1. Туризм, рыбалка, охота

Подсачек
Рабочая длина, см
Квадратный алюминиевый 180/60см
Диаметр, см

Отзывы о товаре 2198 Подсак для рыбалки квадратный алюминиевый 180/60см / Подсачник длина 180 см голова 60см

7 октября 2024
Мужу понравился . Все зависит от рыбы за которой ты идеш. Можно ручку подлиньше.
Виталий Б.
5 октября 2024
Денис.
4 октября 2024
Игорь Б.
Очень слабая палочка. Этим подсаком можно только до 500 граммов поднимать. 3 балла только за доставку.
Станислав М.
Артём Б.
Алексей Т.
Юлия а.
Егор К.
Советую подсак качественный,прорезиненный,надёжный металлический каркас
Арсений З.
То, что нужно для трофейной рыбалки Ручка в подсак очень туго входит, но оно и хорошо
Александр А.
Дмитрий к.
свиду не плохо, ну брак на лицо кнопка не работала пришлось делать её открывать пробку смазывать и отверстия расширять!.
Подсак очень хороший и слов нет я долго искал такой подсак и наконец дождался. Уже испытал на рыбалке очень понравился спасибо продавцам и озону доставки и обслуживания огромное спасибо предлагаю останетесь довольны. Я рад что купил. Спасибо.
Виталий Ф.
Неплохо, понравилась длинна ручки, очень длинная) Для не очень крупной рыбы ячейки большие, может выпасть
Эдуард Л.
Недостатки
Получил заказ, но подсак прибыл не тот который заказывал. В заказе, как на фотографии сайта был черный с зажимным пластиковым креплением головы подсачника к рукоятке. Прислали обычный алюминиевый с алюминиевым крепежом, одной заклепки нет.
Евгений Б.
Александр У.
В целом ничего, кроме двух моментов ,как ни закручивай, ручки между собой проворачиваются,внутри хлипкая пластиковая втулка, поэтому если будет трофей, то он может кувырнуться и вывалиться,надо как то стопарить. второе ,это башка, не плотно садится на ручку, болтается.
Сергей И.
Алексей К.
Валентин Е.
Хороший подсак,складной,как и хотел,но долго не мог его собрать,еле достал вторую часть ручки,пришлось ножом подцеплять,чтоб выдвинуть и с трудом защелкнул замок на самой голове,надо подгонять бороздку на конце ручки с фиксатором замка, быстро собрать его не получится!Производителю надо продумать эти моменты!
Ильдар Д.