024
За эти деньги Гуд. Обнаружены пузырьки под ламинацией. На последнем фото по центру. И может ещё есть. Меня не парит. Минус звезда за это, что кому важно, заметили. Монтажник из меня конечно пипец. Первый раз работал с пеной - борода из-за всех щелей.
Анастасия Н.
20 октября 2024
очень понравился, полностью соответствует описанию на сайте и фото. доставили быстро без задержек и без повреждений, заглушки в комплекте.
Елена
20 октября 2024
подоконник понравился, не считая небольшого скола, но возвращать уже не стала. Цвет намного темнее, чем на фото, почти чёрный.
Светлана Л.
20 октября 2024
Заказали на пробу. Приехал товар вовремя и в целости. Был упакован в пупырку+ картонная коробка. Цвет красивый, размеры совпадают. толщина норм, не хлипкий. Будем на остальные окна заказывать такие. Окно ещё не до конца отделали, ждём откосы под цвет золотого дуба.
Доморацкий Алексей
20 октября 2024
Достоинства
соответствует описанию
Недостатки
Доставили вовремя, пришел хорошо упакованный. В целости, без сколов и царапин. Сделал крышку для аквариума, чтобы кошка не утонула) Пилится хорошо, очень мелкой пилкой
Эсмира С.
19 октября 2024
Эсмира С.
19 октября 2024
Эдуард К.
18 октября 2024
17 октября 2024
Хороший прочный подоконник. Пришел, упакован в картон и накладки на боковые стороны. Цвет совпадает с фото. Мне понравился, такой было , и, нужно. Пока еще не установили, потом дополню отзыв. К покупке рекомендую.
Андрей Ф.
Инна В.
Татьяна
16 октября 2024
Подоконник понравился интересной формой заглушки, пришёл в срок, качество хорошее. подогнали под свой размер, хорошо режется.
Валерий Р.
15 октября 2024
товар пришел хорошо упакован, без повреждений. текстура тёмного дуба чётко подошла к текстуре окон. рекомендую.
G
Gennadiyy K.
14 октября 2024
Достоинства
норм.
Недостатки
обрезка по размерам плохого качества
интересное решение - форма заглушки
Ольга А.
13 октября 2024
Алина Т.
12 октября 2024
отличный подоконник за хорошую цену. офигенно смотрится. заказали ещё 2.спасибо продавцу.
Максим
12 октября 2024
11 октября 2024
Роман К.
11 октября 2024
Подоконник только установили в зону лоджии. Подошёл отлично. Посмотрим как при эксплуатации себя покажет.
9 октября 2024
Алексей П.