1. Строительство и ремонт

Высота, мм
Ширина, мм
Вес товара, г
Россия

Отзывы о товаре 215 Подоконник Standard белый 700х1200 в комплекте с заглушкой двухсторонней

Евгения Л.
24 октября 2024
неплохой подоконник, прочный, белый все как и заказывали думаем прослужит верой и правдой , рекомендую 👍
Владимир Ф.
23 октября 2024
Достоинства
Отличный товар
Всё хорошо прошло
Владимир Ф.
23 октября 2024
Достоинства
Отличный товар
Все подошло
Светлана Л.
22 октября 2024
В восторге от того как тщательно и бережно упаковали товар!!! Спасибо продавцу. Сам товар соответствует фотке.
Ерсаин А.
22 октября 2024
Светлана Г.
20 октября 2024
Покупала для полки на балконе, как пробный. Прочный, цена приемлемая, буду заказывать ещё.
20 октября 2024
С Ю
17 октября 2024
Достоинства
мне подошел точь в точь на даче, даже боковые заглушки которые были в комплекте не понадобились,так как откосы отштукатурили
само собой вид идеальный
Vollodya
Сергей В.
15 октября 2024
Пришёл хорошо упакованный, материал подоконника крепкий, пальцами не продавливается. Продавец супер адекватный, идёт на контакт сразу, рекомендую.
Сергей С.
Алексей К.
14 октября 2024
подоконник отличного качества 10 из 10 доставка во время размеры чётко соответствуют рекомендую данного продавца!!!
13 октября 2024
13 октября 2024
Станислав Д.
10 октября 2024
Качество не самое лучшее конечно но и цена не космос. Как говорится цена качество. Один был лопнувший благо заглушка прикроет частично. Упаковано хорошо.
Юлия М.
9 октября 2024
Вован
9 октября 2024
Павел Г.
8 октября 2024
Мне понравилось что не дорого. Доставлено отлично все цело. На окне смотрится неплохо. Единственное пластик хрупкий. Аккуратнее при монтажн
Петр К.
7 октября 2024
3 октября 2024
Качество среднее,заказала только потому что только здесь нашла нужный размер !!!что касается доставки упакована была только в картон ,он был целый ,а сами подоконники все в царапинах и вмятинах !!!пришлось оставить потому что срочно нужны были!!!когда собираете доставку смотрите в каком состоянии отправляете товар
Виталий А.
Андрей С.
Достоинства
хороший подоконник
Защитная пленка присутствует. Отрез ровный. без сколов. Ребер профиля много - жесткость достаточная. Торцевая планка в комплекте