1. Электроника

Силикон, Металл, Пластик, Искусственная кожа
Размеры, мм
1130 Х 145 Х 65
Серый, белый

Отзывы о товаре 682 Подставка для планшета и телефона настольная, держатель для планшета гибкий SAIJI Datura II 120 см

Борис Р.
6 ноября 2023
Достоинства
Хороший держатель. Очень крепкий и устойчивый. Не провисает при длительном использовании. Достаточно надёжное крепление к столу. Спокойно выдерживает вес телефона, планшета, электронной книги. Я больше использую для электронной книги с диагональю 6 дюймов. Но планшет с диагональю экрана 11 дюймов тоже неплохо держит. Небольшое подрагивание при перелистывании...  Читать полностью
Сергей
Достоинства
Удобно настраивать.
Недостатки
Под весом планшета гибкая часть не держит форму. Медленно, но планшет опускается.
Если не делать длинное плечо, то пользоваться можно. Меня это никак не устраивало.
Андрей С.
Шик и блеск 10 болов из 5
Евгения Э.
Слишком жесткая гибкая опора, почти невозможно изменить конфигурацию, если тебе это нужно. Валяется без надобности.
олег с.
Удобно, функционально, крепко сделано. Единственное "но": губы зажима скользят по мебели
Алексей К.
изменен 8 августа 2024
Говно. Сломался при попытке изменить угол наклона.
Сергей М.
Отличный держател
Ринат А.
Супер вещь выручает в больнице.
крепкая надежная штука
Кирилл А.
Хрупкая, аккуратнее, хотите подвигать планшет, снимите его, двигайте за трубку но никак не за крепление, один уже сломал. К продавцу просьба усовершенствовать крепление и качество пластика/компаунда используемого в изделии. При желании можете со мной связаться, знаю как сделать
Артём А.
Купили деду держатель для планшета. Оказалось что в свои 65 лет для удовлетворения себя деду не хватало только свободной правой руки ,мы ему с этим помогли. Теперь каждый раз когда я слышу аплодисменты в пустой комнате ,я знаю что они просвещены лично мне. СПАСИБО ЗА КАЧЕТСВЕННВЙ ТОВАР.
Александр Г.
Николай К.
Выглядит подходяще
Никита Ш.
Очень хорошо. Фиксирует достаточно жёстко. Единственный минус - наклон не регулируется на креплении - только изгибом всей палки.
в
валерий А.
Удобно настраивать
в
валерий А.
Трудно настроить
Макс М.
Очень доволен качеством и лёгкостью применения. Супер.
Диляра Р.
Икром Х.
Достоинства
Супер
Отличное держатель
Эдгар П.
Очень крепкая штука, еле согнул
Держатель очень красивый, гнётся с большим усилием. Телефон держит крепко. На всякий случай сгибайте острожно, т.к. у меня при первом же пользовании сломался полукруглый шарнир (где гибкая штанга переходит в держатель телефона/планшета). Усилие не прикладывал, но деталь рассыпалась на 3 части. Это произошло из-за сильной затяжки шарнира, если его чуть-чуть...  Читать полностью
Мария Л.
Отличная подставка, xiaomi redmi pad se держит отлично
Яна К.
Достоинства
удобно
Иванов Василий
изменен 16 июня 2024
Очень полезная вещь. Основная гибкая часть довольно жесткая, гнётся с усилием, зато потенциально может удерживать тяжелую вещь. Маленькая гибкая часть довольно податлива, лежа можно легко корректировать положение девайса. Подходит как для планшетов, так и для смартфонов. Рекомендую.
Лидия Л.
15 июня 2024
Нормальная кочерга :) Полезно для спины , ну, типа лёжа смотреть планшет
Достоинства
Жесткая гибкая часть, держит 11 дюйм. планшет (478-500 грамм)
Недостатки
Сложно гнуть, неудобно. Если не держать рукой и трогать планшет, или место крепления (стол или еще что может) шатнуть, планшет колебается.
Алена С.
Хорошо крепится, все отлично)
Александр П.
Ваще норм супер класс
Виктор У.
Дмитрий Л.
Удобно для планшета
Алексей
25 мая 2024
То, что доктор прописал. Планшет 12.9 держит отлично.