2. Компьютерная и офисная мебель

2 года
Вес товара, г

Отзывы о товаре 8 Подстолье для стола из металла с электроприводом 2 секции

Кийко Ю.
Стол получился отменный. Теперь можно работать и неустовать от длительного силения на стуле. Продаву отдельное спасибо за внимание которое они проявляют к покупателям... Я доволен....Ребятам респект!!!
Алла
27 декабря 2023
Достоинства
Отличное подстолье, работает все хорошо
Недостатки
Собарется легко, работает отлично. Есть возможность сделать 3 преднастроенные высоты и легко их менять. Очень довольны покупкой)
Владимир О.
изменен 24 декабря 2023
Достоинства
Удобная, быстро и просто собирается, понятная инструкция, для прочности и усточивости необходимо сразу приобрести столешницу. Она может быть любой толщины, цвета в интерьер комнаты и ширины. Надежные механизмы именения высоты. Конструктив выполнен в современном стиле, приятно для глаза. Хорошая цена, качество товара. Купили доя организации рабочего...  Читать полностью
15 декабря 2023
Достоинства
Пришёл примерно за 1,5-2 недели, работает тихо, собирается быстро и легко, все запчасти в наборе, даже саморезы для прикручивания столешницы, есть инструкция на русском и английском языках
Недостатки
Пока нет
Пока только пришел, работает нормально, будем надеяться, что и дальше будет работать
N
Nikita K.
7 декабря 2023
Достоинства
Тяжелое, два электромотора, не люфтит и не дребезжит.
Недостатки
Было слегка повреждено при доставке.
Считаю, что подстолье стоит тех денег, что я за него заплатил.
Дарья Ф.
12 ноября 2023
Достоинства
Хорошо упакован, приятный цвет. Очень понравилось😍
7 ноября 2023
Шикарное !! Метал хороший,толстый и тяжелый ,легко собирает,все очень просто ! Покупкой очень доволен! Спасибо