1. Туризм, рыбалка, охота

Размер, мм
40х50
Транспортная длина, см
Количество секций

Отзывы о товаре 55 Подсак форелевый складной, Kaida A73 с укороченной ручкой, складывается "восьмеркой"

Александр У.
11 октября 2024
Пришло в срок, с виду всё хорошо, в полевых условиях пока не тестировал
Батура Кирилл
Классная штука для забродной ловли
Евгений Б.
Хороший подсак, но так и не понял как его складывать
Александр Я.
Отличный качественный подсак, а главное он большой. Всё идеально, складывается и убирается в чехол за секунды
Константин П.
👍🏿
Вадим П.
Достоинства
Качество и компактность.
Недостатки
Мне понравился очень. Рекомендую всем.
Михаил Ю.
Огромный подсак. Сделан хорошо. Можно накрутить на другую рукоятку
Дмитрий М.
Отличный подсак! Беру второй раз. Пришел вовремя. Рекомендую к покупке!
Сергей С.
Отличный подсачек. То, что и ждал.
Александр А.
Ручку бы к нему такую же, но телескопическую и было бы🔥 по эксплуатации- время покажет, с чехлом кажется немного тяжеловат 🤷‍♂️
Владимир Д.
Жаба задушена, подсак куплен, мега весчь!!! Я доволен, спасибо!
Евгений С.
Походный вариант для мормышинга , вместительный, мне понравился.
Саркис П.
Подсачек огонь! Удобный, складывается как надо, лёгкий! Самое то для мормо рыбалки!
Михаил К.
изменен 6 сентября 2024
Большой подсак для больших трофеев. Сетка жестковата, может травмировать рыбу
Алексей М.
Фантастическая вещь. На воде ещё не пробовал, но дома всех замучил включая кота.
Александр Б.
16 мая 2024
Классный посачек
14 мая 2024
Находка для ходовой рыбалки и мормышинга. В разложенном виде, довольно большой. Пробковая ручка. 🙂 Из особенностей: нужно приспособиться, чтобы складывать. На самом деле, несложно. Есть видео подсказки в интернете)
Донат Л.
11 мая 2024
Отличный компактный подсак, для забродной рыбалки идеально. Также дополнительно взял телескопическую ручку для расширения функционала, подошло идеально!!!
18 апреля 2024
Удобный, лëгкий. Быстро раскладывается. Чтобы обратно сложить, нужно приноровиться. После этого - тоже быстро.
Василий Б.
5 апреля 2024
👍
Борисов Дмитрий Олегович
31 марта 2024
Достоинства
легко складывается (меньше чем за секунду) нужно лишь понять принцип. Компактный в сложенном виде, большой в разложенном, на чехле есть крепление на пояс.
Недостатки
неоцинкованная резьба крепления ручки (легко исправимо), сетка сохнет довольно быстро, около 10 мин при температуре 20 градусов, но всё же она промокаемая (НЕ прорезиненная). Проризенная сетка, к примеру, в принципе не впитывает воду и становится полностью сухой за минуту.
Уже имею подсак такого же формата от Dayo куда меньшего размера (что-то в районе 35х30 голова) для ультралайта и полностью им доволен, взял вдобавок этот для фидера и для рыбалки с лодки (голова 50х40), визуально больше Dayo в несколько раз, в сложенном виде всё равно супер-компактный. Вещь просто замечательная: экономит место как в лодке, так и в машине, можно носить на поясе, мгновенно открывается доставанием и потряхом, так же легко складывается (легкое движение двумя руками - прижать с противоположных концов одновременно скручивания ладони в противоположные стороны). Также взял для него телескопическую ручку Kaida (50см в сложенном, 300см в разложенном состоянии). Получился сверхкомпактный и легкий тандем, которым в принципе можно обойтись на любой рыбалке и в любых условиях. Больше никогда не вернусь к обычных головам, которые либо вообще не складываются (и занимают кучу места, еще и к точке ловли носить неудобно), либо к складывающимся пополам ценой надежности, и всё равно занимающим кучу места. Да - сетку в будущем легко заменить...  Читать полностью
Денис Б.
13 октября 2024