2. Цветы, растения и горшки
  3. Подставки и крепления
Подставка для цветов и растений
Товар не доставляется в ваш город

Подставка для цветов

21 октября 2024
Строна Владимир
17 октября 2024
6 октября 2024
Не шикарная, но и не безобразная. Радует, что металл. Расстроило качество немного, кое-где коряво и сколы. Но в принципе, брать можно
Галина Н.
3 октября 2024
занимает немного места, понравилась я ещё заказала
Людмила И.
2 октября 2024
очень красивая подставка спасибо
Светлана Н.
Легкая в сборке. Удобно.
Дмитрий К.
Достоинства
Качество соответствует цене, т.е. нормально, хоть и не идеал. Все собралось без проблем
Недостатки
Очевидных нет, пару сколов краски
Наталия З.
Выглядит не плохо. Но собирать надо аккуратно: железо местами торчит. Для сборки еще понадобились пассатижи гайку держать. Одна лишняя оказалась или запас.
Бокова С.
Хорошо собирается и удобная,можно даже на подоконник
Язиля Г.
Нетяжелая, прочная, изящная, легкая в сборке
Оксана С.
Не стоит этих денег, дороговато
Надежда А.
В заказе заявлены деревянные полки, которых не окопалось в заказе!☹️ жаль ,а полка классная мне понравилось
з
зинаида я.
Вообще не плохой, только не убраны заусеницы и надо подложить что-то на решётку, так как горшок опрокидывается
Татьяна Т.
Немного хлипенькая
Елена Ж.
Как всегда всё отличное! Собрала быстро. Отличная подставочка для цветов! Спасибо большое.
Юлия
Легкая и устойчивая. Замечательно вписалась в интерьер. Но есть и минусы, кривовата🙂 Заставила цветами и не видно😉
Ольга Ш.
Хорошая подставка
Елена Ж.
Подставка для цветов не плохая. Но были бы другие болты, без гаек, было бы намного лучше. А так, собрала сама, за 20 минут. Не удобно орудовать ключём гаечным. Смотрится на подоконнике шикарно. Жду такую вторую. Товар к покупке рекомендую. Спасибо.
Светлана Х.
Компактная подставка, у меня очень маленький подоконник, + доработала сделала ещё полочку сама на железной перемычке, цвет металлических держателей скорее серый чем белый, это даже интереснее, рекомендую, спасибо продавцу и Озон, всем бодрячком!
Нина К.
Как на картинке
Светлана
Хорошая подставка,красиво смотрится,но есть огрехи в конструкции,не критично,хотя хотелось бы без них.
Очень тонкий металл
Полка красивая поставила на подоконник супер спасибо
Сергей Т.
Елена У.
Подставки хорошие. Есть небольшие "косяки", которые в общей картинке с цветами не заметны. В крепежном комплекте есть болты и гайки, но я бы добавила ещё и шайбы, чтоб лучше накрутить гайку. Рекомендую к покупке.
Розалия
изменен 18 августа 2024
К сожалению полка пришла не с тем цветом железных палок, заявленные у продавца - белые, а пришли серые. Заказывали именно из-за белого цвета(( Сама полка хлипкая, цена не соответствует качеству, размеры полочек примерно 15*15 см, очень маленькие, учитывайте это, для средних и мелких цветов и не тяжёлых горшков. Дополняю отзыв спустя месяц после покупки...  Читать полностью
Елена Ч.
Галина Б.
Достоинства
хорошая
Недостатки
рекомендую