3. Подушки

Жесткость подушки
Средняя

Отзывы о товаре 7310 Подушка 50х70 для сна Асика Лен

Светлана Ю.
Упакованы были очень хорошо. Каждая в пакете и потом ещё в общий положили. Напугалась сначала, что плоские. А вытащила из пакета и они приобрели форму. Вообщем нормальные, рекомендую.
Владимир С.
Ольга Р.
Наталия Валентиновна С.
Прекрасные подушки,сначала думала,что тонкие,но за ночь расправились,спала как на облаке❤️
Пати
Как декор кровати идеально смотрится. Но спать на этих подушках - невозможно! Жёсткие, держат форму даже когда лежишь. К утру болит шея. Увы. Если бы была возможность вернуть после первого сна, то удовольствием! Либо на выброс/ отдам нуждающимся. Спать на таком однозначно нельзя
Соболева Наталия
Александр С.
Ольга Т.
Подушка сначала показалась очередь тонкой, но после раскрытия упаковки, взбив подушку- оказалвсь очень даже хорошей. Объемной и совсем не тонкой. Рекомендую к покупке
Бактыгуль А.
Ткань как будто синтетика. Средненькие подушки, в эксплуатации посмотрим как себя будут вести
Елена Д.
Кирилл Денисович Эттэн
Достоинства
1. Не слишком жёсткая, но и не слишком мягкая - вполне нормальная. 2. Такая подушка без пуха и её можно спокойно стирать. 3. Подошла под мою наволочку. 4. Большая и просторная, можно даже вдвоём на ней спать спокойно. 5. Подушку при уборке кровати даже не надо взбивать, чтобы она была в нормальной форме - она прекрасно сохраняет свою форму даже после...  Читать полностью
Татьяна П.
Заказывала две подушки расправились сразу , были скручены в рулон , нам понравились
Галина П.
Подушка мягкая и легкая, мне понравилась! Пока не эксплуатировалась, посмотрим на состояние после стирки!
Мария Г.
Эдуард Л.
Елена В.
Энза Б.
Александра С.
Вероника П.
Вообще подушка отличная, высокая, упругая. Уже пользуется наверное пару месяцев, упругость не потеряла. Сама подушка не как блин. Я взяла две и возьму ещё другого размера. НО, сняла звезду за то, что подушка пришла вообще без этикеток. Ни что внутри, ни где производится, какая страна, какой размер. НИ ЧЕГО нет.
Алевтина Г.
В общем качество хорошее, посмотрим как поведут себя в процессе использования
Светлана О.
Екатерина А.
Достоинства
плохо держит форму, думала что будет плотнее